Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 417 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 521 по 540.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #521
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    На улице сейчас так здорово! Приятный летний вечер...

  2. #522
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Девочки, вопрос на засыпку. к тем кто уже отходил ясли. В садиках воспитательницы помогают деткам одевать зимнюю одежку?
    а то думаю что ребенку на зиму брать сдельник или раздельник. Сдельник - точно ничего не задует, и не наберет снега, а раздельник вроде как одевать удобнее.

  3. #523
    Аватар для lada_volnaya
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    На улице сейчас так здорово! Приятный летний вечер...
    Пойду-ка и я с мужем прогуляюсь...

  4. #524
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, вопрос на засыпку. к тем кто уже отходил ясли. В садиках воспитательницы помогают деткам одевать зимнюю одежку?
    а то думаю что ребенку на зиму брать сдельник или раздельник. Сдельник - точно ничего не задует, и не наберет снега, а раздельник вроде как одевать удобнее.
    Конечно воспитатели помогают одеваться. Если они вообще будут гулять зимой. А то у нас вроде и неплохая воспитательница была в яслях, но зимой они не гуляли вообще.

  5. #525
    Аватар для lada_volnaya
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, вопрос на засыпку. к тем кто уже отходил ясли. В садиках воспитательницы помогают деткам одевать зимнюю одежку?
    а то думаю что ребенку на зиму брать сдельник или раздельник. Сдельник - точно ничего не задует, и не наберет снега, а раздельник вроде как одевать удобнее.
    У нас помогали. И скажу больше, мы закончили первый класс, так вот и даже в школе учитель всех детей проверяет, как кто оделся и помогает, у кого что не получается застегнуть.

  6. #526
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, вопрос на засыпку. к тем кто уже отходил ясли. В садиках воспитательницы помогают деткам одевать зимнюю одежку?
    а то думаю что ребенку на зиму брать сдельник или раздельник. Сдельник - точно ничего не задует, и не наберет снега, а раздельник вроде как одевать удобнее.
    на мой взгляд все зависит от воспетки
    у меня страршую одевали от и до, она до сих пор вспоминает с благодарностью помощь воспетки в застегивании и завязывании
    а вот у младшей одна из воспеток... иногда после сна даже может и не переплести, дете так и ходит то с юбкой задом-наперед, то растрепанной, то без носок

  7. #527
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, вопрос на засыпку. к тем кто уже отходил ясли. В садиках воспитательницы помогают деткам одевать зимнюю одежку?
    а то думаю что ребенку на зиму брать сдельник или раздельник. Сдельник - точно ничего не задует, и не наберет снега, а раздельник вроде как одевать удобнее.
    Думаю, что не помогают - так ведут ))

    А если без шуток, то в сдельник даже легче одеть ребенка, манипуляций меньше )

  8. #528
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Как называются?Где их брать?)))
    на рынке в палатках, где от всяких букашек, мурашек, комаров все продается вот такое средство брали, ттт - вывелись быстро, но периодически надо повторять такие мероприятия, а то разведчики иногда забегают

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Конечно воспитатели помогают одеваться. Если они вообще будут гулять зимой. А то у нас вроде и неплохая воспитательница была в яслях, но зимой они не гуляли вообще.
    а поэтому редко очень и гуляли, наша говорила, что пока пятого одел, первому уже жарко, а еще ж остальным помочь надо.

  9. #529
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Килограмм креветок и бутылка вина могут скрасить пятничный вечер)))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  10. #530
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    на мой взгляд все зависит от воспетки
    у меня страршую одевали от и до, она до сих пор вспоминает с благодарностью помощь воспетки в застегивании и завязывании
    а вот у младшей одна из воспеток... иногда после сна даже может и не переплести, дете так и ходит то с юбкой задом-наперед, то растрепанной, то без носок
    Да, очень зависит от воспитательницы. Наши и в яслях детей заставляли самих одеваться и родителям выговаривали, че это вы детей одеваться самих не учите((
    У Темки был сдельник. Один раз забирала его, зима на улице, а этот сдельник у него одет буквально на голое тело Одна майка была под низом...

    Привет всем, кстати

  11. #531
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    просят раздельники,тк одеть и вывести одновременно 20 чел нереально. а так в 2 этапа-вначале всем обувь и штани потом куртки и шапки
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, вопрос на засыпку. к тем кто уже отходил ясли. В садиках воспитательницы помогают деткам одевать зимнюю одежку?
    а то думаю что ребенку на зиму брать сдельник или раздельник. Сдельник - точно ничего не задует, и не наберет снега, а раздельник вроде как одевать удобнее.

  12. #532
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Килограмм креветок и бутылка вина могут скрасить пятничный вечер)))
    где креветок берешь?
    покупали на днях в Варусе.. ну про кол-во льда пропущу, но и вкус не очень был - одно расстройство

  13. #533
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Да, очень зависит от воспитательницы. Наши и в яслях детей заставляли самих одеваться и родителям выговаривали, че это вы детей одеваться самих не учите((
    Нас тоже просили в саду и учить деток самим одеваться, и покупать раздельные комбезы.

  14. #534
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, вопрос на засыпку. к тем кто уже отходил ясли. В садиках воспитательницы помогают деткам одевать зимнюю одежку?
    а то думаю что ребенку на зиму брать сдельник или раздельник. Сдельник - точно ничего не задует, и не наберет снега, а раздельник вроде как одевать удобнее.
    просили раздельники для яслей.

  15. #535
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Девочки! Поделитесь телефоном мастера по ремонту холодильников. На нашем порвался уплотнитель ((((


    Шубы смотрите на Славянке.



    От тараканов помогло только одно - вся гадости, которые продаются от тараканов были куплены и растыканы по всем углам. Через неделю пропали все тараканы
    Хорошо там, где мы есть!

  16. #536
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від lada_volnaya Переглянути допис
    Всем привет! Подскажите, где можно купить норковую шубку по хорошей цене?
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки! Поделитесь телефоном мастера по ремонту холодильников. На нашем порвался уплотнитель ((((
    Шубы смотрите на Славянке.
    Норковые шубки на Словянке? Я бы все-таки в профильном магазине смотрела, ИМХО
    А еще лучше- в Греции.

  17. #537
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Норковые шубки на Словянке? Я бы все-таки в профильном магазине смотрела, ИМХО
    я не помню, писала тут или нет, но у меня родители специалисты по мехам, я всю жизнь провела среди мехов и даже не помню примерное количество шуб, которые пачками привозились к нам домой из профильных, фирменных магазинов меха, чтоб придать им хоть какой - то товарный вид, т.к. они разлазились прям в руках. Профильный магазин - пожалуйста. Я свою на Славянке купила, но я это совсем другое, я разбираюсь.
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #538
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    На улице сейчас так здорово! Приятный летний вечер...
    снова летний)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #539
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Девочки, посоветуйте какой нить фильм из мистика/фантастика/фентези можно и ужасы только не мясо.

  20. #540
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте какой нить фильм из мистика/фантастика/фентези можно и ужасы только не мясо.
    Женщина в черном!!!!! Если не смотрела, прям щас качай и смотри ночью и внимательно! ))) Никакой кровищи и мяса, но... ммммм... ) Вещага ))

Сторінка 27 з 417 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті