Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 419 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8367, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #3141
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    да постоянно там смотрю, тишина, данных не поступало...
    а что-то кому-то определенное из овировцев по этому поводу говорит?
    Цитата Допис від rusty Переглянути допис
    Любава, проверьте по ИНН на сайте

  2. #3142
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    А что должно высветиться?

    У меня пишет "Шановний власник ІПН № *********
    За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили."

    Сайт не может глючить?



    Аналогично...
    И У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ПИШЕТ

  3. #3143
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 823

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    да постоянно там смотрю, тишина, данных не поступало...
    а что-то кому-то определенное из овировцев по этому поводу говорит?
    так поменяли ж "производителя" паспортов вот и задержка и на сайте ЕДАПС больше отследить возможности нет
    Государственная миграционная служба и ГП «Полиграфкомбинат «Украина» сегодня, 8 июля, заключили договор о закупке бланков паспортов гражданина Украины для выезда за границу, что позволит нормализовать ситуацию с выдачей загранпаспортов.
    Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/582209-got...sredu-gms.html

    + еще ж и стоимость поменялась

    “Раньше бланк загранпаспорта стоил 120 гривен при изготовлении в регламентном режиме (30 дней), а срочный (10 дней) – 270 грн. Теперь бланки подешевели и цена, как в регламентном, так и в срочном режиме составляет 82 грн, осталось их дождаться”, – добавил он.
    Напомним, задержки начались после того, как изменился производитель бланков документов. Теперь это – полиграфкомбинат “Украина”. Производство там должно было стартовать 8 июля, а с 10-го документы уже должны были отгружать в регионы.
    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/07/15/305396
    Востаннє редагував Perepelka: 15.07.2013 о 23:25
    Ежедневные покупки в США

  4. #3144

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    А что должно высветиться?

    У меня пишет "Шановний власник ІПН № *********
    За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили."

    Сайт не может глючить?
    значит, что паспорт не готов. не может.

    Цитата Допис від Perepelka Переглянути допис
    так поменяли ж "производителя" паспортов вот и задержка и на сайте ЕДАПС больше отследить возможности нет
    я не буду утверждать на 100%, но мне кажется, что http://center-person.gov.ua не связан с ЕДАПСом и информация на сайте актуальная. если высвечивается, что паспорт не готов (информация не поступала), значит он не готов.

  5. #3145
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    в Бабушкинском паспорта не выдают, бланков нет. сказали прийти через 10 дней

  6. #3146
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    в Бабушкинском паспорта не выдают, бланков нет. сказали прийти через 10 дней
    а вам при приёме документов называли дату, когда за ним приходить?
    мужу называли 16, он сегодня не позвонил замотался.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  7. #3147
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    а вам при приёме документов называли дату, когда за ним приходить?
    мужу называли 16, он сегодня не позвонил замотался.
    дату называли- 16 июля, я приехала и ничего не получила

  8. #3148
    Аватар для V_I_C_O_N_T
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Matfey2 Переглянути допис
    Девушки (женшины) - ну просто оХ**еть можна!!! НЕТ ПОНЯТИЯ СТОИМОСТИ БЛАНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не было и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И услуг на 87,15 Вам не оказывали!!!!!!!!!!!!!!
    Эти суки в паспортных столах за свой труд ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У них СОЦПАКЕТ и ПЕНСИЯ ГОССЛУЖАЩЕГО!!!!!!!!!!!!!!

    Вы вправе обсуждать все, что угодно и как угодно, но не делайте неправильных выводов! Форум ведь читают многие!

    Вот кое-что для чтения и просмотра:
    http://inlegal.com.ua/pravo-i-zakon/...enie-vasu.html
    http://kievnews.glavcom.ua/news/14895.html
    http://moepravo.ligazakon.ua/news/2013/7/12/94505.htm



    P.S. Виктор Тимощук в видеосюжете не совсем прав. Если Вам паспорт нужен срочно - оплачивайте, все что требует ДМС (только сохраните квитанции), получайте паспорт - НО тут же подавайте в суд или пишите жалобу в прокуратуру (за превышение должностных полномочий - Вас незаконно обязали; нарушение закона об информации - Вам не предоставили достоверную информацию и т.д. и т.п. с обязательным требованием признать действия чиновников противоправными и возвратом лишних уплаченных сумм).
    Вот это вполне спрведливо! Нужно знать законы и отстаивать свои права!!! Я жалобу уже подал, теперь вот числа 5 августа должен получить официальный ответ. А далее в суд! Иначе где справедливость???????

  9. #3149

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Нет, именно 80 грн. Сначала было написано 120 потом перечеркнуто и поставленна сумма 80 грн.
    В других возможно были какие то копейки. Общая сумма вместе с комиссией банка 360,95 грн.
    .
    Сегодня оплачивал в кассе на Поля. Так кассирша в кассе сказала, что платеж опять составляет 120 грн, а не 80(( ХЗ и передо мной трое оплачивали по 120. С комиссией получилось 389 грн (опять развели на чистом месте?)

  10. #3150
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від nikesha Переглянути допис
    Сегодня оплачивал в кассе на Поля. Так кассирша в кассе сказала, что платеж опять составляет 120 грн, а не 80(( ХЗ и передо мной трое оплачивали по 120. С комиссией получилось 389 грн (опять развели на чистом месте?)
    Вчера брала квитанции в Ленинском,было 80грн,теперь опять 120....

  11. #3151

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    20

    Типово

    Кассирша сказала что с позавчерашнего дня опять подняли расценки)

  12. #3152
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Для того ,чтобы особо умные пятаками не тыкались,сайт отключили.Ибо нефик...)))
    http://center-person.gov.ua/ua/passport.php

  13. #3153

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Для того ,чтобы особо умные пятаками не тыкались,сайт отключили.Ибо нефик...)))
    http://center-person.gov.ua/ua/passport.php
    Ха, отлично )

  14. #3154
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від nikesha Переглянути допис
    Кассирша сказала что с позавчерашнего дня опять подняли расценки)
    жаба задавила))

  15. #3155
    Аватар для Misty-ledy
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    1 980

    Типово

    Подскажите: при восстановлении загранпаспорта при утере нужна справка о несудимости? Какие-то дополнительные документы? Спасибо!
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

  16. #3156
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 510

    Типово

    Цитата Допис від nikesha Переглянути допис
    Кассирша сказала что с позавчерашнего дня опять подняли расценки)
    АКЦИЯ - "Аттракцион невиданной щедрости" закончилась.

  17. #3157
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Misty-ledy Переглянути допис
    Подскажите: при восстановлении загранпаспорта при утере нужна справка о несудимости? Какие-то дополнительные документы? Спасибо!
    справка о несудимости по закону вообще нигде не нужна при оформлении ЗП

  18. #3158
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    справка о несудимости по закону вообще нигде не нужна при оформлении ЗП
    Сегодня ездила на Поля подавать документы. Справку пришлось таки оплатить. Причем на городской гарячей линии какой-то м***к сказал, что справку или заказывайте сами или оплачивайте за нее, но ее должен предоставить человек, подающий документы. Звонила правда не я, а парень стоявший передо мной в очереди. В Киеве на горячей линии говорят одно, а у нас вот так. Сотрудница ОВИРа сказала, что если поехать подать запрос на Ворошилова на справку и принести ей корешок, они сфотографируют, но паспорт сделают только когда справку привезем. Вообщем можно было бы спорить, но после звонка на горячую линии все желание прирекаться пропало.

  19. #3159

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    В перечне обязательных документов на сайте ДМС и в законодательстве этой справки нет.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  20. #3160
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Сегодня ездила на Поля подавать документы. Справку пришлось таки оплатить. Причем на городской гарячей линии какой-то м***к сказал, что справку или заказывайте сами или оплачивайте за нее, но ее должен предоставить человек, подающий документы. Звонила правда не я, а парень стоявший передо мной в очереди. В Киеве на горячей линии говорят одно, а у нас вот так. Сотрудница ОВИРа сказала, что если поехать подать запрос на Ворошилова на справку и принести ей корешок, они сфотографируют, но паспорт сделают только когда справку привезем. Вообщем можно было бы спорить, но после звонка на горячую линии все желание прирекаться пропало.
    я звонила на г.р. городскую никто мне не сказал,что она обязательна

Сторінка 158 з 419 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті