Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 417 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 181 по 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #181
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    кстати, а что никто не советовал сегодня один мой день? Действительно, интересен взгляд с другой стороны
    Ой как интересно...счас перцев на фарширую и почитаю

  2. #182
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    и у меня))) я еще и с детьми своими поделилась. у обеих ямочки на щечках и подбородке))) и голубые глаза от папы мммм


    неа, ниче не было


    я в субботу не могу
    Сейчас проверила - вроде бы должны постепенно отсылаться смс-ки или я чего-то не поняла в этой жизни))

    Девочки, если придет смс с номера, начинающегося с 095 - это мой)

  3. #183
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    кстати, а что никто не советовал сегодня один мой день? Действительно, интересен взгляд с другой стороны
    О, спасибо, очень интересно

  4. #184
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Девчонки, а вот у кого гороскопы не совпадают,мож вас спросить? Вы в срок родились? Как-то читала,что если родились до срока ,то гороскоп не по дню рождения,а по предполагаемому ДР ... Интересно у вас как?
    Я родилась на два месяца раньше и должна была быть скорпионом, но получилась дева и практически все соответствует гороскопу девы.

  5. #185
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, спрошу, может, кто сталкивался. Нужна удобная обувь для больного подагрой. Это лучше на заказ шить ортопедическую?
    А какая проблема? Косточка большая?
    Мы маме в Интертопе фирмы "Ара" покупали, и "Кларкс" тоже пару моделек подходили.

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    кстати, а что никто не советовал сегодня один мой день? Действительно, интересен взгляд с другой стороны
    Впечатлили деревушки немецкие

  6. #186
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Я родилась на два месяца раньше и должна была быть скорпионом, но получилась дева и практически все соответствует гороскопу девы.
    А я родилась на 12 дней позже, но как ни крути - все равно козерог)))

  7. #187

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Девочки, мой ребенок составил план, как повысить доход нашей семьи! Когда он нам его излагал, серьезно так, по-деловому, мы старались не сползти под стулья от смеха и делали серьезные мины . Итак, по замыслу Арсения (5 лет) мама отправляется в передачу "Детектор лжи" и возвращается оттуда с 150.000грн в кармане, папа принимает участие в передаче "Хата на тата" и с легкостью выигрывает 30.000грн. Ну а сам Арсений, прихватив бабушку, двигает на передачу "Рассмеши комика" и там уж - как пойдет - может 5 тыщ, а может и 50! Вот! Можете использовать идею в своих корыстных целях, я не обижусь .
    А он все эти передачи видел?

  8. #188
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Девчонки, а вот у кого гороскопы не совпадают,мож вас спросить? Вы в срок родились? Как-то читала,что если родились до срока ,то гороскоп не по дню рождения,а по предполагаемому ДР ... Интересно у вас как?
    у меня у меньшего так. Он должен был родиться львом,его родили на границе рак-лев (22 июля), но по жизни он лев. Т.к. старший рак и я вижу,какие они медлииительные

  9. #189

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    кстати, а что никто не советовал сегодня один мой день? Действительно, интересен взгляд с другой стороны
    Прочитала, спасибо, очень интересно узнать о войне с другой стороны, ведь многи немцы были призваны воевать не по своей воле, очень интересен их взгляд на войну, их воспоминания

  10. #190
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    ааа, так вот в чём секрет))) у мну с козерогами любовь с первого взгляда! ))
    п.с. зачем кастрюлями бросалась?
    ))))
    Та она сама на меня набросилась, невиноватая я (с)))))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    кстати, а что никто не советовал сегодня один мой день? Действительно, интересен взгляд с другой стороны
    Спасибо. Интересно было, хоть и жутко все это((

  11. #191
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    А какая проблема? Косточка большая?
    Мы маме в Интертопе фирмы "Ара" покупали, и "Кларкс" тоже пару моделек подходили.



    Впечатлили деревушки немецкие
    Она не то, что бы большая, просто часто бывают обострения и она отекает, становится очень чувствительной к любому давлению. Плюс в Интертоп не затащишь(

  12. #192
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    ))))
    Та она сама на меня набросилась, невиноватая я (с)))))
    так вот в чем дело) ты отбивалась просто)
    Кто ж лучше пожалеет,чем сам себя)

  13. #193
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    О, спасибо, очень интересно
    ага, а то в последнее время скучноватые омд пошли
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #194
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    ну там просто круголсуточный поток фотографирующихся на этом перекрестке британском О_о http://www.1tvnet.ru/content/show/lo...oud_13296.html

    и не то, что раз в час кто-то пройдет, а постоянный поток, надо же
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #195
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну там просто круголсуточный поток фотографирующихся на этом перекрестке британском О_о http://www.1tvnet.ru/content/show/lo...oud_13296.html

    и не то, что раз в час кто-то пройдет, а постоянный поток, надо же
    я аж вздрогнула, когда по правой полосе машины на встречу поехали)))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  16. #196
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    я аж вздрогнула, когда по правой полосе машины на встречу поехали)))))
    дыши глубже,ты у монитора)))

  17. #197
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    [IMG]http://cs323430.******/v323430293/97a5/18sMbzvwH_8.jpg[/IMG]
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #198
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну там просто круголсуточный поток фотографирующихся на этом перекрестке британском О_о http://www.1tvnet.ru/content/show/lo...oud_13296.html

    и не то, что раз в час кто-то пройдет, а постоянный поток, надо же
    Непуганные люди)) Их бы на наши перекрестки))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  19. #199
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Непуганные люди)) Их бы на наши перекрестки))
    [IMG]http://cs6075.******/v6075263/6e5f/3FiZy2XjMXg.jpg[/IMG]
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  20. #200
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Всем привет я герой - я новый томик прочитала 3 раза мужа звонок сбрасывала, чтоб не отвлечься - пойду перезвоню. а в центре дождь есть?

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Что-то определенно в этом есть
    Признавайся, автоматическая подписка на новый том это тоже твоих рук дело?
    это наверное ты оказалась в межтомменном пространстве
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    до 73 еще дойти надо от ж/д вокзала)) Вроде и не далеко, но если тяжелые сумки, то каждый метр на счету))
    эх, вот что значит поздно во флудилку заходить - ну может кому на будущее пригодиться - самая близкая от вокзала с учетом тяжелых сумок - это 155!!! знаем, ездили
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Сегодня у дочки подружки моей 5 лет. ....
    интересно у нас не одна и та же подружка
    у меня по этому поводу волнительный день сегодня даже! первый раз мой ребенок идет сам на праздник. детку сегодня заберут из садика с именинницей и повезут на празднование, а потом привезут. я вот честно волнуюсь, а дочь вчера успокаивала: мама, ну что я маленькая что ли? я что не смогу сама переодеть футболку и носки? а может я вообще в садике и не вымажусь я даже придумала как поздравлять буду в общем - повзрослела моя дочь



    и я в компанию к стрельцам, классическим сижу вспоминаю - у меня с кем-то в один день ДР из форумских! начеееее, я ж вспомню!!!!!!

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис

    Напишу еще раз, большими буквамЕ - КТО ЗА ФОРУМОВКУ В СУББОТУ?))
    ну где справедливость в этом мире - почему я никогда не попадаю на форумовки! вот и в субботу - за 4 года наконец-то все сростается и мы едем к куме (Дашкиной крестной) в гости! Эх.

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я тоже детские люблю, а свой перестала любить, хоть никаких комплексов или грусти по поводу возраста нет
    один в один про меня
    но я уже точно знаю почему так - потому что День Рождения - ПРАЗДНИК Детства!!!

Сторінка 10 з 417 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті