Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 497 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #2061
    Аватар для Le$ya
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    ДЕвченки, подскажите плиз!!!

    Детские футболочки на Кунде не маломерят? А то сомневаюсь с размером...

  2. #2062
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Лиля, Как примешь оплату, купи пожалуйста сандали Бланко, пока есть размер Спасибо!

  3. #2063

    Типово

    Лиль,приветик!Скажи-ка,пожалуйста,здесь рыться можно http://uk.accessorize.com/uk/accessorize-sale ?Ну така краса...ммм)

  4. #2064
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Le$ya Переглянути допис
    ДЕвченки, подскажите плиз!!!

    Детские футболочки на Кунде не маломерят? А то сомневаюсь с размером...
    нет, в размер идут. Брала такие размер 80, мы растем и сейчас 82, до конца лета хватит с головой))))



    Девочки! Я нашла на TCHIBO все каталоги!!! Выбирай любой))))))))

    ССЫЛКА ТУТ
    Востаннє редагував irina_yanova: 04.07.2013 о 14:03

  5. #2065
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Цитата Допис від Le$ya Переглянути допис
    ДЕвченки, подскажите плиз!!!

    Детские футболочки на Кунде не маломерят? А то сомневаюсь с размером...
    кунда идет размер в размер

  6. #2066
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Лиля, Как примешь оплату, купи пожалуйста сандали Бланко, пока есть размер Спасибо!
    спасибо за оплату !
    с бланко бела немогу его оформить с самого утра (((
    Цитата Допис від Le$ya Переглянути допис
    ДЕвченки, подскажите плиз!!!

    Детские футболочки на Кунде не маломерят? А то сомневаюсь с размером...
    в размер)
    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Лилечка, приветик. Че то слышно о заказе Пуль от 12.06?
    приветик ,прибыли посылки разбираю, сегодня/завтра
    Цитата Допис від top_tender Переглянути допис
    Добрый день,скажите на вумен сикрет компания нужна? Хочу сделать заказ
    добрый, мы почти собрали на фри шип
    так что присоединяйтесь
    Цитата Допис від polikarp Переглянути допис
    Лиль как ті думаешь 80В на Ог 93 стандартно ношу 75С. Не мал?
    мал будет 90 или 95 надо
    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Спасибо! Буду ждать с нетерпением.
    Созрел заказ на http://www.deichmann.com Испания. Что там с шипом выйдет, надеюсь на фри)))) Отправляю в бандлер.
    И наведи мне небольшой порядок в бандлере, пожалуйста, чтобы я видела сумму долга после всех движений.
    Ирчик привет с шипом проверю , и отпишусь
    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Лильчик, привет! Спасибо за покупки, на счет кинули 650 грн. 03.07, 20:30 - оплата за последние покупки с запасом на будущие Спасибо!
    В форме откнопилась
    Еще кинула пиджак на НМ. Слови размерчик плз!
    привет..большое спасибо за оперативность
    Цитата Допис від Юлия Влади Переглянути допис
    Лилечка, СПАСИБКИ за покупочку, ты просто Волшебница!
    и тебе пасибки
    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    кунда идет размер в размер
    пасиб
    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    нет, в размер идут. Брала такие размер 80, мы растем и сейчас 82, до конца лета хватит с головой))))



    Девочки! Я нашла на TCHIBO все каталоги!!! Выбирай любой))))))))

    ССЫЛКА ТУТ
    ой ну ты умичка!!! Спасибо большое!!!
    Цитата Допис від ЗАПОРОЖИЦА Переглянути допис
    Лиль,приветик!Скажи-ка,пожалуйста,здесь рыться можно http://uk.accessorize.com/uk/accessorize-sale ?Ну така краса...ммм)
    приветик,да красотень! можно пособирать,фри шип от 75

  7. #2067
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Испания радует нас своими начавшимися распродажами.


    Рассчитывайте свои финансовые возможности до размещения заказов, и будьте готовы к тому что я могу попросить оплатить заказ сразу же после выкупа, так как дорога каждая копеечка ,желаю всем попадашек и хорошего улова по приятной цене ))

    и такс..дождались:


    ZARA
    STRADIVARIUS
    PULL & BEAR
    BERSHKA

    MASSIMODUTTI



    напоминаю
    Вылова в Испании нет!!!
    Следим за нужными размерами самостоятельно.


    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Мы забыли о магазине с вещами не похожими на все остальные, а ведь там тоже скидки!!!!!!!!!!!!


    http://www.desigual.com/es_ES/
    Девочки, давайте соберемся компанией на Страдивариус




    до фри шип нужно 40 евро!!!

  8. #2068
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Девочкиии, на Кунде сейл уже -70%!!!!!!!!!!!!! шип 5,5 на всех

  9. #2069
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис

    приветик ,прибыли посылки разбираю, сегодня/завтра
    Ура!!! Жду.


  10. #2070
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Лиля, мой мангооутлет оплачен утром, около 9:00 через терминал, 149 грн.
    Отписалась по этому поводу везде Еще скинула заказик.
    пасиб,купила Нм

  11. #2071

  12. #2072
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Лиля, свои покупки за сегодня оплатила .
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  13. #2073
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Le$ya Переглянути допис
    ДЕвченки, подскажите плиз!!!

    Детские футболочки на Кунде не маломерят? А то сомневаюсь с размером...
    Как по мне маломерят-они узковаты

  14. #2074
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Лиля, почистила почту полность и реквизиты для оплаты брала из выписок привата. Надеюсь,карточка за 2 месяца не изменилась?
    Востаннє редагував Машунечка: 04.07.2013 о 22:18

  15. #2075
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Лиль,усе оплатила
    спасибочки
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Лиля, свои покупки за сегодня оплатила .
    Спасибо Влада
    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Лиля, почистила почту полность и реквизиты для оплаты брала из выписок привата. Надеюсь,карточка за 2 месяца не изменилась?
    нет,Маш,ничего не поменялось

  16. #2076
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Лиль, привет! Спасибо за посылочку))) Я в брюки не влезла(((. За кунду спасибо!! Продолжай вылавливать, плиз-оплатить если нужно будет-попрошу подружек)))
    Востаннє редагував Alex.net: 04.07.2013 о 23:36

  17. #2077

    Реєстрація
    07 вересень 2012
    Дописів
    0

    Типово

    А что-то слышно по заказу вумен сикрет?

  18. #2078
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Лиля доброй ночи, вы с этого сайта делаете заказы?
    http://www.mybeautystore.de/ru/index...7c8ce580da7dc9
    спасибо

  19. #2079
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Лильчик, спасибо за оперативный выкуп пиджака . Я сейчас закинула на него половину, а завтра остаток брошу, как пополнюсь. СПАСИБО!!!

  20. #2080

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    89

    Типово

    доброй ночи, а когда будет ближайшая раздача, а то я пропустила плановую- заказ m&s от 5 июля, приехал 21 июня, и деньги за вес можно на раздаче отдавать или на карту платить?

Сторінка 104 з 497 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті