Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 83 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1646, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Поход в Черногорию с 27 апреля по 4 мая 2008 г.

  1. #1001
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    селенка, нет, нет!! с другой девочкой.
    но и эта другая девочка сказала мне, что для покупки билетоф и всякого такого нужен только паспорт, ничего больше. но вот для таможенников(!) нужны ещё и брони. я подозреваю, что это для наших любимых украинских таможенников, у которых завтра день.

  2. #1002
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Не ну так для покупки билетов и виза не нужна, насколько я знаю... Странно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #1003
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Значит, информация от турагенства УМА, которые занимаются отправкой туристов в Черногорию. Они сказали, что для поездки в черногорию ВИЗА НЕ НУЖНА!!! На таможне могут попросить ГОСТИНИЧНЫЙ ВАУЧЕР (что-то вроде брони) или деньги, в размере не менее 50 дол. на каждый день пребывания в стране.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #1004
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    вот и хорошо. т.е. мы можем просто предъявить бабки и всё будет хорошо, да?
    моя турагентка сказала, что сейчас ещё вообще нет расписаний на майские праздники, есть расписание только на автобусы на 8 марта. чартеры будут чуть позже. она говорит, что в прошлом году у неё была возможность взять чартеры без туров, в этом году может быть тоже. я жду.

  5. #1005
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Afrika, ага, получается, что на двоих нужно показать 1000 зеленых американских денех. Если будет какая-то инфа по-поводу чартера - поделись, плиз
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #1006
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    покажешь, у таможни глаза загорятся, придется отдать)))
    Свобода определяется длиной цепи

  7. #1007
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Weiss, а кто сказал, что я им отдам?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #1008
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    мы им их издалека покажем
    конечно, если что узнАю - сразу же буду кричать.

  9. #1009
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    кстати, если с чартерами чё-нить не выйдет, то мы скорее всего будем лететь из москвы. я запросы на бронь уже послала.

  10. #1010
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    На таможне могут попросить ГОСТИНИЧНЫЙ ВАУЧЕР или деньги, в размере не менее 50 дол. на каждый день пребывания в стране.
    Эти деньги можно показывать на таможне в Киевском аэропорту, например, а вот как же тогда с получением Сербской транзитной визы? Все равно придется ваучер искать!
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

  11. #1011
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    Харальд, узнал за транспорт в Италию. 100Э с чела. Спринтер из Чопа. Выезжает в четверг ночью и в Италии утром/вечером в пятницу. Визами помочь не могут

  12. #1012

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Так шо делаем автобусный тур по южной Европе?
    т.е. мы идем налегке, а автобус везет рюкзаки до ночевки?

  13. #1013
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    как же тогда с получением Сербской транзитной визы? Все равно придется ваучер искать!
    так то мы обсужали самолётный трансфер. на автобусы нужны будут транзиты, это сто пудов

  14. #1014
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Для тех, кто летит через Белград:
    http://www.zeljeznica.cg.yu/eng/
    Есть два поезда до Подгорицы: в 10.00 и в 22.10. Время в пути около 7 часов. Оттуда до Жабляка уже автобусом.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  15. #1015
    Аватар для Katya
    Реєстрація
    03 квітень 2004
    Звідки Ви
    ITA
    Дописів
    12 030

    Типово

    Морген, спасып!
    Будь проклят, Путин.

  16. #1016
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Цитата Допис від Katya Переглянути допис
    Морген, спасып!
    Пожалуйста!
    И это поезд до Бара, т.е. практически до побережья. Оттуда он отправляется в 10.00 и 21.00. В Белграде соответственно в 6 часов утра или вечера.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  17. #1017
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    Для тех, кто летит через Белград:
    http://www.zeljeznica.cg.yu/eng/
    Есть два поезда до Подгорицы: в 10.00 и в 22.10. Время в пути около 7 часов. Оттуда до Жабляка уже автобусом.
    Дополню расписанием автобусов из Белграда - http://www.bas.co.yu/.
    По пути на юг-юг-запад (из Белграда на Подгорицу) есть местечко Плевля. Туда автобус идет в 15:00 и в 23:30. Езды тоже около 7-ми часов.
    От Плевли по карте совсем рядом до Жабляка.

    Но это зимнее расписание. В апреле должно стать больше бусов.
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

  18. #1018
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від MAXIMUS Переглянути допис
    Харальд, узнал за транспорт в Италию. 100Э с чела. Спринтер из Чопа. Выезжает в четверг ночью и в Италии утром/вечером в пятницу. Визами помочь не могут
    Жаль...
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  19. #1019
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Afrika, а каким образом можно забронировать места на чартер из Москвы?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #1020

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Ползаю щас по форуму Дурмитора и Жабляка-скукотища и полный отстой

Сторінка 51 з 83 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті