Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 669 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Египет

  1. #5941
    Аватар для evgeniy1227
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 958

    Типово

    Еще и вылеты из Днепра отменили.

  2. #5942
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    хоть бы не подорожала...
    Угу Вроде и некуда уже, но, видать, для нее границ нет.

  3. #5943
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Сторонники и противники свержения Мухаммеда Мурси с поста президента страны добрались с демонстрациями до курортных городов — Хургада и Шарм-эш-Шейх, в них введены повышенные меры безопасности, сообщает РИА Новости, ссылаясь на местные СМИ. ((((

  4. #5944
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Сторонники и противники свержения Мухаммеда Мурси с поста президента страны добрались с демонстрациями до курортных городов — Хургада и Шарм-эш-Шейх, в них введены повышенные меры безопасности, сообщает РИА Новости, ссылаясь на местные СМИ. ((((

    я думала, что Каира очередной раз увижу лет этак через пять, чувствую, что в Шарм теперь не скоро попаду, к рыбкам моим полосатым(((

  5. #5945

  6. #5946
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Капец... шо за люди..
    ну, после Мубарека у них таки капец полный. Хоть и диктатура это была, но было тихо, но народ, конечно, в основном, бедно живет. Это же мы курорты, в основном видим, красоту необыкновенную, а сколько голодранцев возле пирамид, которые так раздражают наших туристов? Насколько засыпан мусором Каир? Ужасть ужасный.
    Искренне жаль, великая древняя страна, наши предки здесь еще коз пасли, когда там пирамиды строили. Хочется верить, что будет у них таки не крайне радикальное исламское правительство.
    Я только 20-го июня вернулась, все прекрасно с обстановкой было, но периметр Шарма блок посты таки охраняют с с БТРами

  7. #5947
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    ну, после Мубарека у них таки капец полный. Хоть и диктатура это была, но было тихо, но народ, конечно, в основном, бедно живет. Это же мы курорты, в основном видим, красоту необыкновенную, а сколько голодранцев возле пирамид, которые так раздражают наших туристов? Насколько засыпан мусором Каир? Ужасть ужасный.
    Искренне жаль, великая древняя страна, наши предки здесь еще коз пасли, когда там пирамиды строили. Хочется верить, что будет у них таки не крайне радикальное исламское правительство.
    Я только 20-го июня вернулась, все прекрасно с обстановкой было, но периметр Шарма блок посты таки охраняют с с БТРами
    Та да. Вечно они в нищете там, бедные... Но если еще туризм у них там накроется - будет совсем тяжко.

  8. #5948
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    500

    Типово

    Сегодня муж был в ТА по поводу путевок-последний рейс в Шарм -11 июля.Дальше все отменено на неопределенный срок.Так что,даже если кто захочет в сегодняшний Египет,по крайне мере через Тез Тур в ближайший месяц не попадет.Жаль их-пропал сезон,бедная старна еще больше обеднеет...

  9. #5949
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Сегодня муж был в ТА по поводу путевок-последний рейс в Шарм -11 июля.Дальше все отменено на неопределенный срок.Так что,даже если кто захочет в сегодняшний Египет,по крайне мере через Тез Тур в ближайший месяц не попадет.Жаль их-пропал сезон,бедная старна еще больше обеднеет...
    ото Вы сердобольная)))), об Украине думать нада)))

  10. #5950
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Сегодня муж был в ТА по поводу путевок-последний рейс в Шарм -11 июля.Дальше все отменено на неопределенный срок.Так что,даже если кто захочет в сегодняшний Египет,по крайне мере через Тез Тур в ближайший месяц не попадет.Жаль их-пропал сезон,бедная старна еще больше обеднеет...
    у них сезон начнется где-то с сентября-октября. они помирятся к этому времени @@@@@@@@@@@@@@
    "мы делаем это не ради денег. а ради х...ой тучи денег."

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  11. #5951
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Сегодня муж был в ТА по поводу путевок-последний рейс в Шарм -11 июля.Дальше все отменено на неопределенный срок.Так что,даже если кто захочет в сегодняшний Египет,по крайне мере через Тез Тур в ближайший месяц не попадет.Жаль их-пропал сезон,бедная старна еще больше обеднеет...
    0_o
    Такого еще не было, конечно

  12. #5952
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    у них сезон начнется где-то с сентября-октября. они помирятся к этому времени @@@@@@@@@@@@@@
    "мы делаем это не ради денег. а ради х...ой тучи денег."
    У нас Египет как запасной вариант на октябрь.... а вдруг не помирятся...

  13. #5953
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Хм... на сайте Теза все есть пока... не убрали еще, наверное..

  14. #5954
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    У нас Египет как запасной вариант на октябрь.... а вдруг не помирятся...
    форум - это сила!!! если мы все зажмём кулачки, обязательно помирятся

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  15. #5955
    Аватар для evgeniy1227
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 958

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Хм... на сайте Теза все есть пока... не убрали еще, наверное..
    Если вы про рейсы из Днепра, то их отменили до 12 сентября, если судить по сайту Теза и то, что мне сказали в ТА.

  16. #5956
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від evgeniy1227 Переглянути допис
    Если вы про рейсы из Днепра, то их отменили до 12 сентября, если судить по сайту Теза и то, что мне сказали в ТА.
    Тсюююю... я думала, это касается прям всех рейсов в Египет. Еще и удивилась.. Ниче себе, думаю..

  17. #5957
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від evgeniy1227 Переглянути допис
    Если вы про рейсы из Днепра, то их отменили до 12 сентября, если судить по сайту Теза и то, что мне сказали в ТА.
    так это из-за политической ситуации в Египте или это - траблы с авиакомпаниями Коломойского?

  18. #5958
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Lemurchik,если из-за политической ситуации, то отменили бы все рейсы, верно?. Просто из Днепропетровска самолеты не достаточно заполнялись.

  19. #5959
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Lemurchik,если из-за политической ситуации, то отменили бы все рейсы, верно?. Просто из Днепропетровска самолеты не достаточно заполнялись.
    очень странно, что не заполнялись, летаю туда-обратно всегда на заполненных под завязку. Мало того, что из Днепра (не самого бедного города) даже Хургады нет, так и еще моих рыбок в полосочку заблокировали(((((((.

  20. #5960
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    так это из-за политической ситуации в Египте или это - траблы с авиакомпаниями Коломойского?
    это как раз второе, ТА страхуются от неприятных неожиданностей.

Сторінка 298 з 669 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті