Светик, нам на сегодня)
творог и сметану как обычно)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Светик, нам на сегодня)
творог и сметану как обычно)
Света, добрый день! Хотим на субботу: творог жирн. - 1кг, сыр плавл. - полную баночку (а то в прошлый раз даже до понедельника не дотянул))), брынзу - (такую и столько же как в прошлую субботу), сулугуни - 0,2кг молодой, яблочки, если будут - 1кг.
Светлана, добрый день!
Примите заказик:
1. 0,5 творога жирного
2. 0,5 сметанки
3. 3 дес яиц перепелиных
4. абрикосы -4 кг
5. помидоры - 3 кг
6. огурцы -1кг
7. перец -1кг
8. картошка - 3кг
9. морковь-0,5 кг
10. кабачки - 1 кг
11.сыворотки 2 л
сколько затягивает колечко свиной колбаски или полу-колечко? если гр 300, то давайте)
Добрый день! Хочу сделать заказ. Я же правильно поняла. что вы к дому привезете, проспект Кирова или как?
1. Брынза однодневка - 0,3 кг
2. Плавленный сыр - 0,3 кг
3. Творог обезжиренный - 0,5 кг
4. Мацони - 0,5 л
5. Йогурт Фитнес - 1 л
6. Сметана - 0,5 л
7. Масло сливочное - 0,3 кг
8. Шоколадная паста - 0,25 кг
9. Майский мед - 3л бутылек
10. Кровяночка - 1 кг
Еще можно узнать цены на овощи? И есть ли розовые помидоры? Поспела ли кукурурза и малина у вас? А арбузы есть? Цена?
Востаннє редагував Веник: 24.07.2013 о 15:47
Здравствуйте, Света! Заказ на субботу:
Сметана 0,5 л
творог жирн. 0,5 кг
кровянка 0,5 кг
И коврик бебипол "сказочный город"![]()
Света, а по чем черри?
Спасибо большое! Все очень-очень вкусно! Теперь буду у вас частенько что-нибудь заказывать
Теперь хочу сыр у вас попробовать.
Заказ на сб:
1) Сулугуни среднего просола - 300гр;
2) Брынза (двухдневная, НЕ обезжиренная, средней солености, очень вкусная и нежная) - 300гр;
3) Домашний сыр - 500гр
4) Масло сливочное - 200гр
5) Куриные яйца - 5шт
Востаннє редагував Larisa_: 24.07.2013 о 22:29
Светик,прости,забыл муж банки отдать![]()
Добрый вечер. Примите заказик на субботу:
молоко 3л;
сметана 1л;
домашний сыр 0,5 кг;
курица-бройлер 1шт
Спасибо.
Добрый вечер.
Света, подскажите , а в субботу вы в какое время на Победе-6 будете? хотела сделать заказ, но дома не целый день буду(((
СП ВСЕ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА
Требуется мастер маникюра на аренду в центре города
Здравствуйте, на субботу можно 3 литра коровьего молока заказать?
Светочка, а как там с спаржевой фасолью?
Доброе утро, Светочка! Заказик на субботу:
сулугуни молодой 0.5кг
молоко 1л
колбаска свин 0.5кг (без чеснока, плиз)
яйца перепел. 10шт
И овощи, если можно:
картошка 2кг
буряк 3шт маленьких
морковь 3 шт
перец 3 шт
помидор 1кг
кукуруза 10шт, если не старая
укропчик 1 пучек Есть?
Спасибо
Востаннє редагував Danitix: 25.07.2013 о 09:20
Светлана здравствуйте. Прозевала в среду заказ,теперь пишу заранее.
Брынза (или сулугуни) - 1 кг
творог - 2 кг
мацони - 1 л
яйца куриные - 2 дес.
огурцы - 2-3 кг.
ДОбрый день!!есть возможность у Вас заказать козьего сыра 300 гр и сулугуни 300 гр?????на пробу?можно такими обьемами?))
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Доброе утро, Светочка!
Спасибо огромное! Брынза восхитительная!!!
Светочка, заказ на 27.07:
Творог (не обезжиренный, топленый) - 0,5кг
Шоколадная паста - 33 грн / 250 грамм
Куриные яйца - 2 десятка
Молоко - 1л.
Брынза (молодая)-0,5кг
Огурцы-5кг
Укроп
Морковь-1кг
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks