| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Viky, Bonn J., Mari_ja, AniMaus спасибо за советы, взяла на вооружение.
Девочки, добрый день! А подскажите, кто-то летал самолетом на сроке 8-9 недель? Как прошло? Были какие-то особенности? Спасибо.
всем приветики!!с неделькой кому положенно!!!!
мартышка-с коровками!!!
Всем привет!!!
Пузики пятничные с недельками нас!!!!
Всем приветик!!!!!!!!!
Пятничных пузиков с неделькой!!!!!!!!!!!!
А я вчера была травматолога. всем спасибо за пожелания успеха))) Короче, травматолог дал добро на ЕР!!! Это пол дела)))
А сегодня была на тщательном обследовании у окулиста. Она дала 50/50 ЕР или КС. У меня просто зрение 6.5. Но сетчатка почти в норме. Поэтому сказала, что мне может помочь спиналка. А она что дает, легче тужится буду или как? Правда зрение на один диоптрий упадет, но не более.
Вот теперь жду следующего четверга, приема Г. что она скажет.
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Доброго денечка всем!
Сделайте сегодня наконец-то то, на что долго не решались!
Только я вас прошу, не надо есть торты
Пятничных пузиков с новой неделькой!!!
Спасибо, она пригодилась, Г сказала, что это просто кожа растягивается и все в порядке, но я решила добдитьи сходила к хирургу . Он сказал, спать спокойно
Что я собственно и сделала
Мне от гора хорошо помогает, заваренные на водяной бане листья эвкалипта, на пачке все написано. Полоскать как можно чаще.
За советы от отеков спасибо, мне сегодня моя Г выписала пить канефрон и еще какие-то табл. не помню название. Жидкости выпивать не меньше 1,5-2л в день. Ноги на валик и через 2 недели на прием. По поводу 1л. кефира и яблок это издевательство над организмом ИМХО. Питание должно быть сбалансированным жиры, белки, углеводы, микроелементы и витамины и так каждый день.
С пополнением ваше семейство
И так, были мы сегодня у Г с пупком все гуд, но в моче обнаружили соли, сказала сидеть на диете: отказаться от молочных продуктов и кушать меньше мясного. Больше на лягать на овощи и фрукты.
И еще сказала, что я много набираю должна 340г а у меня то 500 то 600. так, что с сажусь я на строгий и любимый Монти. И будет мне счастье.
Всем хорошего дня и отличного настроения!
получила вчера человечки мазера и джоржа, боже, такие красивые))))
кому может для инфы, брала 0-3м размер
мазер побольше и поплотней трикотажик, как раз ближе к сентябрю
джорж чуток помельче и потоньше трикотаж, как раз на жару
на ощупь очень приятны
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
я летала вот в июне... было примерно 17-19 недель , всё хорошо, без каких либо особенностей!)) главное не переживать) мне Г. дала добро на полёт, а вот кардиолог говорила рано ещё, лучше позже... чтоб ушки не закладывало и не тошнило кушала мятные леденцы)
класс!!!! а я пока думала-гадала.... так на мазере уже и ничего с распродажного не осталось(
Востаннє редагував Mari_ja: 12.07.2013 о 13:28
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks