Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 908 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 541 по 560.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #541
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Ийка Переглянути допис
    Добрый вечер, Света, можно на среду:
    Молока -3 литра
    Творог жирный -1 кг
    Творог обезжиренный -0,5 кг
    Брынза (молодая, однодневная) -0,5 кг
    Шоколадная паста - 250 грамм,
    Здравствуйте, Наталочка! спасибо за заказик

  2. #542
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від annike Переглянути допис
    Мне на среду, пожалуйста:

    - Творог обезжиреный 30 гр/кг - 0,5 кг
    - Брынза (двухдневная, НЕ обезжиренная, средней солености) 65 грн за кг - 400 гр
    - кукуруза 10-12 початков (еще дуаем)
    - помидорки 2 кг

    Координаты в личку кидаю.
    Хорошо, Аня! спасибо за заказик кукурузка скорее всего по 2 грн, но уже не крупная

  3. #543
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    ох, какой мужчинка
    и усы под носом кого-то напоминают..Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6e14ecf959f2.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  40,2 КБ
ID:	1188044Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  eeeeee.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  127,9 КБ
ID:	1188043



    ЗЫ Светик на среду добавь стаканчик плавленного сыра

  4. #544
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Света, привет
    Должок оплатила, спасибо

  5. #545
    Аватар для Оксана+Алина
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    проспект Гагарина
    Дописів
    5 760

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    ох, какой мужчинка
    мужчинка очень любит ласку и сам очень нежный, умеет обнимать за шею лапками)))

  6. #546

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Светик, привет!
    на среду 3 л молочка* и 1 кг нежирного творожка (мама такие обалденные сырнички сделала из того полукилограмма, я еле лстановилась чтоб деткам все же досталось)

  7. #547
    Аватар для mous
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр-т Петровского
    Дописів
    519

    Типово

    доброе утро.Света заказ на среду:молоко 3литра+1литр козьего молока +обезж.творог 1кг+яйца куриные 20шт. кстати огромное спасибо за козленка он великолепен и на мангале и просто в духовке. так что если опять будет маленький козленок звоните заберем

  8. #548
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    ЗАКАЗ НА СРЕДУ:
    свекла-3 средние головки
    огурцы - 1 кг
    морковь - 1 кг
    карт.молодой - 1 кг
    переп.яйца - 2 дес.
    сгущенкка по гуще - 0,5л (блин,ну очень вкуснячая,уже не помню когда такую ела,наверное в детстве,и то не факт)
    п.с.
    курицу хочу для ребенка взять,НО,какую обычно берут простячку или бройлер ребенку на первую пробу?
    и есть ли у вас белокач.капуста?если да,то одну небольшую головку (хочу масе борщичек первый сделать)

  9. #549
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    и усы под носом кого-то напоминают..Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6e14ecf959f2.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  40,2 КБ
ID:	1188044Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  eeeeee.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  127,9 КБ
ID:	1188043



    ЗЫ Светик на среду добавь стаканчик плавленного сыра
    яволь!

  10. #550

  11. #551
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Оксана+Алина Переглянути допис
    мужчинка очень любит ласку и сам очень нежный, умеет обнимать за шею лапками)))

  12. #552
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    Светик, привет!
    на среду 3 л молочка* и 1 кг нежирного творожка (мама такие обалденные сырнички сделала из того полукилограмма, я еле лстановилась чтоб деткам все же досталось)
    Привет, Оксанушка! удваиваем порцию, что б всем хватило спасибо за заказик

  13. #553
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    доброе утро.Света заказ на среду:молоко 3литра+1литр козьего молока +обезж.творог 1кг+яйца куриные 20шт. кстати огромное спасибо за козленка он великолепен и на мангале и просто в духовке. так что если опять будет маленький козленок звоните заберем
    Здравствуйте, Аленушка! очень рада! спасибо за заказик!
    по мяску поняла, как токо - так сразу

  14. #554
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    ЗАКАЗ НА СРЕДУ:
    свекла-3 средние головки
    огурцы - 1 кг
    морковь - 1 кг
    карт.молодой - 1 кг
    переп.яйца - 2 дес.
    сгущенкка по гуще - 0,5л (блин,ну очень вкуснячая,уже не помню когда такую ела,наверное в детстве,и то не факт)
    п.с.
    курицу хочу для ребенка взять,НО,какую обычно берут простячку или бройлер ребенку на первую пробу?
    и есть ли у вас белокач.капуста?если да,то одну небольшую головку (хочу масе борщичек первый сделать)
    Привет, Лена! спасибо за заказик! курицу и ту и ту можно, все равно будете грудку давать, она блендерится хорошо. С простячки наварите себе бульон, а с бройлера кроме бульона еще можно и мясо приготовить. А еще у нас есть мясо-яичные курочки, это не бройлеры, это несушки, но они большие, около 2 кг, мясные, жирные (я обычно жир срезаю, вытапливаю, сливаю в банку, и потом готовлю на нем) готовятся они чуть дольше, чем бройлер.

  15. #555
    Аватар для ЛенаК
    Реєстрація
    27 березень 2010
    Дописів
    33

    Типово

    Света, заказ на среду, если успеваю.
    Мне:
    Плавленный сыр - 300 гр, творог обезжиренный - 1 кг, творог не обезжиренный - 0,5 кг, йогурт Фитнес - 1 л, сметана - 0,5 л, молоко - 1 бут, сгущенка - 0,5 л, перепелки - 3 шт, куриные яйца - 1 дес, морковь - 1кг, свекла - 2 шт, помидоры - 1,5 кг, огурцы - 1,5 кг, кукуруза - 10 шт.
    Сестре:
    Творог обезжиренный - 1 кг, творог не обезжиренный - 0,5 кг, картошка - 2 кг, огурцы - 1 кг, помидоры - 1,5 кг, кукуруза - 10 шт, куриные яйца - 1 дес, морковь - 1кг, плавленный сыр - 300 гр, перепелки - 3 шт, свекла - 1 шт.
    Если получится привезти к 19:00, то нужно на Петровского, если к 20:00, то ко мне на пр. Калинина.

  16. #556
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від ЛенаК Переглянути допис
    Света, заказ на среду, если успеваю.
    Мне:
    Плавленный сыр - 300 гр, творог обезжиренный - 1 кг, творог не обезжиренный - 0,5 кг, йогурт Фитнес - 1 л, сметана - 0,5 л, молоко - 1 бут, сгущенка - 0,5 л, перепелки - 3 шт, куриные яйца - 1 дес, морковь - 1кг, свекла - 2 шт, помидоры - 1,5 кг, огурцы - 1,5 кг, кукуруза - 10 шт.
    Сестре:
    Творог обезжиренный - 1 кг, творог не обезжиренный - 0,5 кг, картошка - 2 кг, огурцы - 1 кг, помидоры - 1,5 кг, кукуруза - 10 шт, куриные яйца - 1 дес, морковь - 1кг, плавленный сыр - 300 гр, перепелки - 3 шт, свекла - 1 шт.
    Если получится привезти к 19:00, то нужно на Петровского, если к 20:00, то ко мне на пр. Калинина.
    Да, Лена! Успеваете, спасибо за заказики В среду созвонимся, напомните, пожалуйста, Ваши телефоны

  17. #557

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Добрый день!
    Колбаска будет печёночная?

  18. #558
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Добрый день!
    Колбаска будет печёночная?
    Здравствуйте! Будет

  19. #559
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Светик, можно мне на среду:
    яйки куринные - 15 шт
    яйки перепелкины - 20 шт
    козье молочко 1 л
    кровянка - 1 колечко
    йогурт - 1 л

    Только еще не знаю домой или на работу - наберете, я сориентируюсь куда (смотря во сколько)

  20. #560
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Светик, можно мне на среду:
    яйки куринные - 15 шт
    яйки перепелкины - 20 шт
    козье молочко 1 л
    кровянка - 1 колечко
    йогурт - 1 л

    Только еще не знаю домой или на работу - наберете, я сориентируюсь куда (смотря во сколько)
    Канеш, мона, Юля! спасибо за заказик!

Сторінка 28 з 908 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті