| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Подскажите плиз: вылет из определенных городов идет только в определенные отели?
Другими словами: подбираю себе отель. Вылет из Киева. Теоретически не возражаю, но хотелось бы попасть именно в этот отель из Запорожья, Донецка или Харькова.Возможно?
Потенциально интересуют отели системы Dessole Шарм и Sindbad Хургада.
Пасиб.
Имею в виду Dessole nesco joyous 4 или Dessole Nesco Waves 4.
пегас видела.
Если Пегас - значит только Киев?
Нашла с выездом из Донецка.
Востаннє редагував Ир.Сер.: 15.07.2013 о 22:34
А Синдбады тоже доступны?
А в сеть Альбатрос? Неужели с украины так никто и не возит?
угу, я уже видела, что можно вылететь....но из Санкт-Петербурга, например)))
Торгтуга, а в чем"прикол" этой монополии, я считала, что это отлеь "избавился" от русскоязычной публикик, а получается, РФ - монополисты на эту сеть? Это действует год или может в следующем сезоне поменяться?
А в Десоль Сети Шарм из Запорожья кто-то из ТО летает? (не нашла)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks