Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 908 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134534 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 661 по 680.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #661
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Здравствуйте! козий сыр сделаем на среду, а на эту субботу будет козья брынза и сулугуни. Где Вы живете? если нам по пути, то конечно завезем
    не, козий уже отменили.Сказали только это, то что я написала.Эта женщина живет на Соколе 1, может выйти на остановку

  2. #662
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від jannin Переглянути допис
    Доброе утро, Светочка!

    Спасибо огромное! Брынза восхитительная !!!
    Спасибо большое, Женя! очень приятно! Кушайте на здоровье

  3. #663
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від jannin Переглянути допис
    Светочка, заказ на 27.07:

    Творог (не обезжиренный, топленый) - 0,5кг
    Шоколадная паста - 33 грн / 250 грамм
    Куриные яйца - 2 десятка
    Молоко - 1л.
    Брынза (молодая)-0,5кг
    Огурцы-5кг
    Укроп
    Морковь-1кг
    Спасибо за заказик!
    Огурцов столько не обещаю, на среду почти все оборвали, скорее всего до субботы мало что подрастет

  4. #664
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Света, я завтра вернусь с моря. поэтому на субботу хочу заказать всего достаточно много
    -Сливки жидкие- 0,5 литра
    -творог нежирный- 0,5 кг
    паста шоколадная- 0.5 кг
    Йогурт "Фитнес"- 1 литр
    колбаса домашняя- самое маленькое колечко
    -сыр сулугуни 300грамм
    брынза- 300грамм
    Яйца-10 штук
    И фруктов- овощей самых разных
    - лук репчатый - 2 кг
    -помидоры- 1 кг
    огурцы- 1 кг
    кабачки- 1 кг
    перец болгарский - 1 кг
    морковка- 0,5 кг
    синие- 1 кг
    арбузы ,дыни,если есть- по 1 штучке
    если есть абрикосы, сливы,груши, малина, клубника,- что- нибудь- килограммчик
    Лук зеленый и укроп - по 1 пучку.
    Кажется ничего не забыла...
    И как обычно. интересуюсь приблизительным временем доставки. чтоб планировать свой день
    О, с возвращение в родные края! Спасибо за заказик! С удовольствием наполним Ваш холодильник едой будем после 18:00.
    Лука, арбузов/дынь у нас нет. На субботу будут яблочки и абрикоски по 7 грн

  5. #665

  6. #666
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    всё по порядочку )
    простите))) нетерплячка))

  7. #667
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Лелик78 Переглянути допис
    Света, а можно нам еще кабачат - 1кг, абрикосок - 1кг

  8. #668
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Примите заказик
    Сулугуни молодой, слабо соленый, однодневный с нежным молочным вкусом - 85 грн за кг 300гр
    Плавленный сыр - 20 грн / 300 грамм (Готовится/плавится из обезжиренного творога) 2 банки
    Утка 1 шт
    Домашний сыр - 75 грн / кг (Твердый, по виду как Голладский, по вкусу мягче. Варится из обезжиренного творога ) 300гр

    на субботу можно?? и где забирать??или Вы привозите??на Сокол1 нужно
    Заказик принимаю, спасибо! На Соколе будем примерно к 12:00 - 13:00, предварительно минут за 30 позвоню, расскажете куда подъехать. Оставьте, пожалуйста, пару телефонов для связи.

  9. #669
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Веник Переглянути допис
    Спасибо большое, да мне на субботу. Только сориентируйте, пожалуйста, в какое время вас ждать, чтоб можно было день спланировать
    Будем примерно к 16:00 - 17:00. За полчасика позвоню

  10. #670
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    не, козий уже отменили.Сказали только это, то что я написала.Эта женщина живет на Соколе 1, может выйти на остановку
    Хорошо) дайте ее телефончик

  11. #671
    Аватар для rina-uk
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    5 472

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Здравствуйте! примерно с 13:00 до 15:00
    Тогда заказываю.))
    Молоко 1л
    Творог обезжиренные 1 кг
    Сливки жидкие 0,5 л
    Брынза на пробу 300 грамм
    Курочка 1 шт
    Помидоры 1 кг
    Огурцы 1 кг
    Картошка молодая 2 кг
    СП ВСЕ ДЛЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА
    Требуется мастер маникюра на аренду в центре города

  12. #672
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від rina-uk Переглянути допис
    Тогда заказываю.))
    Молоко 1л
    Творог обезжиренные 1 кг
    Сливки жидкие 0,5 л
    Брынза на пробу 300 грамм
    Курочка 1 шт
    Помидоры 1 кг
    Огурцы 1 кг
    Картошка молодая 2 кг
    Принимаю! Спасибо за заказик! Оставьте, пожалуйста, пару телефонов для связи

  13. #673
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    О, с возвращение в родные края! Спасибо за заказик! С удовольствием наполним Ваш холодильник едой будем после 18:00.
    Лука, арбузов/дынь у нас нет. На субботу будут яблочки и абрикоски по 7 грн
    отлично,добавьте тогда килограмм абрикос к моему заказу.
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  14. #674
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    отлично,добавьте тогда килограмм абрикос к моему заказу.

  15. #675
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Вот чувствовала же. что я что-то забыла.
    Добавьте ,пожалуйста еще штук 6-8 початков кукурузы.
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  16. #676
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Заказик принимаю, спасибо! На Соколе будем примерно к 12:00 - 13:00, предварительно минут за 30 позвоню, расскажете куда подъехать. Оставьте, пожалуйста, пару телефонов для связи.
    ага, там если будете с победы ехать, по космической, там сразу за светофором есть карманчик , вот там можно и встретится, заберет моя мама,

    Света 066 571-36-25
    Спасибо!!!))

    смотр у Вас сыворотка есть (как бонус) если это так,то можно немножко, у меня мама ее очень любит
    да, и потроха отдельно у Вас не продаются??
    Востаннє редагував Маша Мелешко: 25.07.2013 о 15:58

  17. #677

    Реєстрація
    08 січень 2011
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    995

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    к сожалению, с фасолью беда - ее сожрала какая-то букаха вместо ожидаемого хорошего урожая фасольки, получили фиг!
    Подаем в суд на букаху, пускай возмещает вам материально, а нам морально(((

  18. #678
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Добрый день. Света, мне на субботу 3л. молока и Домашний сыр - 75 грн / кг (Твердый, по виду как Голладский - 300гр
    И вдруг печеночная колбаска будет, гр. 300. Спасибо.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  19. #679
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Света, прими пожалуйста заказ на субботу:
    -молоко 3 л
    -яйца перепелинные 1 дес.

  20. #680

    Реєстрація
    21 червень 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Света,добрый день! Примите заказ на субботу:
    Курица-бройлер-1
    Творог обезжир.-1 кг
    Брынза однодн.-300гр
    Яйца перепелиные-3 дес.

Сторінка 34 з 908 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134534 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті