Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 300 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 81 по 100.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #81
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Kolor у меня малыш не маленький, ширина сидения прогулки 33см, просторно ему было, так что уверена , что и 30см будет вполне достаточно для зимы и для лета!

  2. #82

    Типово

    Kolor, не злитесь, я предлагала разные модели внутри померять, что бы понять какая шире. Про свою я написала, она широкая, но как дитю в год будет незнаю, т.к моя старшая, когда начала ходить коляску уже не признавала.

  3. #83
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Kolor, не злитесь
    Да я не злюсь, просто задолбалась коляску подходящую искать:smt120... Ну, еще есть время, может найду

  4. #84
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Kolor, не злитесь, я предлагала разные модели внутри померять, что бы понять какая шире. Про свою я написала, она широкая, но как дитю в год будет незнаю, т.к моя старшая, когда начала ходить коляску уже не признавала.
    +1.Мои оба с 11 мес без коляски. Только ножками или на руках.


  5. #85
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Девочки - всем приветики, случайно из вас кто нибудь не продает колясочку?
    мы бы рассмотрели любые предложения )))

  6. #86
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

  7. #87
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=46507&page=67 ms_Sea посмотрите здесь коляски

  8. #88
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    спасибо девочки просто немного не в ту темку написала ))

  9. #89
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Очень смешно. Моей детке 3,5месяца и я собираюсь как только она сможет сидеть - поменять свой трансформер на прогулку и кататься в ней до упора. После того как нам исполниться годик придет зима и нужно будет одеваться потеплее, вот меня и волнует вопрос: в какой коляске ей будет просторно в зимнем обмундировании. Т.е. достаточно допустим ширины сидения 30см или надо искать прогулку с более широким сиденьем.
    Вроде бы девочки Капеллу хвалили (Польша), и кажется, она недорогая. Именно в 1,5 годика сменили на Капеллу - если я не ошибаюсь, osko22 писала, которая ведет тему Купи-продай.

  10. #90

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Да, мы поменяли, выбор пал на эту модель, т.к. искали максимальную по ширине сиденья. Но вы подрастайте, потом уже ближе к нужному возрасту определитесь, т.к. детки же разные, соответственно и требования к коляскам тоже.

  11. #91
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Kolor, действительно, не спешите. У вас есть ещё месяца 2-3 как минимум, авось что то новенькое появится к этому времени...или цены поменяются (вот только в какую сторону?), тогда и определитесь. Вероятно, кроме ширины, у вас есть иные требования?

  12. #92
    Аватар для Ромашишка
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    мигрирую..
    Дописів
    530

    Типово

    У меня Brevi Graco-но нам года нет))
    Дите помещается в своем комбенезоне нормально. Правла на улице мы спим в трансформере- еще помещаемся, там теплее и укрыть ребенка лучше получается.
    А Грако возим в багажнике машины-дите в ней ездит по торговым центрам и т.п.
    Думала ребенок в ней помещаться не будет, но нет, нормально.
    Из "+":
    1. легко складывается, помещается в багажник авто
    2. малый вес (около 5,7), но не трость, можно таскать нормально
    3. раскладывается до лежа (170)- в ней спали когда было нам 3,5 мес
    4. есть полог для ножек
    5 очень маневренная
    "-"
    1. продается без дождевика

    меня коляска устраивает, но идеальной не назову
    Для нас было бы удобнее, если бы все же взяли 3 в 1. Ребенок засыпает в машине-чтобы его не перекладывать, а автокресло на шасси пристегивать. И само автокресло лучше с базой покупать, а то его пристегивать- неудобно.

    Многие девочки гуляют с коляской Пьер Карден (прогулка). Они ею довольны абсолютно. По ряду показателей она удобнее моей, но немного тяжелее. Она и с дождевиком, и с удобным разделителем между ножек мягким, застегивающимся на ручку, и поднимается подставка для ножек в гориз положение, когда ребенок уснул.

  13. #93
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Ромашишка Переглянути допис
    ..Многие девочки гуляют с коляской Пьер Карден (прогулка). ..Она с удобным разделителем между ножек мягким, застегивающимся на ручку...
    На днях обнаружила, что на Капелле нижний, центральный ремешок безопасности можно использовать именно как разделитель для ножек - просто обернув его чехольчик вокруг мягкого бампера и застегнув на липучку..Интересно, так задумано было?

  14. #94
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Ага, требований у меня мульён (интересно я одна такая "прискипливая")
    1. Ширина сиденья... не узкая
    2. Ширина самой прогулки не более 57см
    3. Длина в разложеном состоянии (спальное место) не менее 75см
    4. Колеса 20см в диаметре (не меньше)
    5. Вес не более 8кг
    6. В комплекте накидка на ножки теплая + дождевик
    7. Пятиточечные ремни безопасности
    8. Несколько положений регулировки спинки
    9. Ручка цельная
    Востаннє редагував Kolor: 30.01.2008 о 23:18

  15. #95
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Ага, требований у меня мульён (интересно я одна такая "прискипливая")
    Не много же вы хотите Мой вам совет - проранжируйте, ибо точно придется чем то пожертвовать))Честно говоря, не могу себе представить большую прогулку с большими колесами, но весом 8 кг.
    А какая вам разница - 57 шириной, или 60? Если в лифт, то прогулки в книжку складываются, не проблема.

  16. #96
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Да, проблема именно узкий лифт. Сложить я коляску сложу, а маську и покупки какие нить в зубы

  17. #97
    Аватар для Ромашишка
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    мигрирую..
    Дописів
    530

    Типово

    Девочки, складывать коляску для лифта-хм...., а если дите спит????
    Прогулки почти все помещаются нормально, исключение-трансформеры и ряд некоторых.
    Колор, Пьер Карден почти вам подходит. Немного меньше колеса-но они нормального размера, не маленькие. И немного тяжелее. Но веса 8 кг практически нет. Или легкие трости, или облегч прогулки типа моей (Бреви) или нормальные прогулки под 10 кг. У облегченных колеса-маленькие.

    На днях обнаружила, что на Капелле нижний, центральный ремешок безопасности можно использовать именно как разделитель для ножек - просто обернув его чехольчик вокруг мягкого бампера и застегнув на липучку..Интересно, так задумано было?
    хм, может я тоже туплюи у меня тоже на ручку застегнется? Спасибо за мысль)

  18. #98
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Да, проблема именно узкий лифт. Сложить я коляску сложу, а маську и покупки какие нить в зубы
    Коляски то складываются-раскладываются одной рукой и в сложенном виде стоят без поддержки. Вниз едете - нет проблем( в одной руке дите, другой коляску страхуете); вверх - покупки выгрузили из корзины, пакет поставили; дитя вынули, коляску сложили..загрузились Госпидя, мне бы вашу проблему - у нас лифт второй год стоит

  19. #99
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Ромашишка Переглянути допис
    Девочки, складывать коляску для лифта-хм...., а если дите спит????
    Охх..а что, есть такие дети? Мой спит на улице ровно 30 минут - а станет постарше, наверное совсем перестанет)

  20. #100
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Может, кому-то будет важна такая инфа: коляска чикко Ct.05 evolution - ширина внутри 29 см, длина спального места - 80 см.

    Я примеряла свою малую - ей очень свободно (у нас сейчас совсем маленькая трость).
    Если кому-то нужно, у меня в наличии есть цвет 22 (черно-серо-салатовый), обращайтесь за скидкой

Сторінка 5 з 300 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті