Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 908 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 621 по 640.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #621
    Аватар для Оксана+Алина
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    проспект Гагарина
    Дописів
    5 760

    Типово

    Светик, нам на сегодня)
    творог и сметану как обычно)

  2. #622
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Здравствуйте, Юля! спасибо за заказик! завтра будем очень приятно, что мы Вас не разочаровали
    Мед есть майский 100 грн/ литр и цветочный 50 грн/литр
    Отлично! Спасибо!
    Света, а мы можем встретиться возле Эпицентра?

    А за медик то у меня сестра сашивала. ПередАм ей информацию.
    Я сама мед обожаю, но из за аллергии нельзя

  3. #623
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Света, добрый день!

    Гости едут - пора пополнить запасы

    курица - 1 шт.
    кролик - 1 шт. (если кроля вдруг не будет - утка)
    шоколадная паста - 0,25
    домашняя колбаса - 0,5-0,7кг
    кровянка 0,5 кг
    брынза молодая - 0,3 кг

  4. #624
    Аватар для Лелик78
    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Дописів
    18 522

    Типово

    Света, добрый день! Хотим на субботу: творог жирн. - 1кг, сыр плавл. - полную баночку (а то в прошлый раз даже до понедельника не дотянул))), брынзу - (такую и столько же как в прошлую субботу), сулугуни - 0,2кг молодой, яблочки, если будут - 1кг.

  5. #625
    Аватар для HSIM
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    20

    Типово

    Светлана, добрый день!
    Примите заказик:
    1. 0,5 творога жирного
    2. 0,5 сметанки
    3. 3 дес яиц перепелиных
    4. абрикосы -4 кг
    5. помидоры - 3 кг
    6. огурцы -1кг
    7. перец -1кг
    8. картошка - 3кг
    9. морковь-0,5 кг
    10. кабачки - 1 кг
    11.сыворотки 2 л
    сколько затягивает колечко свиной колбаски или полу-колечко? если гр 300, то давайте)
    Востаннє редагував HSIM: 24.07.2013 о 22:20

  6. #626
    Аватар для Веник
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 052

    Типово

    Добрый день! Хочу сделать заказ. Я же правильно поняла. что вы к дому привезете, проспект Кирова или как?
    1. Брынза однодневка - 0,3 кг
    2. Плавленный сыр - 0,3 кг
    3. Творог обезжиренный - 0,5 кг
    4. Мацони - 0,5 л
    5. Йогурт Фитнес - 1 л
    6. Сметана - 0,5 л
    7. Масло сливочное - 0,3 кг
    8. Шоколадная паста - 0,25 кг
    9. Майский мед - 3л бутылек
    10. Кровяночка - 1 кг

    Еще можно узнать цены на овощи? И есть ли розовые помидоры? Поспела ли кукурурза и малина у вас? А арбузы есть? Цена?

  7. #627
    Аватар для Тимка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    392

    Типово

    Здравствуйте, Света! Заказ на субботу:

    Сметана 0,5 л
    творог жирн. 0,5 кг
    кровянка 0,5 кг
    И коврик бебипол "сказочный город"

  8. #628

  9. #629

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Larisa_ Переглянути допис
    Здравствуйте! Хотелось бы сделать у вас заказ:
    1) творог жирный, 1кг
    2) сгущенка - 0,5
    3) сметана - 0.5

    Скажите, а в какое время у вас доставка и доставляете ли на дом? Спасибо!

    Спасибо большое! Все очень-очень вкусно! Теперь буду у вас частенько что-нибудь заказывать

    Теперь хочу сыр у вас попробовать.

    Заказ на сб:
    1) Сулугуни среднего просола - 300гр;
    2) Брынза (двухдневная, НЕ обезжиренная, средней солености, очень вкусная и нежная) - 300гр;
    3) Домашний сыр - 500гр
    4) Масло сливочное - 200гр
    5) Куриные яйца - 5шт
    Востаннє редагував Larisa_: 24.07.2013 о 22:29

  10. #630
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Светик,прости,забыл муж банки отдать

  11. #631

    Реєстрація
    10 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    76

    Типово

    Добрый вечер. Примите заказик на субботу:
    молоко 3л;
    сметана 1л;
    домашний сыр 0,5 кг;
    курица-бройлер 1шт
    Спасибо.

  12. #632
    Аватар для rina-uk
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    5 472

    Типово

    Добрый вечер.
    Света, подскажите , а в субботу вы в какое время на Победе-6 будете? хотела сделать заказ, но дома не целый день буду(((
    СП ВСЕ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА
    Требуется мастер маникюра на аренду в центре города

  13. #633
    Аватар для Faleina
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    109

    Типово

    Здравствуйте, на субботу можно 3 литра коровьего молока заказать?

  14. #634

    Реєстрація
    08 січень 2011
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    995

    Типово

    Светочка, а как там с спаржевой фасолью?

  15. #635
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Доброе утро, Светочка! Заказик на субботу:
    сулугуни молодой 0.5кг
    молоко 1л
    колбаска свин 0.5кг (без чеснока, плиз)
    яйца перепел. 10шт
    И овощи, если можно:
    картошка 2кг
    буряк 3шт маленьких
    морковь 3 шт
    перец 3 шт
    помидор 1кг
    кукуруза 10шт, если не старая
    укропчик 1 пучек Есть?
    Спасибо
    Востаннє редагував Danitix: 25.07.2013 о 09:20

  16. #636

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    294

    Типово

    Светлана здравствуйте. Прозевала в среду заказ,теперь пишу заранее.

    Брынза (или сулугуни) - 1 кг
    творог - 2 кг
    мацони - 1 л
    яйца куриные - 2 дес.
    огурцы - 2-3 кг.

  17. #637
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    ДОбрый день!!есть возможность у Вас заказать козьего сыра 300 гр и сулугуни 300 гр?????на пробу?можно такими обьемами?))

  18. #638
    Аватар для jannin
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Доброе утро, Светочка!

    Спасибо огромное! Брынза восхитительная !!!

  19. #639
    Аватар для jannin
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Светочка, заказ на 27.07:

    Творог (не обезжиренный, топленый) - 0,5кг
    Шоколадная паста - 33 грн / 250 грамм
    Куриные яйца - 2 десятка
    Молоко - 1л.
    Брынза (молодая)-0,5кг
    Огурцы-5кг
    Укроп
    Морковь-1кг

  20. #640

Сторінка 32 з 908 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті