Еще и вылеты из Днепра отменили.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сторонники и противники свержения Мухаммеда Мурси с поста президента страны добрались с демонстрациями до курортных городов — Хургада и Шарм-эш-Шейх, в них введены повышенные меры безопасности, сообщает РИА Новости, ссылаясь на местные СМИ.((((
Капец... шо за люди..![]()
ну, после Мубарека у них таки капец полный. Хоть и диктатура это была, но было тихо, но народ, конечно, в основном, бедно живет. Это же мы курорты, в основном видим, красоту необыкновенную, а сколько голодранцев возле пирамид, которые так раздражают наших туристов? Насколько засыпан мусором Каир? Ужасть ужасный.
Искренне жаль, великая древняя страна, наши предки здесь еще коз пасли, когда там пирамиды строили. Хочется верить, что будет у них таки не крайне радикальное исламское правительство.
Я только 20-го июня вернулась, все прекрасно с обстановкой было, но периметр Шарма блок посты таки охраняют с с БТРами
Сегодня муж был в ТА по поводу путевок-последний рейс в Шарм -11 июля.Дальше все отменено на неопределенный срок.Так что,даже если кто захочет в сегодняшний Египет,по крайне мере через Тез Тур в ближайший месяц не попадет.Жаль их-пропал сезон,бедная старна еще больше обеднеет...
Хм... на сайте Теза все есть пока... не убрали еще, наверное..
Lemurchik,если из-за политической ситуации, то отменили бы все рейсы, верно?. Просто из Днепропетровска самолеты не достаточно заполнялись.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks