Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 341 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #1961
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    у http://kamelena.ru/recipe/Tvorozhnyj-pirog-s-persikami/
    А этот пирог в мультиварке можно печь?

  2. #1962
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    у http://kamelena.ru/recipe/Tvorozhnyj-pirog-s-persikami/
    А этот пирог в мультиварке можно печь?
    теоретически вполне можно, только чуть дольше, чем в духовке. Ну и верх жеж вообще не зарумянится в нём.


    Почитала детальнее рецепт. Есть одно замечание - кастрюльку с тестом как из холодильника достанете, перед тем, как ставить её в мультиварку хорошенько вытрите её снаружи - потому что она будет влажная (конденсат)

  3. #1963
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    а я вот этот хочу сделать завтра с крыжовником http://www.gotovim.ru/recepts/bake/pirogy/2258.shtml

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  4. #1964
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Юль привет. Все хожу -смотрю на крыжовник. Ты с него что-то делаешь?? Только пихать в него орешки не предлагать. Если в хлебопечке варенье сварить - вкусно будет??
    Юля, а мне, если знаете рецепт, предложите в этом году хочу консервацию "геморройную" делать )))))

  5. #1965
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Теперь - да )))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #1966
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Юлечка привет! Хочу сделать пастилу из абрикосы, подскажи сколько лучше сахара класть, и при какой температуре в духовке держать?
    У меня электродуховка с верхним и нижним подогревом и с конвекцией, нужно наверно поставить нижний подогрев, а противень на верхнюю полку и включить конвекцию, чтобы пастила не подгорела? Сорри, просто никогда не делала....
    Хотела на солнце выставить, но боюсь мухи атакуют....

  7. #1967
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    ОООООо, второй красавчик, первый тож красивый был, но второй - я уже все учла, с чем столкнулвсь при готовке и он уже без сучка и задоринки. Муж говорит, что похож на глазированый сырок, только без шоколада.)))))))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮЛЕНЬКА!! Рецепт прост и очень хорош. Сделала с домашним творогом. Кормлю грудью, дитю 6 мес. Наверное из-за количества творога в моем рационе у сынули уже три зуба и еще три одновременно сейчас лезут
    Спасибо! Растите большие и зубастые )))))
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    спасибо за пирог я уже говорила, но повторюсь: мурррси
    а вот и фото этого вкусного чудовища с вишнями:
    Долучення 1168656
    Ух, какой креативный ))))))
    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    Пока не съели покажу свой пирог с абрикосой Долучення 1168672Долучення 1168673Долучення 1168674Долучення 1168675
    Красивый!

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Сделала Волшебный десерт и Яблочный пирог: вкуснее, чем шарлотка. Оооочень понравилось. Переживала за десерт,но все получилось,лимонный вкус - ням-ням. В пироге,правда,немного переборщила с начинкой,но с другой стороны совсем мало теста и это тоже неплохо. Спасибо большое. Ждем еще вкусняшек!!!!
    Спасибо!
    Кончено, чем больше начинки, тем вкуснее
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #1968
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Юль привет. Все хожу -смотрю на крыжовник. Ты с него что-то делаешь?? Только пихать в него орешки не предлагать. Если в хлебопечке варенье сварить - вкусно будет??
    Кать, я из крыжовника ничего не делаю. Так едим. Правда, совсем чуть-чуть, только сладкий. Варенье с орехами мне варить тоже влом. Консервированый тоже не делаю. Корче, не помощник я тут
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #1969
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    у http://kamelena.ru/recipe/Tvorozhnyj-pirog-s-persikami/
    А этот пирог в мультиварке можно печь?
    Думаю, что получится, только верхушка будет бледненькая.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #1970
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    а я вот этот хочу сделать завтра с крыжовником http://www.gotovim.ru/recepts/bake/pirogy/2258.shtml
    Не пробовала крыжовник в выпечке. Расскажите впечатления.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #1971
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Юля, а мне, если знаете рецепт, предложите в этом году хочу консервацию "геморройную" делать )))))
    Ой, нет. Подробного рецепта не знаю, знаю только идею . Может, девочки подскажут пропорции.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #1972
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Юлечка привет! Хочу сделать пастилу из абрикосы, подскажи сколько лучше сахара класть, и при какой температуре в духовке держать?
    У меня электродуховка с верхним и нижним подогревом и с конвекцией, нужно наверно поставить нижний подогрев, а противень на верхнюю полку и включить конвекцию, чтобы пастила не подгорела? Сорри, просто никогда не делала....
    Хотела на солнце выставить, но боюсь мухи атакуют....
    Зависит от абрикосы. Примерно 100 гр. на кг. фруктов. Но надо пробовать, конечно. У каждого свое понятие сладости.
    На счет температуры не подскажу, у меня газовая, ориентируюсь на высоту пламени.
    Но думаю. что ты права. Нижний подогрев нужен и обдув.
    На воздухе тоже можно сушить. Если сверху противень затянуть марлей, то мухи не пролезают. Я в прошлом году всю пастилу так и сушила. В зависимости от жары на улице, высыхает за сутки-полтора.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #1973
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Зависит от абрикосы. Примерно 100 гр. на кг. фруктов. Но надо пробовать, конечно. У каждого свое понятие сладости.
    На счет температуры не подскажу, у меня газовая, ориентируюсь на высоту пламени.
    Но думаю. что ты права. Нижний подогрев нужен и обдув.
    На воздухе тоже можно сушить. Если сверху противень затянуть марлей, то мухи не пролезают. Я в прошлом году всю пастилу так и сушила. В зависимости от жары на улице, высыхает за сутки-полтора.
    О, Юльчик спасибо большое за идею, завтра попробую марлей затянуть!!!! Печка то хоть и стоит на улице, но чего ее гонять если такое солнце шмалит)

  14. #1974
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    к тебе в тему хоть не заходи ))))

    и всего-то одним глазком заглянула: результат - этот превосходный вкуснючий творожный пирог с персиками вишнями и абрикосками. и плюс пару кило конечно же. потому что утоптали за пару часов, не отрываясь, как гусеницы Единственное, что творог брала 0% и вместо сметаны обезжиреный йогурт в чуть меньшем количестве. Типа низкокалорийный пирог получился, хотя кого я пытаюсь обмануть?

  15. #1975

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Юль, а пастилу надо под прямыми солнечными лучами или чердак тоже пойдет? хорошо разговор в теме поднялся, а то не знала куда девать абрикосы соседские)

  16. #1976
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Юль, а пастилу надо под прямыми солнечными лучами или чердак тоже пойдет? хорошо разговор в теме поднялся, а то не знала куда девать абрикосы соседские)
    пастила - это как? куда ее потом? это типа курага получается?

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  17. #1977
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    к тебе в тему хоть не заходи ))))

    и всего-то одним глазком заглянула: результат - этот превосходный вкуснючий творожный пирог с персиками вишнями и абрикосками. и плюс пару кило конечно же. потому что утоптали за пару часов, не отрываясь, как гусеницы Единственное, что творог брала 0% и вместо сметаны обезжиреный йогурт в чуть меньшем количестве. Типа низкокалорийный пирог получился, хотя кого я пытаюсь обмануть?
    Чёэта "не заходи"? Очень даже заходи )))))
    Может, еще найдешь "низкокалорийный" рецепт ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #1978
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Юль, а пастилу надо под прямыми солнечными лучами или чердак тоже пойдет? хорошо разговор в теме поднялся, а то не знала куда девать абрикосы соседские)
    Думаю, что на чердаке тоже можно, но сохнуть будет дольше. И пыли там может быть больше, чем на улице.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #1979
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    пастила - это как? куда ее потом? это типа курага получается?
    получается типа как вкусная и полезная сладость))
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B8%D0%BB%D0%B0
    из натур продуктов, без консервантов и ароматизаторов

    я пастилу делаю в сушилке - отлично получается, без лишних забот и хлопот) для быстрого употребления даже йогурт добавлять можно! очень вкусно и полезно
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  20. #1980
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    пастила - это как? куда ее потом? это типа курага получается?
    это фруктовое, ягодное либо фруктово-ягодное пюре высушенное на солнце или в сушилке, я с чаем кушаю вместо печенек-тортиков. десертик такой низкокалорийный, вместо сахара можно мед добавлять)) в прошлом году когда делала из виноградного сока с яблочный пюре, так вкус напомнил чурчхэллу))

Сторінка 99 з 341 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті