Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 908 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133533 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 641 по 660.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #641
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Света, добрый день!

    Гости едут - пора пополнить запасы

    курица - 1 шт.
    кролик - 1 шт. (если кроля вдруг не будет - утка)
    шоколадная паста - 0,25
    домашняя колбаса - 0,5-0,7кг
    кровянка 0,5 кг
    брынза молодая - 0,3 кг
    Привет, Олечка! с удовольствием пополним, спасибо за заказик

  2. #642
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Лелик78 Переглянути допис
    Света, добрый день! Хотим на субботу: творог жирн. - 1кг, сыр плавл. - полную баночку (а то в прошлый раз даже до понедельника не дотянул))), брынзу - (такую и столько же как в прошлую субботу), сулугуни - 0,2кг молодой, яблочки, если будут - 1кг.
    Привет, Лена! всё сделаем, спасибо за заказик!

  3. #643
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від HSIM Переглянути допис
    Светлана, добрый день!
    Примите заказик:
    1. 0,5 творога жирного
    2. 0,5 сметанки
    3. 3 дес яиц перепелиных
    4. абрикосы -4 кг
    5. помидоры - 3 кг
    6. огурцы -1кг
    7. перец -1кг
    8. картошка - 3кг
    9. морковь-0,5 кг
    10. кабачки - 1 кг
    11.сыворотки 2 л
    сколько затягивает колечко свиной колбаски или полу-колечко? если гр 300, то давайте)
    Добрый день, Ирочка! спасибо за заказик! колбаски отрежу столько сколько нужно.

  4. #644
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Света, я завтра вернусь с моря. поэтому на субботу хочу заказать всего достаточно много
    -Сливки жидкие- 0,5 литра
    -творог нежирный- 0,5 кг
    паста шоколадная- 0.5 кг
    Йогурт "Фитнес"- 1 литр
    колбаса домашняя- самое маленькое колечко
    -сыр сулугуни 300грамм
    брынза- 300грамм
    Яйца-10 штук
    И фруктов- овощей самых разных
    - лук репчатый - 2 кг
    -помидоры- 1 кг
    огурцы- 1 кг
    кабачки- 1 кг
    перец болгарский - 1 кг
    морковка- 0,5 кг
    синие- 1 кг
    арбузы ,дыни,если есть- по 1 штучке
    если есть абрикосы, сливы,груши, малина, клубника,- что- нибудь- килограммчик
    Лук зеленый и укроп - по 1 пучку.
    Кажется ничего не забыла...
    И как обычно. интересуюсь приблизительным временем доставки. чтоб планировать свой день
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  5. #645
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Веник Переглянути допис
    Добрый день! Хочу сделать заказ. Я же правильно поняла. что вы к дому привезете, проспект Кирова или как?
    1. Брынза однодневка - 0,3 кг
    2. Плавленный сыр - 0,3 кг
    3. Творог обезжиренный - 0,5 кг
    4. Мацони - 0,5 л
    5. Йогурт Фитнес - 1 л
    6. Сметана - 0,5 л
    7. Масло сливочное - 0,3 кг
    8. Шоколадная паста - 0,25 кг
    9. Майский мед - 3л бутылек
    10. Кровяночка - 1 кг

    Еще можно узнать цены на овощи? И есть ли розовые помидоры? Поспела ли кукурурза и малина у вас? А арбузы есть? Цена?
    Добрый день, Юля! Спасибо за заказик! Вам на субботу, правильно?
    Привозим к дому.
    По овощам на субботу можем предложить:
    - картошка молодая - 8 грн
    - кабачки меленькие - 6 грн
    - морковка сладкая - 10
    - свекла - 6
    - помидоры - 7-8 грн
    - перчик - 8 грн
    - огурцы - 6 грн
    - синие - 7 грн
    - абрикоски ананасные - 7 грн
    - яблочки - 7 грн
    Розовые помидоры еще зеленые, кукурузки будет немного, не крупная - 2 грн, малинки еще нет, арбузов/дынь не садили
    Овощи со своего небольшого огорода, без химии, поэтому их не много и они не всегда такие красивые, как на рынках или в супермаркетах, но зато вкусные

  6. #646
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Тимка Переглянути допис
    Здравствуйте, Света! Заказ на субботу:

    Сметана 0,5 л
    творог жирн. 0,5 кг
    кровянка 0,5 кг
    И коврик бебипол "сказочный город"
    Здравствуйте, Юля! принимается, спасибо

  7. #647
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    ДОбрый день!!есть возможность у Вас заказать козьего сыра 300 гр и сулугуни 300 гр?????на пробу?можно такими обьемами?))
    ,,,

  8. #648
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від winziger Переглянути допис
    Света, а по чем черри?
    черриков трошечки по 10 грн

  9. #649
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Larisa_ Переглянути допис
    Спасибо большое! Все очень-очень вкусно! Теперь буду у вас частенько что-нибудь заказывать

    Теперь хочу сыр у вас попробовать.

    Заказ на сб:
    1) Сулугуни среднего просола - 300гр;
    2) Брынза (двухдневная, НЕ обезжиренная, средней солености, очень вкусная и нежная) - 300гр;
    3) Домашний сыр - 500гр
    4) Масло сливочное - 200гр
    5) Куриные яйца - 5шт
    Здравствуйте, Лариса! Кушайте на здоровье! очень приятно, что понравилось
    Спасибо за заказик!

  10. #650
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Светик,прости,забыл муж банки отдать
    Маша, то не страшно! Вы меня тоже простите - я забыла мед положить

  11. #651
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Andy. Переглянути допис
    Добрый вечер. Примите заказик на субботу:
    молоко 3л;
    сметана 1л;
    домашний сыр 0,5 кг;
    курица-бройлер 1шт
    Спасибо.
    Здравствуйте, Андрей! заказик принимаю, спасибо!

  12. #652
    Аватар для Лелик78
    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Дописів
    18 522

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Привет, Лена! всё сделаем, спасибо за заказик!
    Света, а можно нам еще кабачат - 1кг, абрикосок - 1кг

  13. #653
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від rina-uk Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Света, подскажите , а в субботу вы в какое время на Победе-6 будете? хотела сделать заказ, но дома не целый день буду(((
    Здравствуйте! примерно с 13:00 до 15:00

  14. #654
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Faleina Переглянути допис
    Здравствуйте, на субботу можно 3 литра коровьего молока заказать?
    Здравствуйте, Лена! спасибо за заказик Саша молочко завезет около 10:00 - 11:00

  15. #655
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від U_natalya Переглянути допис
    Светочка, а как там с спаржевой фасолью?
    к сожалению, с фасолью беда - ее сожрала какая-то букаха вместо ожидаемого хорошего урожая фасольки, получили фиг!

  16. #656
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Примите заказик
    Сулугуни молодой, слабо соленый, однодневный с нежным молочным вкусом - 85 грн за кг 300гр
    Плавленный сыр - 20 грн / 300 грамм (Готовится/плавится из обезжиренного творога) 2 банки
    Утка 1 шт
    Домашний сыр - 75 грн / кг (Твердый, по виду как Голладский, по вкусу мягче. Варится из обезжиренного творога ) 300гр

    на субботу можно?? и где забирать??или Вы привозите??на Сокол1 нужно

  17. #657
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Доброе утро, Светочка! Заказик на субботу:
    сулугуни молодой 0.5кг
    молоко 1л
    колбаска свин 0.5кг (без чеснока, плиз)
    яйца перепел. 10шт
    И овощи, если можно:
    картошка 2кг
    буряк 3шт маленьких
    морковь 3 шт
    перец 3 шт
    помидор 1кг
    кукуруза 10шт, если не старая
    укропчик 1 пучек Есть?
    Спасибо
    Здравствуйте, Людмилочка! спасибо за заказик
    Укропа нет

  18. #658
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Moon297 Переглянути допис
    Светлана здравствуйте. Прозевала в среду заказ,теперь пишу заранее.

    Брынза (или сулугуни) - 1 кг
    творог - 2 кг
    мацони - 1 л
    яйца куриные - 2 дес.
    огурцы - 2-3 кг.
    Привет, Наталочка! Спасибо за заказик

  19. #659
    Аватар для Веник
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 052

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Добрый день, Юля! Спасибо за заказик! Вам на субботу, правильно?
    Привозим к дому.
    Спасибо большое, да мне на субботу. Только сориентируйте, пожалуйста, в какое время вас ждать, чтоб можно было день спланировать

  20. #660
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    ДОбрый день!!есть возможность у Вас заказать козьего сыра 300 гр и сулугуни 300 гр?????на пробу?можно такими обьемами?))
    Здравствуйте! козий сыр сделаем на среду, а на эту субботу будет козья брынза и сулугуни. Где Вы живете? если нам по пути, то конечно завезем

Сторінка 33 з 908 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133533 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті