Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 419 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8367, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #3181
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    муж сегодня поехал в бабушкинку паспорт оформлять. дали 5 квитанций на сумму больше 500 грн. Опираясь на опыт форумчан и нежелание делиться с работниками бабушкинки, муж похал на Поля. В сдаче доков отказали, а после аргумента о сдаче независимо от места регистрации - прописки,отправили в бабушкинку со словами: раньше получали, теперь нельзя.
    ото так , насколько я понимаю, для бабушкинки бесполезны все горячие линии, вместе взятые.
    это одному человеку там не повезло, все кто отписывался оттуда раньше - отзывались очень хорошо, лень просто листать и искать цитаты.

  2. #3182
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    это одному человеку там не повезло, все кто отписывался оттуда раньше - отзывались очень хорошо, лень просто листать и искать цитаты.
    вы о Поля или о бабушкинке?

  3. #3183
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    о бабушкинке. Еще в мае, когда оформляла свой паспорт отзывы о ней были самые лучшие по городу. И сама там фотографировалась, такая четкая и отлаженная работа у девочек тамошних удивила.

  4. #3184
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    о бабушкинке. Еще в мае, когда оформляла свой паспорт отзывы о ней были самые лучшие по городу. И сама там фотографировалась, такая четкая и отлаженная работа у девочек тамошних удивила.
    а сколько заплатили по квитанциям?

  5. #3185

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    муж сегодня поехал в бабушкинку паспорт оформлять. дали 5 квитанций на сумму больше 500 грн. Опираясь на опыт форумчан и нежелание делиться с работниками бабушкинки, муж похал на Поля. В сдаче доков отказали, а после аргумента о сдаче независимо от места регистрации - прописки,отправили в бабушкинку со словами: раньше получали, теперь нельзя.
    ото так , насколько я понимаю, для бабушкинки бесполезны все горячие линии, вместе взятые.
    Если в "бабушке" и фотографирують - то там и сдавайте доки, оплачивая естественно максиуму 377 грн (170 120 87). А чего все так на Поля ломятся ? есть же еще Красная, типа городской отдел.. там начальник по крайней мере вменяемый, после аргументов о ненужности справок о несудимости и сдаче доков где мне удобно - все приняли.

  6. #3186
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    а сколько заплатили по квитанциям?
    я платила в АНД, 377.

  7. #3187
    Аватар для Малинка88
    Реєстрація
    23 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    54

    Типово

    Если живешь в жовтневом районе с чего начинать

  8. #3188
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    Если в "бабушке" и фотографирують - то там и сдавайте доки, оплачивая естественно максиуму 377 грн (170 120 87). А чего все так на Поля ломятся ? есть же еще Красная, типа городской отдел.. там начальник по крайней мере вменяемый, после аргументов о ненужности справок о несудимости и сдаче доков где мне удобно - все приняли.
    после разъезда на машине в поисах кто вменяемо примет доки на паспорт, столько выкатаешь на бензин, что дешевле в бабушкинке все квитанции на 500 гр оплатить. Чо муж решит, где сдавать будет, вечером узнаю

  9. #3189
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    Если в "бабушке" и фотографирують - то там и сдавайте доки, оплачивая естественно максиуму 377 грн (170 120 87). А чего все так на Поля ломятся ? есть же еще Красная, типа городской отдел.. там начальник по крайней мере вменяемый, после аргументов о ненужности справок о несудимости и сдаче доков где мне удобно - все приняли.
    во во, мой следующий эксперимент на красной будет проходить))
    Все ломятся на поля потому что последние отзывы были хорошие

  10. #3190
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Малинка88 Переглянути допис
    Если живешь в жовтневом районе с чего начинать
    можно начать с жовтневого, но потом пошлют в бабушкинск кажись в него, так как в жовтневом нет фотика. А можно сразу идти на красную или на поля и сразу в одном месте оплачивать и фоткаться

  11. #3191
    Аватар для Малинка88
    Реєстрація
    23 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    54

    Типово

    А справка о несудимости на Ворошилова где именно и какой там график?Она там бесплатно выдается?

  12. #3192
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    марин, была сегодня на красной, людей ни души, работники очень доброжелательно посоветовали узнать о готовности еще через пару недель. ничго не знают. есть информация только о единичных выдачах срочных паспортов. все несрочные пока в прожекте(
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    319688 у меня такой записан, но они по телефону вроде не дают инфо о готовности
    Девочки, спасибо)
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #3193
    Аватар для MihaA
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    479

    Типово

    Телефон Ленинского р-на Аверина, 57 - 370-39-52.
    когда я звонила, то тоже не дали информацию.
    но!)) попытка не пытка))

  14. #3194
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Малинка88 Переглянути допис
    А справка о несудимости на Ворошилова где именно и какой там график?Она там бесплатно выдается?
    справка, к-я делается месяц - бесплатна.
    Ворошилова, 21
    кроме четверга и вых.
    с 10-11 - подача заявок
    с 16-18 выдача справок
    иметь при себе паспорт и ксерокопию.

  15. #3195
    Аватар для Малинка88
    Реєстрація
    23 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    справка, к-я делается месяц - бесплатна.
    Ворошилова, 21
    кроме четверга и вых.
    с 10-11 - подача заявок
    с 16-18 выдача справок
    иметь при себе паспорт и ксерокопию.
    Какой период она действительна?Если не будет времени сразу занять паспортом?

  16. #3196
    Аватар для Малинка88
    Реєстрація
    23 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    54

    Типово

    И еще вопрос как вписать 2 детей (4 и 11лет),что для этого надо?

  17. #3197
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Малинка88 Переглянути допис
    Какой период она действительна?Если не будет времени сразу занять паспортом?
    месяц

  18. #3198
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від Малинка88 Переглянути допис
    И еще вопрос как вписать 2 детей (4 и 11лет),что для этого надо?
    я вписываю детей, до 5 лет необходимо св-во о рождении + копия, после 5 - те же доки + ре для фото

  19. #3199
    Аватар для Малинка88
    Реєстрація
    23 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    54

    Типово

    А квитанцию какую-то надо оплачивать на детей?

  20. #3200
    Аватар для Малинка88
    Реєстрація
    23 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    54

    Типово

    А нельзя прийти уже сфотографиями,или обязательно фотографироваться там где оформляешь документы?

Сторінка 160 з 419 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті