Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 417 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 601 по 620.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #601
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    мой уже без бустера ездит, но рост у него позволяет уже (143)
    Ого! Вот это жених! У моей около 130 см.
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Сидят под окнами деффачки и пьяно поют "О Божееее какой мужчииинааааааа"
    Как я им завидую. С таким бы удовольствием сейчас кааак гульнула, кааак запела! )))
    Хорошо там, где мы есть!

  2. #602
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ого! Вот это жених! У моей около 130 см.

    Как я им завидую. С таким бы удовольствием сейчас кааак гульнула, кааак запела! )))
    все, допели и допили
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #603
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Ой, ну не могу! )))

    БТР утонул на репетиции президентского парада в Севастополе, - СМИ

    Чрезвычайным событием обернулась репетиция военно-морского парада в Севастополе, который в воскресенье должны смотреть президенты Владимир Путин и Виктор Янукович, сообщает "Новый регион".

    На генеральной репетиции один из украинских бронетранспортеров, вышедших из корабля, начал отставать, а затем у него вообще остановился двигатель.

    Бронемашину пришлось тащить на берег на российском буксире.

    Менее удачным оказался экипаж другого украинского БТРа - он погрузился под воду, но военнослужащим удалось выбраться на поверхность. Машину потом поднимали при помощи крана.

    За событиями наблюдали тысячи зрителей, которые следили за репетицией парада
    .

    http://podrobnosti.ua/accidents/2013/07/26/919958.html


    Хорошо там, где мы есть!

  4. #604
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Женщина в черном!!!!! Если не смотрела, прям щас качай и смотри ночью и внимательно! ))) Никакой кровищи и мяса, но... ммммм... ) Вещага ))
    И где я раньше была... Мы уже *Зеленую милю* скачали, смотреть собираемся.

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    ух ты!
    моему малому на ДР в воскр обещали подарить петушка.
    он же не прихотлив? а то мой кот уже пытается сбежать от нас)))
    Я про настоящего подумала)))
    Просто мы от мамы... они там рассказывали, что сводный брат мой перепелок разводить надумал... Я так себе и представила карликового петушка, бегающего по квартире.

  5. #605
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    И где я раньше была... Мы уже *Зеленую милю* скачали, смотреть собираемся.
    Ну Зеленая миля тоже стоящий фильм! Правда, если не ошибасюь, идет он чуть ли не 3 часа.

  6. #606
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    а я вчера не досмотрела российско-грузинский фильм икона)))решила досмотреть))

  7. #607
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а я сейчас докачала серии "обратная сторона луны"
    ! Обожаю актера П.Деревянко( его роли в "Махно" и в "На море"- зе бест. в этом фильме тож!)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #608
    Аватар для lada_volnaya
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    658

    Типово

    Я в этих шубах совсем не разбираюсь... Мне что соболь за 180 тыщ, что кролик перекрашенный в шиншиллу, примерно одна малина)))


    Фильм и я качаю, спасибо за совет, про эту Женщину в черном, скоро будем смотреть!!!

  9. #609
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну Зеленая миля тоже стоящий фильм! Правда, если не ошибасюь, идет он чуть ли не 3 часа.
    Да? Я книгу читала, понравилась... предложила мужу фильм глянуть - согласился, но в глазах энтузиазма не было.

  10. #610
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    все, допели и допили

    А я готова спеть! И повод есть - оформили куплю-продажу квартиры. Допиваем бутылку коньяка с мужем. .УРААА- она наша. Еще не доходит, что я собственник - как сказал нотариус-, купить квартиру- не за хлебом сходить.

  11. #611
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від lada_volnaya Переглянути допис
    Всем привет! Подскажите, где можно купить норковую шубку по хорошей цене?
    ...
    Цитата Допис від lada_volnaya Переглянути допис
    Я в этих шубах совсем не разбираюсь... Мне что соболь за 180 тыщ, что кролик перекрашенный в шиншиллу, примерно одна малина)))

    !
    Позвольте поинтересоваться.Зачем тогда вам норковая шуба?
    Деньги жмут?
    Новый вид спама?

  12. #612
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    до 130 см по-моему с автокреслом и до 35 кг, могу в цифрах путаться. Лет так до 12-13 получается где-то.
    Был когда-то прокат автокресел в городе, но я контакты удалила, может у кого остались.
    Бустер не дает такую защиту как автокресло.


    Нашла вот http://babyrent.at.ua/publ/2
    но что у них и как работают и нюансы не подскажу не пользовались.
    ...у нас уже рост 120-122...хоть бы в кресле до 8 лет доездить ))) но я надеюсь,что дольше ездить будет...хотя сейчас в 12 лет есть уже такие тети моего роста...таких в кресло не запихнешь)))


  13. #613
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ...у нас уже рост 120-122...хоть бы в кресле до 8 лет доездить ))) но я надеюсь,что дольше ездить будет...хотя сейчас в 12 лет есть уже такие тети моего роста...таких в кресло не запихнешь)))
    мне кажется, в кресле можно рост до 140
    (по крайней мере, наша подружка ростом где-то 132 прекрасно еще помещается в кресле))
    ну и моей малой сейчас рост 126 - по-моему, судя по виду, кресла еще на пару лет точно хватит

  14. #614
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    А я готова спеть! И повод есть - оформили куплю-продажу квартиры. Допиваем бутылку коньяка с мужем. .УРААА- она наша. Еще не доходит, что я собственник - как сказал нотариус-, купить квартиру- не за хлебом сходить.

    С новосельем!Успели вы в июле да?)))

  15. #615
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А я сэло и к шубам и к ювелирке равнодушна абсолютно.

    А после родов еще и к парфюмерии.Дочка только недавно стала переносить когда на мне запах какой-то и то так смешно носиком делает!

  16. #616
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А я сэло и к шубам и к ювелирке равнодушна абсолютно.

    А после родов еще и к парфюмерии.Дочка только недавно стала переносить когда на мне запах какой-то и то так смешно носиком делает!
    Ой, и я такая - и про шубы, и про украшения... а запахи люблю.

  17. #617
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Ой, и я такая - и про шубы, и про украшения... а запахи люблю.
    и я)))) и про шубы и про прикрасы) , но вот да, ароматы люблю!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #618
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А я сэло и к шубам и к ювелирке равнодушна абсолютно.

    А после родов еще и к парфюмерии.Дочка только недавно стала переносить когда на мне запах какой-то и то так смешно носиком делает!
    Я себя убеждала долго,что шуба нужна...ну в итоге купила объектив по цене шубы)))и счастлива...


  19. #619
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Пошла и я себе налью вермута,только це дома имеется))))

  20. #620
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    позвонила на горячую линию) Сказали ждать.
    А что ждать?)))


Сторінка 31 з 417 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті