Здравствуйте, заказываю дорожных чайник Скарлет SC-021. У Вас личка переполненный.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте, заказываю дорожных чайник Скарлет SC-021. У Вас личка переполненный.
Востаннє редагував Соник: 05.06.2013 о 11:25
Аня, доброе утро! Спасибо большое за сушку, за приятные цены и за возможность приобрести нужные вещи без хождений по магазинам.
Здравствуйте! Интересуют электрочайник (1,7-2,0 литра, скрытый нагрев) цена до 250 грн. и весы напольные цена до 150 грн. - что можете предложить? Спасибо.
Добрый день!
3368 PW Весы напольные-100 грн
3369 PW Весы напольные-100 грн
Весы напольные ZELMER BS1200 Gray-154 грн
а чайник лучше из таких,можете выбрать на свой вкус:
Чайник Zelmer CK1050 INOX-223 грн
Чайник ZELMER CKE850 Ivory-223 грн
Чайник Zelmer 17Z014 Ecru-234 грн
Чайник ZELMER 432 Black-243 грн
Чайник Zelmer 17Z014 Expressive-248 грн
Выбираю
3369 PW Весы напольные-100 грн
Чайник Zelmer CK1050 INOX-223 грн
Тел. сброшу в личку забрать когда можно будет?
скиньте, пожалуйста, Ваш тел. в личку.
Спасибо!
C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье
3012 HTD Фен-190 грн
* 3 режима темпиратуры/мощности
* Режим охлаждения
* 2 скорости подачи воздуха
* Функция ионизации - антистатический эффект (волосы не пересушиваются, а остаются блестящими и мягкими)
* Профессиональный диффузор для придания объема и насадка для укладки
* Прорезиненный профиль на корпусе
* Петля для подвешивания
* Габариты: 233х102х262 мм
* 230V, 50Hz, 2100W
Такой фен появился?
извените за неудобства,тема до 01.07 в отпуске
добрый вечер в первом сообщении этой темы нажмите на слово пылесосы
Добрый день! Интересует кофемолка.
Скажите, в моделях марки CLATRONIC KSW 3306 и 3307 разница только в корпусах?
Мне нужна кофемолка для перемалывания круп ребёнку. Об этой вроде неплохие отзывы.
Что скажете?
Где и когда я могу её купить(заказать)?
Добрый вечер!разница только в корпусах. отзывы только хорошие.....а вас объем перемолотого устраивает? еще для малыша можно блендером молоть, если у вас его нет, то лучше купите его, так как месяцев с он вам пригодится для перемалывания супиков , яблочка и прочей еды и фруктов для ребенка
заказ получаете на след. день или в тот же вечер после заказа.есть раздачи и на лев. берегу
Здравствуйте, посоветуйте утюг, блендер и кофемолку(для сахара использую)
Куры бройлеры http://https://forum.gorod.dp.ua/sho...d.php?t=444391
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks