| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приветик всем
сегодняшних детлк и мамочек с датками
mamaMasika - Егорку с девяточкой!
Маленький комарик - Артемку с полугодием!
Malvinka - Глебушку с тремя месяцами!
Kohav - Давида и Даниэля с десяточкой!
SINICHKA-V - Дашуничку с восьмерочкой!
KOZETKA - Есению с семерочкой!
Natashika - Ярославу с годовасием![/FONT]
Мы сегодня планируем к 16.00 приехать. Но у нас сначала сон будет,а может по дороге вырубится
У Кати прогулка была Baciuzzi B14. Мне очень нравилась, она же будет и Андрюше.
Всем привет.
Спасибо за поздравления.И от души поздравляем наших однодатников.
Отчетик или сегодня или в воскресенье напишу![]()
Всем приветик!
mamaMasika - Егорку с девяточкой!
Маленький комарик - Артемку с полугодием!
Malvinka - Глебушку с тремя месяцами!
Kohav - Давида и Даниэля с десяточкой!
SINICHKA-V - Дашуничку с восьмерочкой!
KOZETKA - Есению с семерочкой!
Natashika - Ярославу с годовасием!
дентокинд
на счет бананов не скажу, а укусы педиатр сказала "фенестил гелем" мазать
Девочкам с детишками приятной форумовки!
Всем привет!
а мы вот в раздумиях насчет форумовки,((
Влад ночью кашлял, утром проспал только 30минут и то на груди и с кашлем((( посмотрим как дневной сон пройдет..
Насть, зря ты так.. может я конечно что-то пропутисла..
НО в мамскую флудилку весь это сыр-бор вынесла именно Аля - после обсуждения здесь, она там написала что подпортила себе карму в отнулясах.. и все ломанулись читать тут, а обсуждать там..
поэтому предлагаю тему закрыть, а не пытаться найти доброжелателей!!! Пусть у всех все будет хорошо
о, а где это моя линеечка загуляла(((
сама такая жетока у нас другая проблема - чтоб легкая была. а на зиму и легкая такого не бывает. пристала на днях возле поликлиники к даме с капеллой. в принципе все понравилось и там ручка перекидывается и горизонтальное положение.
Настя милагрес, ты сама чи через кого то? я вчера зависла на том Али))) думаю тоже возьму недорогой, хай лежит )) бепипол не буш брать? а тоя там тож присмотрела. седня пойду еще лазить))
ЗЫ. еси шо, дамы, пишите не англ букваами меня, а русскими - Лунная (кстати я Надя))
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
ой-ой-ой, не надо вам падать! Какая предусмотрительная мама(про безобразие на полу), мне тоже этот вариант подходит, мы упали с дивана в 3 с половиной, на ламинат, перепуг был у всех. Папа попросил доцю никуда не уходить секундочку и сам отошел.
Искренне присоединяюсь к поздравлениям:
Алю - с рождением детки!
Ага![]()
а через посредника? по моему 15% не так уж много, чтоб не парится... а я вот колеблюсь за коврик. у нас хоть и ковер, но зимой прохладно на полу. плюс думаю еси шо на дачу на следующий год можно чтоб играть. не знаю, мож это как с киддиками, массовый психоз.
хотя больше всего понравилось, что расстелил и чисто, а так же все равно грязновато на ковре, ходишь же. а микробы не спят)))
ой, кино, решили ж во время Б. почистить ковер сдать, поузнавали цены, легче новый купить. потом я говорю, хай ребенок уже заделает ковер и купим новый))
Верту, принимаем в клюб летчиц))
я тоже отхожу и говорю - тока не уходи никуда))
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
в тему полетов:
мы долго и упорно тренировали Влада чтоб научился слезать с дивана САМ!!! и о чудо, вчера это случилось)) сегодня утром уже с нашей кровати сам слез!! правда она у нас низкая- мы ножки открутили- тчоб детать было не высоко)))))))))
Та да, малая первый раз как упала (да еще когда два матраца было!!!!) - я сразу приволокла диванные подушки. Потом туда же переехали теплые одеяла (случайно , а я потом и не убирала). НО остается проблема изножья
- там проход на балкон, так что ничего не положишь, а падать - выше, через бортик. И это ж любимое дело девочки: перегнуться куда-то вниз - и высматривать....
короче, теперь стараюсь на полу ее держать, но вот ночью и во время дневного сна казусы случаются.... А я ж на ночь глицинчик хряпаю- так что сплю хорошо. Ну и мало....
Чуток фото
1. Так Златка использует всю мебель -0 как опору. Правда, ручки этой тумбы ей не нравятся - неудобно подтягиваться.
2. Вот кто сидит обычно на бебиполе
3,4. Девочка нашла абрикоски....
5. Владик дал сестричке ракетку. Думал, что будут играть в стрелялки. А Златка решила, что это грызун![]()
а у нас падает не в момент слезания, а как раз если не собрается этого делать: или катается колбаской и задумчиво скатывается, или садится спиной к краю- и бахается, если назад слишком сильно шатнулась. Когда слезть хочет, то просто на краю становится на четвереньках - и орееееет!
Блин, у меня мандраж. Все из рук валится. Внезапно осознала, что утром в воскресенье муж уезжает, фактически на 10 дней. Вроде, все нормально, сама хотела, чтобы поехал.... А вчера поняла, что мы ж с 2005-го года больше, чем на 2 дня - не расставались! Я просто забыла - как это![]()
Надя постирать самим негде?
kotena
умничка, с новім достижением!
Лесятка доцу с первім шажочком!
Настя Милагрес вспомнилось ты рассказывала , что Софийка в начале 2 месяца научилась поворачиваться на бочок когда ты ложилась её кормить.Теперь и Вовка так научился.
В перекладинах кроватки ноги застревают,защита уже нужна![]()
Уже почти два месяца я сама мучаюсь и мучаю сына: пытаюсь научиться носить и правильно вкладывать ребенка в слинг с кольцами.
И позавчера у нас получилось!!!!!! Слава ютубу! Нашла там ролик для таких как я криворуких, и с первого раза правильно положила ребенка. Андрюшка преспокойненько простпал в слинге, пока мы с Катюшей собирали наш небольшой урожай малины и абрикосы. У нас в этом году первый раз уродила абрикоска, целых 17 штучек.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks