нифигасе себе, видно этот Библиоглобус крутой какой-то, если Тезтур переплюнул. Одна надежда, что договор срочный, может в другом сезоне что-то поменяется, бухта таки классная.
еще я там "рою" Иберотель Палас 5, но он как-то не сильно по цене гуманной(тоже был до мая из Запорожья)
а была я в этом сезоне в Хилтоне 5 в Шарме. Даже рука не подымается писать отзыв![]()



Відповісти з цитуванням


Bookmarks