Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 908 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129529 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 561 по 580.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #561
    Аватар для Оксана+Алина
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    проспект Гагарина
    Дописів
    5 760

    Типово

    Цитата Допис від Оксана+Алина Переглянути допис
    мужчинка очень любит ласку и сам очень нежный, умеет обнимать за шею лапками)))
    Девочки! Может кто-нибудь может взять его к себе на время (на передержку) ему очень нужно человеческое тепло и ласка, он в клинике уже засиделся в клетке((((
    Всем необходимым обеспечу!!!

  2. #562
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    ЗАКАЗ НА СРЕДУ:
    свекла-3 средние головки
    огурцы - 1 кг
    морковь - 1 кг
    карт.молодой - 1 кг
    переп.яйца - 2 дес.
    сгущенкка по гуще - 0,5л (блин,ну очень вкуснячая,уже не помню когда такую ела,наверное в детстве,и то не факт)
    п.с.
    курицу хочу для ребенка взять,НО,какую обычно берут простячку или бройлер ребенку на первую пробу?
    и есть ли у вас белокач.капуста?если да,то одну небольшую головку (хочу масе борщичек первый сделать)

    Свет,курочку простушку давайте,да побольше)))),надеюсь внутри будут желтки,я их обожаю)))
    и про капусту вы не сказали,есть у вас белокачанная обычная?

  3. #563
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Свет,курочку простушку давайте,да побольше)))),надеюсь внутри будут желтки,я их обожаю)))
    и про капусту вы не сказали,есть у вас белокачанная обычная?
    хорошо. а капусты у нас нет

  4. #564
    Аватар для TANYAAVS
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5-6
    Дописів
    0

    Типово

    Света, добрый день. На среду заказик:
    1, творог нежирный - 1 кг
    2, брынза однодн - 600 гр
    3, плавленный сырок - 300 гр
    4, яйца кур - 1 дес

  5. #565

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    107

    Типово

    Здравствуйте! Хотелось бы сделать у вас заказ:
    1) творог жирный, 1кг
    2) сгущенка - 0,5
    3) сметана - 0.5

    Скажите, а в какое время у вас доставка и доставляете ли на дом? Спасибо!

  6. #566
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від TANYAAVS Переглянути допис
    Света, добрый день. На среду заказик:
    1, творог нежирный - 1 кг
    2, брынза однодн - 600 гр
    3, плавленный сырок - 300 гр
    4, яйца кур - 1 дес
    Здравствуйте, Таня! спасибо за заказик!

  7. #567
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Larisa_ Переглянути допис
    Здравствуйте! Хотелось бы сделать у вас заказ:
    1) творог жирный, 1кг
    2) сгущенка - 0,5
    3) сметана - 0.5

    Скажите, а в какое время у вас доставка и доставляете ли на дом? Спасибо!
    Здравствуйте! время зависит от района доставки. Привозим к дому.
    Оставьте, пожалуйста, пару телефонов для связи и куда привозить?

  8. #568

  9. #569

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    107

    Типово

    а добавьте, пожалуйста, к заказу еще Плавленный сыр - 20 грн / 300 грамм.

  10. #570
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Свет,курочку простушку давайте,да побольше)))),надеюсь внутри будут желтки,я их обожаю)))
    и про капусту вы не сказали,есть у вас белокачанная обычная?
    ладно Светусь,уже определилась,спасибо за совет.Давайте бройлера (большого,но ХОРОШЕГО), заодно и себе мяско стушим,и дитю заморозим.

  11. #571
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Светочка, вечер добрый!
    можно нам на среду
    3л молочка
    1 дес яиц куринных

    а кукурузка по какой цене?

  12. #572
    Аватар для olgadp
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    99

    Типово

    Светочка привет, можно на среду курочку бройлера 1шт. и 0,5кг обезжиренного творога?

  13. #573
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від winziger Переглянути допис
    Света, а баклажанчики есть?
    вроде уже есть, завтра узнаю

  14. #574
    Аватар для Флер
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    7 668

    Типово

    Света, добрый вечер. На среду заказик:
    Курица-бройлер 2,0-2,5кг
    свекла – 3шт. средние
    огурцы - 2 кг
    карт.молодой - 1 кг
    кабачки – 1 кг
    баклажаны – 1 кг
    Лена 0684096573 (пр.Кирова)

  15. #575
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Larisa_ Переглянути допис
    а добавьте, пожалуйста, к заказу еще Плавленный сыр - 20 грн / 300 грамм.

  16. #576
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    ладно Светусь,уже определилась,спасибо за совет.Давайте бройлера (большого,но ХОРОШЕГО), заодно и себе мяско стушим,и дитю заморозим.
    хорошо

  17. #577
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Светочка, вечер добрый!
    можно нам на среду
    3л молочка
    1 дес яиц куринных

    а кукурузка по какой цене?
    Здравствуйте, Оксанушка! спасибо за заказик! кукурузка если будет, то по 2 грн, не крупная

  18. #578
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від olgadp Переглянути допис
    Светочка привет, можно на среду курочку бройлера 1шт. и 0,5кг обезжиренного творога?
    Привет, Оль! Мона конечно, спасибо за заказик!

  19. #579
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Флер Переглянути допис
    Света, добрый вечер. На среду заказик:
    Курица-бройлер 2,0-2,5кг
    свекла – 3шт. средние
    огурцы - 2 кг
    карт.молодой - 1 кг
    кабачки – 1 кг
    баклажаны – 1 кг
    Лена 0684096573 (пр.Кирова)
    Здравствуйте, Лена! спасибо за заказик

  20. #580

    Реєстрація
    08 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    203

    Типово

    Доброе утро Света! Примите заказ
    -йогурт 1л
    -картошка 2кг
    -сгущенка 0,5л
    -мед 1л
    -брынза 300г
    - сыр на пробу
    Спасибо. Если будут помидоры.

Сторінка 29 з 908 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129529 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті