Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 252 з 560 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 5 021 по 5 040.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #5021
    Аватар для sshunja
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Дописів
    184

    Типово

    Буду. Скажите, какая итоговая сумма вместе с маской, шпателем и мерной ложечкой?

  2. #5022
    Аватар для Каллаа
    Реєстрація
    30 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    378

    Типово

    Здравствуйте!
    Заинтересовали маски:
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    Маска для жирной и угревой кожи- 115,00
    В каком они виде (в пакете, в коробочке) где можно фото глянуть?
    А еще хотелось бы преобрести:
    Агар-агар 100 гр.
    Какао тертое – 0,5 кг.
    Если можно, забрала бы в субботу в р-н Запорожского Шоссе

  3. #5023
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Ирина, добр веч! масочку получила, открыла-пахнет прииииятно ))) Попользовать пока нет времени, обязательно потом отпишусь )
    Большое спасибо за нее !

  4. #5024
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sshunja Переглянути допис
    Буду. Скажите, какая итоговая сумма вместе с маской, шпателем и мерной ложечкой?
    сейчас напишу в личку

  5. #5025
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Каллаа Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Заинтересовали маски:
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    Маска для жирной и угревой кожи- 115,00
    В каком они виде (в пакете, в коробочке) где можно фото глянуть?
    А еще хотелось бы преобрести:
    Агар-агар 100 гр.
    Какао тертое – 0,5 кг.
    Если можно, забрала бы в субботу в р-н Запорожского Шоссе
    Здравствуйте, масочки идут в баночках, крышечки внутри опломбированны фольгой.
    Если Вам подходит забронирую для Вас эти позиции и агар с тёртым! С Зап.шоссе, можно по предварительному звонку! А на раздачу завтра Вам не удобно?


    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Ирина, добр веч! масочку получила, открыла-пахнет прииииятно ))) Попользовать пока нет времени, обязательно потом отпишусь )
    Большое спасибо за нее !
    Женечка, буду рада, если масочка придётся по вкусу Вашей коже

  6. #5026

    Типово

    оплатила 267,3 грн через П24
    спасибо

  7. #5027
    Аватар для Ol@ga
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    365

    Типово

    Ира, добрый день.
    Примите заказ, пожалуйста, Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса по 200 гр. 2 шт.
    Жду реквизиты на оплату и когда можно будет забрать заказик?

  8. #5028
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    оплатила 267,3 грн через П24
    спасибо
    есть, вижу Вашу оплату!

    Цитата Допис від Ol@ga Переглянути допис
    Ира, добрый день.
    Примите заказ, пожалуйста, Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса по 200 гр. 2 шт.
    Жду реквизиты на оплату и когда можно будет забрать заказик?
    Здравствуйте
    Если сегодня успеваете на раздачу на 13.00, могу взять Ваш заказ с собой! Что скажите?
    И напишите, пожалуйста, контактную информацию в личку!

  9. #5029
    Аватар для Каллаа
    Реєстрація
    30 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    378

    Типово

    Ирина, здравствуйте. Подтверждаю свой заказ:
    1.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    2.NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    3.Агар 0,1кг - 26,00
    4.Тёртое 0,5кг - 35,00
    Итого: 311,00грн
    В субботу получится встретится на Тополе или Зап. шоссе?

  10. #5030
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Ира, не могу быть на раздаче. В выходные не планируется разжача? И повторите реквизиты на оплату, я сегодня кину деньги.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  11. #5031
    Аватар для Ol@ga
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    365

    Типово

    Здравствуйте
    Если сегодня успеваете на раздачу на 13.00, могу взять Ваш заказ с собой! Что скажите?
    И напишите, пожалуйста, контактную информацию в личку![/QUOTE]

    Ира, извините, поздно увидела письмо от Вас. Когда планируется следующая раздача?

  12. #5032
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Каллаа Переглянути допис
    Ирина, здравствуйте. Подтверждаю свой заказ:
    1.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    2.NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    3.Агар 0,1кг - 26,00
    4.Тёртое 0,5кг - 35,00
    Итого: 311,00грн
    В субботу получится встретится на Тополе или Зап. шоссе?
    записала! В принципе возможно, только перед выездом позвоните, мало ли что)

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Ира, не могу быть на раздаче. В выходные не планируется разжача? И повторите реквизиты на оплату, я сегодня кину деньги.
    пока про следующую раздачу не скажу. Буду смотреть по людям. А район "Озёрки" для "пересечься" не подходит? Как вариант...

    Цитата Допис від Ol@ga Переглянути допис

    Ира, извините, поздно увидела письмо от Вас. Когда планируется следующая раздача?
    пока про раздачу не могу точно сказать. А , если я буду ехать мимо Подстанции, сможете выйти?

  13. #5033
    Аватар для Ol@ga
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    365

    Типово

    пока про раздачу не могу точно сказать. А , если я буду ехать мимо Подстанции, сможете выйти?[/QUOTE]

    Доброе утро. Ира, часов до 16 я на работе(Гагарина, р-н ул. Казакова), а с 17 можем встретиться, если будете в р-не Подстанции, или могу подъехать на Тополь, как Вам будет удобно.

  14. #5034
    Аватар для sshunja
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Дописів
    184

    Типово

    Вчера попробовала масочку. У парня была истерика от смеха, бегал искал фотоапарат. Но маска мне понравилась. Кожа после нее мягкая, посветлевшая.Думаю дальше будет еще лучше...

  15. #5035

    Реєстрація
    27 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    107

    Типово

    Здравствуйте, запишите заказик Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола» 200 гр -130 грн, телефон кидаю в личку

  16. #5036
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ol@ga Переглянути допис
    пока про раздачу не могу точно сказать. А , если я буду ехать мимо Подстанции, сможете выйти?
    Доброе утро. Ира, часов до 16 я на работе(Гагарина, р-н ул. Казакова), а с 17 можем встретиться, если будете в р-не Подстанции, или могу подъехать на Тополь, как Вам будет удобно.[/QUOTE]

    ок, поняла!

    Цитата Допис від sshunja Переглянути допис
    Вчера попробовала масочку. У парня была истерика от смеха, бегал искал фотоапарат. Но маска мне понравилась. Кожа после нее мягкая, посветлевшая.Думаю дальше будет еще лучше...
    Саша, я рада , что масочка Вам понравилась! А вот то, что фото не вышло жаль...))) Таких фотографий , я думаю, у Вас в коллекции еще нет!))

    Цитата Допис від bessonova Переглянути допис
    Здравствуйте, запишите заказик Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола» 200 гр -130 грн, телефон кидаю в личку
    Здравствуйте
    Масочку для Вас забронировала, если Вам удобно, можно забрать с Зап.шоссе,56, район ун. "Тополя"
    Контакты Ваши не поняла...)

  17. #5037

    Реєстрація
    27 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Доброе утро. Ира, часов до 16 я на работе(Гагарина, р-н ул. Казакова), а с 17 можем встретиться, если будете в р-не Подстанции, или могу подъехать на Тополь, как Вам будет удобно.
    ок, поняла!



    Саша, я рада , что масочка Вам понравилась! А вот то, что фото не вышло жаль...))) Таких фотографий , я думаю, у Вас в коллекции еще нет!))



    Здравствуйте
    Масочку для Вас забронировала, если Вам удобно, можно забрать с Зап.шоссе,56, район ун. "Тополя"
    Контакты Ваши не поняла...)[/QUOTE]
    Отлично, заберу от ун.Тополек в понедельник, удобно будет? А это я Вам свой номер телефона кидала в личку, или он Вам не нужен?

  18. #5038
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від bessonova Переглянути допис
    ок, поняла!



    Саша, я рада , что масочка Вам понравилась! А вот то, что фото не вышло жаль...))) Таких фотографий , я думаю, у Вас в коллекции еще нет!))



    Здравствуйте
    Масочку для Вас забронировала, если Вам удобно, можно забрать с Зап.шоссе,56, район ун. "Тополя"
    Контакты Ваши не поняла...)
    Отлично, заберу от ун.Тополек в понедельник, удобно будет? А это я Вам свой номер телефона кидала в личку, или он Вам не нужен?[/QUOTE]

    мне нужен Ваш телефон) Просто пришло сообщение от Ольги... Ol@ga - цитата , и я не поняла не много...В понедельник звоните

  19. #5039
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Революционное орудие в борьбе за упругость и молодость нашей кожи -
    МЕЗОРОЛЛЕР




    С его помощью Вы получите значительно больше пользы от косметических средств и их ингредиентов, поможете им преодолеть эпидермальный барьер для улучшения воздействия активных сывороток на глубокие слои кожи! Использование мезороллера стимулирует выработку СОБСТВЕННОГО коллагена и эластина . Образовавшиеся микроканалы, так же способствуют лучшему проникновению терапевтических сывороток и увеличению эффективности их воздействия на кожу.
    Клинические исследования показали – увеличение проникновения сывороток в глубокие слои кожи в 1000 раз !

    Микроигольчатая система Мезороллер – уникальное косметологическо изделие, идеально подходящее для безхирургического устранения различных проблем кожи:

    - сухость кожи, потеря упругости
    - старение (морщины, растяжки, обвисание)
    - рубцы (угревые, хирургические)
    - гиперпигментация
    - целлюлит
    - облысение.

    Исследования показали, что Мезороллер гараздо эффективнее , чем абляционные процедуры, такие как лазерная шлифовка кожи, дермабразия и химический пилинг, и так же эффективен, как неабляционные процедуры, такие как пульсирующий свет, СО2 лазер и Фраксель в стимуляции выработки коллагена и эластина для уплотнения кожи, и, как следствие, разглаживания морщин и рубцов.

    СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=AyNRV...layer_embedded


    1. Мезороллеры с титановыми позолоченными иглами - 240,00грн


    2. Мезороллеры с титановыми позолоченными иглами - 180,00грн


    3. Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 150,00грн




    Мезороллеры идут с разной длинной иголочек!
    Для лица:

    - 0,5мм ( и для зоны вокруг глаз) и 1мм - для лица ( катать 1 раз в неделю)
    Для тела:
    - 1,5 мм и 2мм

    Как правильно сделать процедуру!
    1. Очищаете лицо, например,солевым раствором, стерилиумом, хлоргексидином (продаётся в аптеке)
    2. Наносите биоактивную сыворотку ЗОНАЛЬНО и начинаете катать! Сыворотки должны быть именно разрешённые в использовании под мезороллер!
    3. После "прокатки" всего желаемого участка ОЧЕНЬ хорошо нанести альгинатную маску! Желательно успокаивающую, увлажняющую !
    4. Нанести на кожу биоативный крем! В летний период перед выходом на улицу - крем с хорошим уровнем SPF!
    5. После процедуры мезороллер обработать , перекисью водорода 3 -7%. Либо опустить в спирт минут на 10. Дать полностью высохнуть в открытом состоянии! Закрыть футляр!

  20. #5040
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Добрый вечер, Ирочка! Созрела на заказ!!!
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн
    NEW! Маска с черной и икрой – сияние и упругость 200г - 130 грн.
    Термоактивная (гипсовая) маска с криогенным эффектом - 500 гр. - 128,00грн
    Не бойся, что не получится.
    Бойся, что не попробуешь.

Сторінка 252 з 560 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті