да все и работают. Это на лето скорее часть вузовских закрывают на псевдоремонты![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да все и работают. Это на лето скорее часть вузовских закрывают на псевдоремонты![]()
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Благодаря вам всем(особенно СеменС и Nat) понял, что пока что наиболее подходящий бассейн в более менее центральной части города -это в медакадемии, единственное что напрягает -необходимо надевать резиновую шапочку -не очень хочется как-то в жару ее одевать.
вот тут даже спорить не буду. сама боюсь все время, когда там нахожусь. хотя знакомый строитель пытался объяснить, что это нормально и все там выдержит. но чет страшновато., но в нашем любимом городе нет спортивных клубов, чтобы была йога и бассейн, и возможность посещения с ребенком (не ходит он у нас в садик и в обозримом будущем не пойдет)
Подскажите, где взрослого могут научить плавать? в какой бассейн обратиться? Мне надо прямо сейчас, не осенью![]()
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772
Спасибо, это отлично! Тогда подскажите ближайший к пр. Петровского нормальный работающий бассейн![]()
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772
Там, к сожалению, годовой абонемент не потяну, да и бассейн, протекающий на нижний этаж, вызывает опасения... еще какие-то есть варианты? Может, в центре, или, чем черт не шутит, на Коммунаре?
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks