Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой товар более интересен?

Голосували
50. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Ингредиенты для суши

    34 68,00%
  • Специи и приправы

    15 30,00%
  • Уксусы

    5 10,00%
  • Соевые соусы

    13 26,00%
  • Натуральные фруктовые сиропы

    7 14,00%
  • Сгущенка

    10 20,00%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 43 з 67 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1332, показано з 841 по 860.

Тема: Ингредиенты для приготовления суши и другая экзотика. Натуральная сгущенка.

  1. #841
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ:



    Бадьян в цветках. Восточные специи ЦЕНА 9,20грн.
    Бадьян – это сухие зрелые плоды причудливой формы в виде симпатичных, довольно крупных звездочек коричневого цвета с плотными блестящими семенами внутри. На вкус бадьян сладковато-горьковат, острый, вяжущий, по запаху напоминает анис, но запах бадьяна значительно ароматичнее, тоньше и сложнее. Его часто используют в кулинарии, парфюмерии и народной медицине.


    Вакамэ 20 г. ЦЕНА 13,50грн.
    Эта коричневато-оранжевая водоросль длиной до 1-2 м растет на подводных скалах с начала зимы до начала лета. В кулинарии чаще всего используют сушеную или соленую вакаме. То, что вакаме богата витаминами, но при этом совершенно не содержит жиров, делает ее полезным и здоровым продуктом.
    У этой водоросли нежный аромат и освежающий вкус. Структура слегка скользкая, но при этом приятно хрустящая, как у овощей. Вакаме — один из наиболее популярных ингредиентов супа. Из нее можно также приготовить очень вкусный салат с уксусной заправкой или потушить с овощами. Сушеную вакаме перед употреблением необходимо размягчить. Залейте ее большим количеством воды и оставьте примерно на 5 минут. Затем откиньте на сито и обдайте кипятком, после чего немедленно окуните в холодную воду, чтобы водоросль не потеряла зеленый цвет. Некоторые разновидности сушеной вакаме можно класть прямо в суп.



    Ванили палочка, 1 шт. ЦЕНА 28,00грн.
    Ваниль — разновидность многолетних лиан. Стручки (но если быть точным, то плод ванили называется коробочка) этого растения широко применяются в кондитерской промышленности


    Смесь для Глинтвейна, 15 г. ЦЕНА 9,00грн.
    Глинтвейн – напиток волшебный, легкий: виноградное вино, чуть обжигающее, с остропряным вкусом, «обнимает» жаркой волной, слегка кружит голову и настроение дарит - совершенно особенное. Такое появляется, когда за окном синие сумерки, и в комнате зажигают свечи, а сквозь замерзшее стекло в свете фонаря видно, как медленно падают крупные снежинки.
    Много приятных минут связано с приготовлением этого чудесного напитка! Для глинтвейна прекрасно подойдет красное сухое вино, желательно, - не очень дорогое. А все необходимые пряности собраны в пакетике с этикеткой «Смесь специй для глинтвейна»: бутончики гвоздики, крупные кусочки мускатного ореха и ароматной корицы, коробочки с зернами кардамона, душистый перец горошком. Оранжевые колечки свежего апельсина в горячем вине необыкновенно душистые и радуют глаз.



    Смесь для Глинтвейна и Пунша (молотая), 15 г. ЦЕНА 10,00грн.


    Кардамон 20г ЦЕНА 17,00грн.
    Кардамон — семена (плоды) травянистого многолетнего растения семейства имбирных. Высушенные семена кардамона используются в качестве пряности. Семена лучше всего извлекать из капсулы перед самым употреблением. Они обладают приятным ароматом. Вкус у них сладковатый и остро-пряный. Семена кардамона обладают лечебными свойствами. Эту древнейшую и одну из самых изысканных пряностей в мире называют "королевской". В Азии используют также как средство для освежения дыхания, достаточно просто пожевать семечко (лучше без зеленой капсулы).


    Квас ЦЕНА УТОЧНЯЕТСЯ!
    Квас - традиционный славянский напиток. Квас эффективно утоляет жажду и обладает приятным вкусом. Кроме того, квас обладает полезными свойствами для здоровья человека. Квас снижает усталость, оздоровляет организм, повышает работоспособность, ну и просто утоляет жажду!




    Корица палочки "KATANA", 50 г ЦЕНА 14,00грн.
    Корица палочки "KATANA", 200 г ЦЕНА 46,00грн
    .
    Корица — популярнейшая классическая пряность, известная с древнейших времен, получаемая из внутренней коры коричного дерева.
    У каждого из нас в воспоминаниях детства обязательно прячется заветный кусочек яблочного пирога, от которого по всему дому тянется вкусный, сладковатый запах. Хорошо сочетается со сладкими блюдами, ее добавляют в тесто, для других кондитерских целей, а также в маринады. Корица – одна из самых популярных в кулинарии специй. Ее добавляют в различную выпечку (кексы, куличи, пряники, пироги с начинкой из тыквы, яблок, вишни, клубники), а также во фруктовые салаты.



    Кунжут белый 50 г. ЦЕНА 6,00грн.
    Кунжутные семена считают незаменимыми ингредиентом японской кухни, который, ко всему прочему, является самой старой приправой на нашей планете.
    В японской кухне кунжут чаще всего используют для украшения блюда, однако не стоит забывать о пользе данного продукта!
    Семена кунжута содержат жирное масло, в состав которого входят глицериды олеиновой, линолевой, пальмитиновой, стеариновой, арахиновой и лигноцериновой кислот; фитостерин, сезамин (хлороформ), сезамол, сезамолин, витамин Е, самол. Каждый из этих микроэлементов занимает важную позицию в правильном функционировании внутренних органов и работы мозга.
    Вдобавок кунжут по содержанию кальция превосходит большинство пищевых продуктов. Кальций может составлять до 1,4 г на 100 г семян кунжута.



    Кунжут черный 50 г. ЦЕНА 11,00грн.


    Мисо паста ЦЕНА УТОЧНЯЕТСЯ!
    Мисо – паста из бобов сои, которая является основой мисо-супов. Mисо-суп пользуется большой популярностью в Японии и является обязательной частью каждой процедуры приема пищи.


    Приправа к Моркови по-корейски ЦЕНА 3,50грн.
    Приправа для моркови по-корейски представляет собой тщательно подобранную смесь специй, которая позволяет в домашних условиях приготовить это вкусное и оригинальное блюдо.
    Приправа для моркови по-корейски в обязательном порядке включает такие ингредиенты, как чёрный и красный перец, чеснок и соль. Эти ингредиенты вместе с растительным маслом, уксусом и сахаром позволяют придать свежей нарезанной тонкой соломкой моркови характерную для корейской кухни остроту и пикантность.



    Приправа к Морской капусте 30г ЦЕНА 5,00грн.
    Морская капуста (laminaria) тм KATANA - это высушенная и разрезанная на части водоросль ламинария наивысшего сорта, этот сорт выращивается и собирается на востоке. Имеет неповторимый, приятный и экзотический вкус, содержит много витаминов, минералов, но главный элемент - йод. Морская капуста наиболее известная съедобная водоросль. Известно, что в морской капусте содержатся практически все минеральные вещества и витамины, необходимые для организма человека.


    Морская соль 200г ЦЕНА 3,50грн.
    Соль – это древнейшая из приправ, используемая людьми.
    Если Вы хоть раз попробовали блюда с морской солью, то уже не захотите вернуться к обычной поваренной соли. Еда, приправленная морской солью, имеет своеобразный аромат. Можно сказать, что она пахнет морем. Вкус морской соли немного мягче и богаче, чем у поваренной. Есть еще одно принципиальное отличие пищевой морской соли от поваренной. Благодаря тому, что морская соль закристаллизовалась естественным способом на солнце, у нее нет срока годности. Ее можно использовать сколько угодно долго и ни один минерал не разрушится под воздействием ультрафиолета или кислорода. А вот у поваренной соли есть срок годности. Ведь йод, добавленный в эту соль, введен искусственно и со временем разрушается. В пищевой морской соли естественная концентрация всех микро- и макроэлементов.



    Панировочные сухари 100г ЦЕНА 9,00грн. ПО АКЦИИ 8,00грн.
    Панировочные сухари – это измельчённые сухари, используемые для приготовления различных блюд. Слово панировка происходит от французского paner, что в переводе означает – посыпать хлебной крошкой.


    Зеленый японский чай "Сен-ча" 50г ЦЕНА 17,00грн.
    Сенча - это зеленый чай, особенность которого заключается в особом способе обработки чайных листьев - пропаривании свежесобранной зелени и ручном скручивании чаинок в виде паучьих лапок. Цвет напитка очень похож на цвет первой весенней травы - такой же нежный и бархатный. Вкус пробуждает мысли о цветочных лугах и свежем морском бризе - с немного терпкими травяными и ореховыми нотками, а также ярким, долгим послевкусием.


    Хон-Даши рыбный бульон, 30 г. ЦЕНА 11,50грн.
    Для быстроты или удобства приготовления супа, когда требуется небольшое количество бульона, японцы пользуются приправой «Хондаши». Данный продукт, по сути – концентрат для рыбных супов, который представляет собой бульонные гранулы из водоросли Комбу и сушеного тунца. Является составляющей многих японских блюд, мисо-супов и соусов.


    Чили (кайенский перец) 10г ЦЕНА 5,00грн.
    Кайенский перец – это очень популярная пряность во всем мире. По внешнему виду он похож на стручковый перец, однако плоды его маленькие и, как правило, желтого или светло-оранжевого цвета. Кайенский перец обладает более жгучим вкусом и более выраженным ароматом, чем стручковый перец.


    Приправа "к Шашлыку" ЦЕНА 4,00грн.
    Приправа состоит из трав, овощей и специй, обогащающих аромат жареного на открытом огне мяса и значительноулучшающих вкус всех мясных блюд, приготовленных на мангале, гриле или у домашнего очага.

    Смесь перцев 30грамм ЦЕНА 9,00грн.

  2. #842
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від *Еленка* Переглянути допис
    ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ СЕГОДНЯ ДО 16.00!
    РАЗДАЧА ЗАВТРА 3 ИЮЛЯ В 18.00-18.30 В ЦЕНТРЕ ВОЗЛЕ КАРУСЕЛИ!
    ап

  3. #843
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ СЕГОДНЯ ДО 16.00!
    РАЗДАЧА ЗАВТРА 3 ИЮЛЯ В 18.00-18.30 В ЦЕНТРЕ ВОЗЛЕ КАРУСЕЛИ!

  4. #844
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово


  5. #845
    Аватар для Kot-Krot
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Котокротовск
    Дописів
    2 768

    Типово

    А можно рисовую бумагу 1 пачку заказать?
    Куплю байдарку Куплю детали LEGO DUPLO
    Чаю?

  6. #846
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Kot-Krot Переглянути допис
    А можно рисовую бумагу 1 пачку заказать?
    Добрый день!
    Прощу прощения за молчание... связывалась с поставщиком по поводу наличия.
    К сожалению, с рисовой бумагой уже несколько месяцев перебои в поставках((( На складе нейчас нет

  7. #847
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Все как всегда быстро и дешево спасибо.

    Зашла поблагодарить в темку и увидела вопрос бумаги, интересно стало, а зачем она нужна? что с неё делают?
    Я Вика, ко мне на ты

  8. #848
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    Все как всегда быстро и дешево спасибо.

    Зашла поблагодарить в темку и увидела вопрос бумаги, интересно стало, а зачем она нужна? что с неё делают?
    Вика, всегда пожалуйста!
    Я, если честно, из рисовой бумаги ничего не делала еще, но гугл вот что пишет http://www.google.com.ua/#sclient=ps...9&pf=p&pdl=300

  9. #849
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово


  10. #850
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово


  11. #851
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово


  12. #852
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово


  13. #853
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово


  14. #854
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово


  15. #855
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    ПРИНИМАЮ ЗАКАЗИКИ ДО 16.00!

  16. #856
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Я убежала...
    До 17.30 принимаю заказы по телефону

  17. #857
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово


  18. #858
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!
    ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О СОЕВОМ СОУСЕ ДЛЯ ЖАРКИ МАРИНАДА:



    Соевый соус тм «KATANA» «Для жарки и маринада» НОВИНКА! ЦЕНА 12,50грн.
    Соевый соус тм «KATANA» «Для жарки и маринада» - это особый соус для маринования мяса, птицы или рыбы перед приготовлением (жаркой, тушением, запеканием) который также можно использовать в качестве пикантного дополнения к готовым блюдам.

    ВЧЕРА ТУШИЛА МЯСО В НЕМ. МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО МЯСО - "ПРОСТО БОМБА!"
    ВО-ПЕРВЫХ, ОНО ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ И МЯГКОЕ, ВО-ВТОРЫХ, ЕГО НЕ НУЖНО СОЛИТЬ, ПЕРЧИТЬ, ПРИПРАВКИ СЫПАТЬ (СОУС САМ ПО СЕБЕ ОЧЕНЬ АРОМАТНЫЙ!) И В-ТРЕТЬИХ, ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ В ПРИГОТОВЛЕНИИ (ЗАСЫПАЛА МЯСО В СКОВОРОДКУ, НАЛИЛА СВЕРХУ НЕМНОГО СОЕВОГО СОУСА ДЛЯ ЖАРКИ И МАРИНАДА И ПОШЛА СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР)
    В ОБЩЕМ, РЕКОМЕНДУЮ!

  19. #859
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    СОЕВЫЕ СОУСЫ:


    Соевый соус тм «KATANA» «Для жарки и маринада» 200мл НОВИНКА! ЦЕНА 12,50грн.
    Соевый соус тм «KATANA» «Для жарки и маринада» - это особый соус для маринования мяса, птицы или рыбы перед приготовлением (жаркой, тушением, запеканием) который также можно использовать в качестве пикантного дополнения к готовым блюдам.


    Соевый соус "для Салата" 200мл НОВИНКА! ЦЕНА 12,50грн.
    Соевый соус тм «KATANA» «Для салата» - это оптимально приготовленный соус для заправки овощей, рыбы, разнообразных салатов как европейской так и восточной кухни.
    Приготовленные с этим соусом традиционные салаты откроют Вам новый неповторимый насыщенный вкус и аромат.



    Соевый соус "для Суши" 200мл НОВИНКА! ЦЕНА 13,50грн.
    Соевый соус тм «KATANA» «Для суши» - это специально приготовленный соус для суши ролов и сашимии, который также идеально сочетается с морепродуктами и вообще блюдами японской кухни.


    Соевый соус "Класик" 200мл ЦЕНА 12,50грн.
    Соевый соус тм «KATANA» «Классический» - это соус который обладает легким классическим вкусом и ароматом, являясь универсальной заправкой для разнообразных блюд, салатов, мяса, рыбы и птицы.


    Соевый соус "Премиум" 200мл ЦЕНА 18,50грн.
    Соевый соус тм «KATANA» «Premium» - это универсальный соус наивысшего качества который обладает более насыщенным вкусом и ароматом. Его широко применяют как в традиционной для нас кухне, так и в восточной, а особенно в японской при приготовлении суши.


    Соевый соус тм «KATANA» «Унаги» 200мл ЦЕНА 45,00грн.
    Соевый соус тм «KATANA» «Унаги» - этот особый густой соус используется при приготовлении блюд с угрем, креветкой, мидиями и другими морепродуктами. ХИТ СЕЗОНА! Имеет сладковатый вкус!

  20. #860
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ:



    Бадьян в цветках. Восточные специи ЦЕНА 9,20грн.
    Бадьян – это сухие зрелые плоды причудливой формы в виде симпатичных, довольно крупных звездочек коричневого цвета с плотными блестящими семенами внутри. На вкус бадьян сладковато-горьковат, острый, вяжущий, по запаху напоминает анис, но запах бадьяна значительно ароматичнее, тоньше и сложнее. Его часто используют в кулинарии, парфюмерии и народной медицине.


    Вакамэ 20 г. ЦЕНА 13,50грн.
    Эта коричневато-оранжевая водоросль длиной до 1-2 м растет на подводных скалах с начала зимы до начала лета. В кулинарии чаще всего используют сушеную или соленую вакаме. То, что вакаме богата витаминами, но при этом совершенно не содержит жиров, делает ее полезным и здоровым продуктом.
    У этой водоросли нежный аромат и освежающий вкус. Структура слегка скользкая, но при этом приятно хрустящая, как у овощей. Вакаме — один из наиболее популярных ингредиентов супа. Из нее можно также приготовить очень вкусный салат с уксусной заправкой или потушить с овощами. Сушеную вакаме перед употреблением необходимо размягчить. Залейте ее большим количеством воды и оставьте примерно на 5 минут. Затем откиньте на сито и обдайте кипятком, после чего немедленно окуните в холодную воду, чтобы водоросль не потеряла зеленый цвет. Некоторые разновидности сушеной вакаме можно класть прямо в суп.



    Ванили палочка, 1 шт. ЦЕНА 28,00грн.
    Ваниль — разновидность многолетних лиан. Стручки (но если быть точным, то плод ванили называется коробочка) этого растения широко применяются в кондитерской промышленности


    Смесь для Глинтвейна, 15 г. ЦЕНА 9,00грн.
    Глинтвейн – напиток волшебный, легкий: виноградное вино, чуть обжигающее, с остропряным вкусом, «обнимает» жаркой волной, слегка кружит голову и настроение дарит - совершенно особенное. Такое появляется, когда за окном синие сумерки, и в комнате зажигают свечи, а сквозь замерзшее стекло в свете фонаря видно, как медленно падают крупные снежинки.
    Много приятных минут связано с приготовлением этого чудесного напитка! Для глинтвейна прекрасно подойдет красное сухое вино, желательно, - не очень дорогое. А все необходимые пряности собраны в пакетике с этикеткой «Смесь специй для глинтвейна»: бутончики гвоздики, крупные кусочки мускатного ореха и ароматной корицы, коробочки с зернами кардамона, душистый перец горошком. Оранжевые колечки свежего апельсина в горячем вине необыкновенно душистые и радуют глаз.



    Смесь для Глинтвейна и Пунша (молотая), 15 г. ЦЕНА 10,00грн.


    Кардамон 20г ЦЕНА 17,00грн.
    Кардамон — семена (плоды) травянистого многолетнего растения семейства имбирных. Высушенные семена кардамона используются в качестве пряности. Семена лучше всего извлекать из капсулы перед самым употреблением. Они обладают приятным ароматом. Вкус у них сладковатый и остро-пряный. Семена кардамона обладают лечебными свойствами. Эту древнейшую и одну из самых изысканных пряностей в мире называют "королевской". В Азии используют также как средство для освежения дыхания, достаточно просто пожевать семечко (лучше без зеленой капсулы).


    Квас ЦЕНА УТОЧНЯЕТСЯ!
    Квас - традиционный славянский напиток. Квас эффективно утоляет жажду и обладает приятным вкусом. Кроме того, квас обладает полезными свойствами для здоровья человека. Квас снижает усталость, оздоровляет организм, повышает работоспособность, ну и просто утоляет жажду!




    Корица палочки "KATANA", 50 г ЦЕНА 14,00грн.
    Корица палочки "KATANA", 200 г ЦЕНА 46,00грн
    .
    Корица — популярнейшая классическая пряность, известная с древнейших времен, получаемая из внутренней коры коричного дерева.
    У каждого из нас в воспоминаниях детства обязательно прячется заветный кусочек яблочного пирога, от которого по всему дому тянется вкусный, сладковатый запах. Хорошо сочетается со сладкими блюдами, ее добавляют в тесто, для других кондитерских целей, а также в маринады. Корица – одна из самых популярных в кулинарии специй. Ее добавляют в различную выпечку (кексы, куличи, пряники, пироги с начинкой из тыквы, яблок, вишни, клубники), а также во фруктовые салаты.



    Кунжут белый 50 г. ЦЕНА 6,00грн.
    Кунжутные семена считают незаменимыми ингредиентом японской кухни, который, ко всему прочему, является самой старой приправой на нашей планете.
    В японской кухне кунжут чаще всего используют для украшения блюда, однако не стоит забывать о пользе данного продукта!
    Семена кунжута содержат жирное масло, в состав которого входят глицериды олеиновой, линолевой, пальмитиновой, стеариновой, арахиновой и лигноцериновой кислот; фитостерин, сезамин (хлороформ), сезамол, сезамолин, витамин Е, самол. Каждый из этих микроэлементов занимает важную позицию в правильном функционировании внутренних органов и работы мозга.
    Вдобавок кунжут по содержанию кальция превосходит большинство пищевых продуктов. Кальций может составлять до 1,4 г на 100 г семян кунжута.



    Кунжут черный 50 г. ЦЕНА 11,00грн.


    Мисо паста ЦЕНА УТОЧНЯЕТСЯ!
    Мисо – паста из бобов сои, которая является основой мисо-супов. Mисо-суп пользуется большой популярностью в Японии и является обязательной частью каждой процедуры приема пищи.


    Приправа к Моркови по-корейски ЦЕНА 3,50грн.
    Приправа для моркови по-корейски представляет собой тщательно подобранную смесь специй, которая позволяет в домашних условиях приготовить это вкусное и оригинальное блюдо.
    Приправа для моркови по-корейски в обязательном порядке включает такие ингредиенты, как чёрный и красный перец, чеснок и соль. Эти ингредиенты вместе с растительным маслом, уксусом и сахаром позволяют придать свежей нарезанной тонкой соломкой моркови характерную для корейской кухни остроту и пикантность.



    Приправа к Морской капусте 30г ЦЕНА 5,00грн.
    Морская капуста (laminaria) тм KATANA - это высушенная и разрезанная на части водоросль ламинария наивысшего сорта, этот сорт выращивается и собирается на востоке. Имеет неповторимый, приятный и экзотический вкус, содержит много витаминов, минералов, но главный элемент - йод. Морская капуста наиболее известная съедобная водоросль. Известно, что в морской капусте содержатся практически все минеральные вещества и витамины, необходимые для организма человека.


    Морская соль 200г ЦЕНА 3,50грн.
    Соль – это древнейшая из приправ, используемая людьми.
    Если Вы хоть раз попробовали блюда с морской солью, то уже не захотите вернуться к обычной поваренной соли. Еда, приправленная морской солью, имеет своеобразный аромат. Можно сказать, что она пахнет морем. Вкус морской соли немного мягче и богаче, чем у поваренной. Есть еще одно принципиальное отличие пищевой морской соли от поваренной. Благодаря тому, что морская соль закристаллизовалась естественным способом на солнце, у нее нет срока годности. Ее можно использовать сколько угодно долго и ни один минерал не разрушится под воздействием ультрафиолета или кислорода. А вот у поваренной соли есть срок годности. Ведь йод, добавленный в эту соль, введен искусственно и со временем разрушается. В пищевой морской соли естественная концентрация всех микро- и макроэлементов.



    Панировочные сухари 100г ЦЕНА 9,00грн. ПО АКЦИИ 8,00грн.
    Панировочные сухари – это измельчённые сухари, используемые для приготовления различных блюд. Слово панировка происходит от французского paner, что в переводе означает – посыпать хлебной крошкой.


    Зеленый японский чай "Сен-ча" 50г ЦЕНА 17,00грн.
    Сенча - это зеленый чай, особенность которого заключается в особом способе обработки чайных листьев - пропаривании свежесобранной зелени и ручном скручивании чаинок в виде паучьих лапок. Цвет напитка очень похож на цвет первой весенней травы - такой же нежный и бархатный. Вкус пробуждает мысли о цветочных лугах и свежем морском бризе - с немного терпкими травяными и ореховыми нотками, а также ярким, долгим послевкусием.


    Хон-Даши рыбный бульон, 30 г. ЦЕНА 11,50грн.
    Для быстроты или удобства приготовления супа, когда требуется небольшое количество бульона, японцы пользуются приправой «Хондаши». Данный продукт, по сути – концентрат для рыбных супов, который представляет собой бульонные гранулы из водоросли Комбу и сушеного тунца. Является составляющей многих японских блюд, мисо-супов и соусов.


    Чили (кайенский перец) 10г ЦЕНА 5,00грн.
    Кайенский перец – это очень популярная пряность во всем мире. По внешнему виду он похож на стручковый перец, однако плоды его маленькие и, как правило, желтого или светло-оранжевого цвета. Кайенский перец обладает более жгучим вкусом и более выраженным ароматом, чем стручковый перец.


    Приправа "к Шашлыку" ЦЕНА 4,00грн.
    Приправа состоит из трав, овощей и специй, обогащающих аромат жареного на открытом огне мяса и значительноулучшающих вкус всех мясных блюд, приготовленных на мангале, гриле или у домашнего очага.

    Смесь перцев 30грамм ЦЕНА 9,00грн.

Сторінка 43 з 67 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті