Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 107 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2124, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Формы для конфет, орешков, вафель, печенья! Орешницы, палочки для кофет

  1. #1761
    Аватар для Lesya T
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    367

    Типово

    Здравствуйте, заказываю дорожных чайник Скарлет SC-021. У Вас личка переполненный.

  2. #1762
    Аватар для Соник
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    2 260

    Типово

    Цитата Допис від Leoniel Переглянути допис
    Здравствуйте. А есть увлажнители воздуха нужно 2 шт?
    Доброе утро!есть только такой
    Очиститель и увлажнитель воздуха SINBO SAH 6107-218 грн

  3. #1763
    Аватар для Соник
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    2 260

    Типово

    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Доброе утро меня интересуе микроволновка на 32 или 34 л если есть фото и цену плиз.
    Добрый день.
    есть такие на 30 литров
    Микроволновая печь LG MC-8087TRR-1725 грн

    Микроволновая печь LG MC-8087ARC-1805 грн

    Микроволновая печь LG MC-8087VRC-2000 грн


    Цену окончательную напишу через час....это я по старому прайсу пишу

    ЦЕНА НА ВСЕ МИНУС ЕЩЕ 20 ГРН

  4. #1764
    Аватар для Соник
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    2 260

    Типово

    Цитата Допис від Lesya T Переглянути допис
    Здравствуйте, заказываю дорожных чайник Скарлет SC-021. У Вас личка переполненный.
    заказала.сегодня на авиационной в 19,10 удобно будет забрать?

  5. #1765
    Аватар для Elena32
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 855

    Типово

    Аня, доброе утро! Спасибо большое за сушку, за приятные цены и за возможность приобрести нужные вещи без хождений по магазинам.

  6. #1766
    Аватар для Соник
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    2 260

    Типово

    Цитата Допис від Elena32 Переглянути допис
    Аня, доброе утро! Спасибо большое за сушку, за приятные цены и за возможность приобрести нужные вещи без хождений по магазинам.
    Добрый день! спасибо,очень приятно Спасибо вам за покупки и приятное сотрудничество

  7. #1767
    Аватар для alveno4ek
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    594

    Типово

    Здравствуйте! Интересуют электрочайник (1,7-2,0 литра, скрытый нагрев) цена до 250 грн. и весы напольные цена до 150 грн. - что можете предложить? Спасибо.

  8. #1768
    Аватар для Соник
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    2 260

    Типово

    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    Здравствуйте! Интересуют электрочайник (1,7-2,0 литра, скрытый нагрев) цена до 250 грн. и весы напольные цена до 150 грн. - что можете предложить? Спасибо.
    Добрый день!
    3368 PW Весы напольные-100 грн
    3369 PW Весы напольные-100 грн
    Весы напольные ZELMER BS1200 Gray-154 грн

    а чайник лучше из таких,можете выбрать на свой вкус:
    Чайник Zelmer CK1050 INOX-223 грн
    Чайник ZELMER CKE850 Ivory-223 грн
    Чайник Zelmer 17Z014 Ecru-234 грн
    Чайник ZELMER 432 Black-243 грн
    Чайник Zelmer 17Z014 Expressive-248 грн

  9. #1769
    Аватар для alveno4ek
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    594

    Типово

    Выбираю
    3369 PW Весы напольные-100 грн
    Чайник Zelmer CK1050 INOX-223 грн
    Тел. сброшу в личку забрать когда можно будет?

  10. #1770
    Аватар для Соник
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    2 260

    Типово

    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    Выбираю
    3369 PW Весы напольные-100 грн
    Чайник Zelmer CK1050 INOX-223 грн
    Тел. сброшу в личку забрать когда можно будет?
    скорее всего завтра и заберете

  11. #1771
    Аватар для ulana
    Реєстрація
    19 липень 2009
    Дописів
    129

    Типово

    скиньте, пожалуйста, Ваш тел. в личку.
    Спасибо!
    C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье

  12. #1772
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Здравствуйте. Мороженицы Clatronic есть ?

  13. #1773
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    3012 HTD Фен-190 грн

    * 3 режима темпиратуры/мощности
    * Режим охлаждения
    * 2 скорости подачи воздуха
    * Функция ионизации - антистатический эффект (волосы не пересушиваются, а остаются блестящими и мягкими)
    * Профессиональный диффузор для придания объема и насадка для укладки
    * Прорезиненный профиль на корпусе
    * Петля для подвешивания
    * Габариты: 233х102х262 мм
    * 230V, 50Hz, 2100W

    Такой фен появился?

  14. #1774

  15. #1775
    Аватар для BRITNI
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    615

    Типово

    Добрый день) Где можно посмотреть ассортимент и цены на пылесосы?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других)))

  16. #1776
    Аватар для Соник
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    2 260

    Типово

    добрый вечер в первом сообщении этой темы нажмите на слово пылесосы

  17. #1777
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Добрый день! Интересует кофемолка.
    Скажите, в моделях марки CLATRONIC KSW 3306 и 3307 разница только в корпусах?
    Мне нужна кофемолка для перемалывания круп ребёнку. Об этой вроде неплохие отзывы.
    Что скажете?
    Где и когда я могу её купить(заказать)?

  18. #1778
    Аватар для Соник
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    2 260

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Добрый день! Интересует кофемолка.
    Скажите, в моделях марки CLATRONIC KSW 3306 и 3307 разница только в корпусах?
    Мне нужна кофемолка для перемалывания круп ребёнку. Об этой вроде неплохие отзывы.
    Что скажете?
    Где и когда я могу её купить(заказать)?
    Добрый вечер!разница только в корпусах. отзывы только хорошие.....а вас объем перемолотого устраивает? еще для малыша можно блендером молоть, если у вас его нет, то лучше купите его, так как месяцев с он вам пригодится для перемалывания супиков , яблочка и прочей еды и фруктов для ребенка
    заказ получаете на след. день или в тот же вечер после заказа.есть раздачи и на лев. берегу

  19. #1779
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Здравствуйте, посоветуйте утюг, блендер и кофемолку(для сахара использую)

  20. #1780
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Соник Переглянути допис
    Добрый вечер!разница только в корпусах. отзывы только хорошие.....а вас объем перемолотого устраивает? еще для малыша можно блендером молоть, если у вас его нет, то лучше купите его, так как месяцев с он вам пригодится для перемалывания супиков , яблочка и прочей еды и фруктов для ребенка
    заказ получаете на след. день или в тот же вечер после заказа.есть раздачи и на лев. берегу
    Спасибо, блендер есть и не один!)) Нужна кофемолка для круп! Обьёма достаточно, чтобы порцию крупы перемолоть.

    Когда вы отправляете заказ? И где раздачи проводите?

Сторінка 89 з 107 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті