Я уже как то писала о своем опыте "сделать загран паспорт" и кто бы что ни говори про справку о несуимости я вам скажу так: Я зашла в кабинет начальника паспортного стола Ленинского района, он мне пояснил вежливо что надо оплачивать и конечно же не забыв про обязательную справку о несудимости, в итоге я при нем набираю номер горячей линии миграционной службы и говорю что начальник данной гос структуры уверяет меня что справка все таки нужна именно платная(т к беспатная придет к ним не раньше чем через месяц и они не успеют мне выдать документ в установленный законом срок ПРИЧЕМ НЕ ПО СВВОЕЙ ВИНЕ) МЕНЯ ВЕЖЛИВО ВЫСЛУШАЛИ НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ.....и не поверите! при мне же позвонили и обьяснили умному начальнику что принять документы нужно у гражданки без справки, в какой это форме было сказанно ему мне не известно) ВСЕ....через месяц с лишним я получила свой документ)





Bookmarks