Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 417 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 541 по 560.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #541
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Килограмм креветок и бутылка вина могут скрасить пятничный вечер)))

  2. #542
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки! Поделитесь телефоном мастера по ремонту холодильников. На нашем порвался уплотнитель ((((
    Я недавно свой ремонтировала. 096-527-19-34 Стас

  3. #543
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Женщина в черном!!!!! Если не смотрела, прям щас качай и смотри ночью и внимательно! ))) Никакой кровищи и мяса, но... ммммм... ) Вещага ))
    мы никак сериал Мост не осилим. Самый нудный из всех нудных (((
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #544
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    где креветок берешь?
    покупали на днях в Варусе.. ну про кол-во льда пропущу, но и вкус не очень был - одно расстройство
    Саша в Океании покупал, крупные вкусные, по чем не знаю. Он купил, чтобы на рыбалку поехать... это плата такая, бесценная)))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  5. #545
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я недавно свой ремонтировала. 096-527-19-34 Стас
    спасибище!!
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #546
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    я не помню, писала тут или нет, но у меня родители специалисты по мехам, я всю жизнь провела среди мехов и даже не помню примерное количество шуб, которые пачками привозились к нам домой из профильных, фирменных магазинов меха, чтоб придать им хоть какой - то товарный вид, т.к. они разлазились прям в руках. Профильный магазин - пожалуйста. Я свою на Славянке купила, но я это совсем другое, я разбираюсь.
    интересно. Но я не разбираюсь, например. Мне кажется, что там и подделок полно(

  7. #547
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Йоркофилам! )))


  8. #548
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    где креветок берешь?
    покупали на днях в Варусе.. ну про кол-во льда пропущу, но и вкус не очень был - одно расстройство
    вкусные развесные креветки в Сильпо ( а конкретно на Миронова), мне ну очень нравятся ))

  9. #549
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Девочки, не сочтите за флуд.
    Отдам безплатно молодые растения каланхоэ в хорошие руки. Они сами насеялись, выросли, рука не подымается выбросить, они ж лечебные...


    Пишите в ЛС.

  10. #550
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Женщина в черном!!!!! Если не смотрела, прям щас качай и смотри ночью и внимательно! ))) Никакой кровищи и мяса, но... ммммм... ) Вещага ))
    А если я дома одна и это.... пила.. ик ... вино сама.. ик... Страшно будет смотреть? Только честно и не ржать)))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  11. #551
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Килограмм креветок и бутылка вина могут скрасить пятничный вечер)))
    а у мну снова многА кукурузы)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #552
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    А если я дома одна и это.... пила.. ик ... вино сама.. ик... Страшно будет смотреть? Только честно и не ржать)))
    Смотри с креветками )))) Ты же глаза их не ела - рассаживай и смотрите ))) Фильм достойный ))

  13. #553
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    я не помню, писала тут или нет, но у меня родители специалисты по мехам, я всю жизнь провела среди мехов и даже не помню примерное количество шуб, которые пачками привозились к нам домой из профильных, фирменных магазинов меха, чтоб придать им хоть какой - то товарный вид, т.к. они разлазились прям в руках. Профильный магазин - пожалуйста. Я свою на Славянке купила, но я это совсем другое, я разбираюсь.
    У меня подружка одна покупала на Славянке шубку - удачно выбрала, все гуд, и красивая такая, и три сезона относилась прекрасно.
    А вторая подружка в ЦУМе покупала в профильном отделе - уже через год была катастрофа с шубой. Стоили их шубы одинаковые суммы. Следующие две шубы покупали они с мамой в Мэрлин-центре, на верхних этажах есть отдел мехов, там качество шуб было изначально лучше, но и цена в три раза дороже по сравнению с первой покупкой, но летом устраивают приятные скидки.

    ИМХО, если есть возможность взять с собой специалиста по меху (в меховых ателье, например, поинтересоваться возможность предоставить такую услугу за плату), то лучше его взять и оценить реально качество шубки, все таки цены огого на них, и не на сезон покупается обычно.

  14. #554
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, вопрос на засыпку. к тем кто уже отходил ясли. В садиках воспитательницы помогают деткам одевать зимнюю одежку?
    а то думаю что ребенку на зиму брать сдельник или раздельник. Сдельник - точно ничего не задует, и не наберет снега, а раздельник вроде как одевать удобнее.
    у нас был сдельник и воспетка все время хвалила меня, что с одеванием проблем не возникает, одел быстро, молнию застегнул и готово
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  15. #555
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово



    [IMG]http://cs14111.******/c540105/v540105860/6654/EzQEYArpg2g.jpg[/IMG]

  16. #556
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Смотри с креветками )))) Ты же глаза их не ела - рассаживай и смотрите ))) Фильм достойный ))
    Вот я думала ты человечище, а все таки ржешь))) Вот КАК им в глаза смотреть, если все остальное я им съела???)))А на меня еще собака смотрит, знашь как бассеты смотрят? Осуждающе!!!! А если я креветок рассаживать начну, он мужу позвонит, расскажет-пожалуется.... Я писала как мне собака на работу звонила?
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  17. #557
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки! Поделитесь телефоном мастера по ремонту холодильников. На нашем порвался уплотнитель ((((
    очень хороший мастер, рекомендую:

    067-680-45-79, 772-72-43 Владимир

  18. #558
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Вот я думала ты человечище, а все таки ржешь))) Вот КАК им в глаза смотреть, если все остальное я им съела???)))А на меня еще собака смотрит, знашь как бассеты смотрят? Осуждающе!!!! А если я креветок рассаживать начну, он мужу позвонит, расскажет-пожалуется.... Я писала как мне собака на работу звонила?

  19. #559
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Женщина в черном!!!!! Если не смотрела, прям щас качай и смотри ночью и внимательно! ))) Никакой кровищи и мяса, но... ммммм... ) Вещага ))
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    мы никак сериал Мост не осилим. Самый нудный из всех нудных (((
    Хорошие рекомендации, совершенно противоположные Посмотрю теперь даже ради любопытства
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Девочки, не сочтите за флуд.
    Отдам безплатно молодые растения каланхоэ в хорошие руки. Они сами насеялись, выросли, рука не подымается выбросить, они ж лечебные...


    Пишите в ЛС.
    Написала в ЛС, я тут как раз колядую цветы по форуму для детского экоцентра.
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Смотри с креветками )))) Ты же глаза их не ела - рассаживай и смотрите ))) Фильм достойный ))
    гы

  20. #560
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Вот я думала ты человечище, а все таки ржешь))) Вот КАК им в глаза смотреть, если все остальное я им съела???)))А на меня еще собака смотрит, знашь как бассеты смотрят? Осуждающе!!!! А если я креветок рассаживать начну, он мужу позвонит, расскажет-пожалуется.... Я писала как мне собака на работу звонила?
    нет! Но я уже ржу )))))))

Сторінка 28 з 417 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті