| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет!!!
Девочки всем огромнейшее спасибо за поздравления!!! Мне чертовски приятно!!! Столько красоты сегодня в темке и все мне, ну почти все
Если вдруг кого пропустила, простите старуху пидслипкувату, я не спецом и не со зла!
Spoiler: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВОЧКИ!!!
Добро пожаловать!!! Вот это вы конечно родители-герои!!!Я б нивжисть не решилась с такой маленькой разницей
Спасибо! Польщены
С зюбом вас!
Спасибо огромное!!! Я сильно сопротивляться не буду и несильно тоже
Иххххх, отэто я кАзА!!! Танюш, прости засранку, я не специальноТо либо я кАзА пидслипкувата, либо мультицитирование чуток балует
Думаешь веника хватит? Мож метлу сразу? Чи будет потом "мамо, вы убраться решили чи улетаете куда?"
Spoiler: Девоньки, простите засранку!!!! Вам отдельно огромное СПАСИБО!
Ир, он ваще геройски все выдержал!! Нас постригли в Антошке, но молнии брить отказались, пошли мы в Зебру, там нам тетя криворукая долго шото делала, наделала короче так, что пошли мы в третью парикмахерскую доделыватьи везде он тихо и смирно сидел
![]()
Подруга живет в другом городе, там же работает, т.е. ко мне пожить точно не поедет. Плюс кот и однокомнатная квартира - не разведешь животных по разным помещениям, а они не факт, что поладят, когда она на работе... Просто любой среднестатистический кот крупнее и сильнее, чем моя собака. А к "просто приятельницам" с такой просьбой не обратишься - все-таки не на 10 дней едем... Поспрашиваю на всякий случай, может кто за денежку согласится...
Это собачьи гостинницы. Туда животных отдавать не надо.
Вот этого я не знала! Надо будет поспрашивать, может, это и выход из ситуации. Спасибо!
Да я и сама не против такого варианта, но тут встает на дыбы муж. У нас полтора года назад как накрылась Доминикана от известия о беременности, так он нигде пока и не отдыхал. И ждет уже этого отдыха, как манны небесной - со всеми его атрибутами - с ресторанчиками, с лазаньем по горам-пещерам-и т.п., с возможностью выйти ночью на берег моря с бутылочкой пива - посидеть-потрындеть... А в нынешнем нашем семейном составе, без помощи со стороны, это все невозможно... Может, действительно, с "Верностью" получится.
Я бы тоже, если бы ее не укачивало так люто. Я ее везу когти подстричь за 4 км от дома - плавно, спокойно и с кондиционером - и счастье, если за эту "долгую" поездку она, пардон, не обрыгается в переноске.
О, класс! Если можно - поделись потом в личку как вкус чувствуется, меня немного лук вареный смущает... У меня пока откладывается это дело (((, сельдерей я так и не купила, а это - основной ингридиент. Может, завтра-послезавтра у нас в магазах посмотрю, вряд ли, конечно будет, ну а вдруг! Если нет, буду просить мужа в ЛеСильпо заехать, там обычно он есть. Так что - я догоню!)))
Востаннє редагував Тати-таника: 08.07.2013 о 00:20
Коммунаровская мини-форумовка во вторник в 17.00 около 106й школы![]()
Есть еще желающие?
1. =Эйка=
2. PinUp
3. Energy17
4. Снежная птица
5. Vertu*
6. Cipochka после 19
7. ** кристина**
Неместным тоже вэлкам!)
kohav, хорошенькие мальчишки)))
Доченька - волшебно солнечный ребенок!!!! Глазеныши ясные-ясные!))))
А наш мальчик не водохлеб ни разу((( у нас 15 мл в сутки - ого-го достижение
Успокаиваю себя тем, что он с молока напивается (у мну приливов нету. Из грудного питания в наличии, скорее всего, то, что в народе "передним молоком" называется)
Пописы считала - норму выполняем
Аааааа, супер малышики)))) задорные такие и с озорничкой)))))
Девочки, спасибо всем за поздравления!
Нам очень приятно.
Решила я тут взвесить-измерить своего именинника ( или как это по месяцам называется?) и слегка озадачилась. Вес 11,340 (плюс 240), рост 80 (плюс 4см). Ровесники, как вы прибавляете?
Шафран, у нас тоже не водохлеб. Но я всегда предлагала. Сейчас стал пить больше.
Маша, детки - чудо!
Таня, берите собачку с собой. А кота подружке какой-нибудь. Может даже предложить оплатить услуги, если подруга не близкая.
Девочки, КАААКООООЙ меня сегодня ожидал СУРПРАЙЗ!!! Это просто умереть не встать! Я чуть с балкона невыпала когда увидела!!!
Вобщем вот в таком составе был у меня сегодня сурпрайз!
![]()
![]()
![]()
![]()
Девулечки, сказать что я была шокирована, это ничего не сказать! СПАСИБО вам огромное за поздравление!!! И СПАСИБО за то, что вы есть!!! Я растрогана до глубины души! Люблю вас оччччень!![]()
я уже привыкла и уже не так страшно,правда по дому ничего толком не успеваю, а на клумбы вообще смотреть страшно
Настоящий мужчина!
я б такого не стерпела
ну так против этого таблетки есть, и подседируйте его немного перед дорогой
в любом случае даже нервным и обрыганным, лучше, чем быть съеденным кошкой или жить у чужих людей, собаки плохо такое переносят,гораздо хуже переездов
нее нифига
рассказываю как было на самом деле
значит сидит Лида в ванной, никого не трогает, кроме мочалки
тут звонок по телефону,звонит Анастасия, говорит Лидун, ты конечно 30 лет должна встретить с чистой головой и совестью,но давай-ка вылазь поскорее на балкон, а то я тут не пойму что у тебя под окном творится
вылазит Лида с вот такими глазамиа там мы с шариками и настроением орем С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, сосед кстати, который рядом на балкон вышел покурить, заодно порадовался за нас, это было видно по его добрым глазам
потом заходим, подарили чашку, с которой нельзя как оказалось пить, цветы, расцеловали именинницу, она нас напоила шампанским, нас, кормящих матерей, короче мы еле доползли потом до своих мужей, которые мирно нас ждали по машинах возле дома
вот как было!
А от вас я ваще в диком восторге!!! 4 деток!!! Здоровья вам крепкого и терпения бесконечного!
Так, так... анука что тут за зелье такое? Может и мне надо?
Спасибо!
Та я сама была удивлена насколько он все это спокойно вытерпелНаверное весь в папу
Оооо, чуть не забыла, вот такое шампанское муж подогнал ко Дню Рождения![]()
О, поздравляю! Собака мелкая или крупная? Не пришибет ее сынулька от избытка чувств? Мы свою, когда щенком была, в основном в манеже держали, выпускали только под строгим присмотром - чтоб не наступили, не придавили... она больше на мышь была похожа, а не на собаку...
Про гостинницы я отзывы еще промониторю, конечно... Но для меня более, чем отзывы впечатлило, что знакомая свекрови в одной из них работала. Очень многое не рассказывается хозяевам животных, и часть из них потом пишут хвалебные отзывы... Чаще всего это не гостинница. Это тюрьма, зона.
Лид... ну ты чего? Я же пошутила!!! Я и не думала обижаться.
О, точно - лучше метлу! Оттуда и лозины при необходимости выдергивать можно. И для невест. И для жениха. Ну и - полетать, само собой!
Русский той. Не самый маленький - по верхней границе веса, но тем не менее - соплей перешибить его элементарно.
Девочки, таблетки до лампочки, пробовали мы их уже. А 700 км - это не шутка. Просто реально представьте в каком состоянии она будет находится к концу дороги. Я ее жалею, именно поэтому и не возьму. Это издевательство над животным похлеще, чем оставить ее, а потом вернуться и забрать.
А-БАЛ-ДЕТЬ!!! Супер! Вот это сюрприз. Думаю, Лида, что сегодняшний ДР ты запомнишь надолго!
Девочки, какие вы молодцы, я реально горжусь, что знакома с вами!!!
Марианна, все в порядке. И набирают уже меньше, могут вообще не набирать (у нас в один месяц прибавка была +25г). А вообще - у вас ОЧЕНЬ хорошие параметры, мы намного меньше, хотя у нас всего 2 недели разницы. Сколько сейчас не знаю, но в 10 мес. было 9500г и 73 см - и он нормальный нехуденький ребенок.
Вооот, вот об этом я и говорю! Ближе к годику прибавки роста и веса могут быть очень скромными. И это нормально.
Лида, поздравление шикарное! Девочки, вы такие молодцы!
Тань, может кто из дочкиных подружек заручившись поддержкой родителей возьмет собаку на время поездки? На крайняк можно договориться с мамой, чтобы держала кота и собачку в разных комнатах. У меня так кошка от Верности была на передержке неделю. Она освоилась быстро, а мой рыжий кабан боялся ее страшно. Неделю прожил в нашей спальне,в туалет его носила на руках.![]()
а мой пловец аж пищал от радости когда окунали, потом устал и у папы на руках вот так вот валялся минут 5 без движения)))) расслабился))
Лидочку с Днём Варенья(сори что с опозданием,вечно всё провтыкаю)
всех с миниднюхами!
спасибки всем кто откликнулся про режим, в среднем у нас приблизительно присутствует (гуляем по 4 часа, после ночного сна бывает и 3, но у меня дитё сова (я - совище!могу гулять до середины ночи а просыпаться в обед) просыпается в 10-11, ложится в 12 ночи,если пытаюсь уложить спать раньше - поспит свой положенный час и потом будет тусить часов до 2-х ночи как минимум,а если укладываю к 12-ти - до утра почти без задних ног спит)..Но сейчас, видимо, из-за будущих в скором времени зубов, бывает что гуляет по 6-7 часов без сна днём...Короче непонятный режим....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks