| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
СП ВСЕ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА
Требуется мастер маникюра на аренду в центре города
Вот чувствовала же. что я что-то забыла.
Добавьте ,пожалуйста еще штук 6-8 початков кукурузы.
Мой вайбер +380505803555
Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897
ага, там если будете с победы ехать, по космической, там сразу за светофором есть карманчик , вот там можно и встретится, заберет моя мама,
Света 066 571-36-25
Спасибо!!!))
смотр у Вас сыворотка есть (как бонус) если это так,то можно немножко, у меня мама ее очень любит
да, и потроха отдельно у Вас не продаются??
Востаннє редагував Маша Мелешко: 25.07.2013 о 15:58
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Добрый день. Света, мне на субботу 3л. молока и Домашний сыр - 75 грн / кг (Твердый, по виду как Голладский - 300гр
И вдруг печеночная колбаска будет, гр. 300. Спасибо.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Света, прими пожалуйста заказ на субботу:
-молоко 3 л
-яйца перепелинные 1 дес.
Света,добрый день! Примите заказ на субботу:
Курица-бройлер-1
Творог обезжир.-1 кг
Брынза однодн.-300гр
Яйца перепелиные-3 дес.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks