Ооо, без паспортов - это интересноНо мой же в любом случае должен сначала сделаться.. Это в начале августа, вроде, должно случиться.
Про ребенка знаю, думала, мож тут по-другому...
Лер, а по отелям... что приличное и недорогое еще глянуть? Главное чтоб море как можно ближе, чисто. Не знаю нужна ли кухня в номере... наверное сможем обойтись. Ну и всякие места общепита чтоб недалеко, хотя я так поняла, там этого добра валом.
По региону все еще никак не решу.. хочется пляж для ребенка хороший, ну и чтоб может съездить куда глянуть страну насколько это с малой будет возможно. А, и чтоб от аэропорта недалеко.













Bookmarks