селенка, нет, нет!! с другой девочкой.
но и эта другая девочка сказала мне, что для покупки билетоф и всякого такого нужен только паспорт, ничего больше. но вот для таможенников(!) нужны ещё и брони. я подозреваю, что это для наших любимых украинских таможенников, у которых завтра день.




Відповісти з цитуванням


Bookmarks