| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо кто держал кулачки пока в процессе все идет ттт нормально)))
Кстати, а почему меня вечно в спаме обвиняют? Неужели я вечно влажу с какими-то неуместными вопросами? Насколько я вижу, что у кого о чем болит, тот здесь о том и говорит... Вот встал у меня сейчас вопрос о шубе, объездили с мужем весь город сегодня, но мало того, что ничего особо и не приглянулось, так еще и цены космос. В прошлом году брат покупал жене шубу, я с ним выбирала, так цены были совершенно другие!!! Поэтому сегодня меня и тревожит этот вопрос...![]()
Спасибо за поздравления, девы! Нашли в холодильнике наливочку, вешневую- щас попробуем!
У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ТУТ ТАКООООЕ!!!!
СЮДА СРОЧНО ТЫЦ- ТЫРЫДЫЦ ))
ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!![]()
![]()
![]()
В теме четыре человека! А пишу я одна )
Спокойной ночи, дорогие собеседники!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks