Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли граница между Украиной и Россией?

Голосували
132. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Не нужна.

    39 29,55%
  • Нужна.

    93 70,45%
Сторінка 14 з 49 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 961, показано з 261 по 280.

Тема: Нужна ли граница между Украиной и Россией?

  1. #261

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    ПГМ в головах архивариусов присутствует однозначно,да ну нафиг такие ковыряния.Но благодарствую.
    А в головах аферистов что присутствует? Днепропетровск - столица ? Это?

  2. #262
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    ПГМ в головах архивариусов присутствует однозначно,да ну нафиг такие ковыряния.Но благодарствую.
    Так отож. ))) Кому вона та земля потрібна? Щей історію якусь вигадали. Уся земля була продана за чарку доброї горілки ще за часів Єкатерини другої!

  3. #263

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від стубарилос Переглянути допис
    Клас.То есть никакого холокоста в украине не было.
    Был.
    Цитата Допис від стубарилос Переглянути допис
    И деньги со времен НЭпа не истратили
    Не истратили. Влакли нищенское существование, но деньги не истратили.

    И можно подумать, что вы с этим не согласны? Ведь согласны же!

  4. #264

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Так отож. ))) Кому вона та земля потрібна? Щей історію якусь вигадали. Уся земля була продана за чарку доброї горілки ще за часів Єкатерини другої!
    Но-но,мы не какие-нибудь пришло-безземельные голодранцы в поисках "земли предков",свой клочок землицы имеем.)))

  5. #265

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від Вини Днепр Переглянути допис
    Я вам второй раз пишу. Совок все земли предков экспроприировал ,самих предков уничтожил или изгнал. Они давно не ваши. Нет нигде земель ваших предков. Претензии по этому поводу к совку или его главной правоприемнице РФ. И архивы Российской Империи вам этого права не дадут.
    Про себя пишите. Изгнали вас или вообще уничтожили - ну я вам сочувствую..

  6. #266

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Предлагаешь отдать москву мордве и мари?

    Или объявишь всех "русских" киевскими беглыми холопами?)))
    Нет. Все оставлю как есть. хотя я за настоящую границу между Украиной и Россией..от сумашедших надо отгораживаться..

  7. #267
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Но-но,мы не какие-нибудь пришло-безземельные голодранцы в поисках "земли предков",свой клочок землицы имеем.)))
    Напишу Вам по секрету(это очень непатриотично, но это правда, просто никуда от этого не дется, но просто никогда этого ненада озвучивать и все будит хорошо).
    В действительности на большей половине территорий современной Украины, как раз худо бедно и уживались эти самые какие-нибудь всякие какие попало разные пришло-безземельные голодранцы. . Собственно она им всем и давала приют, да чего уж грех таить и принадлежала. Разный люд приходил сюда и если тихо-мирно, то жил себе .... и жил.

    Это шото последнее время, максимум лет 100, завелись тут какието украинцы с глазами загребущими, руками завидующими.

  8. #268
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Главным героем сражения был русский народ.
    За Крым давным давно заплатил своей кровью русский солдат.
    Почему сегодня бандеровцы орут, что Крым их?
    А украинский солдат в это время, что, "на продуктовом складе подъедался"©?

    Уверены, что там солдаты все сплошь русскими были?
    И почему сегодня власовцы орут, что Крым их?
    Вот вы, почему орёте?

  9. #269
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    но они служили лишь прикрытием для достижения других, более приземлённых и сугубо личных целей Хрущёва.
    Расскажите, не томи. Давай уж, выкладывай всю правду. Не стесняйся, родной.
    Ку!

  10. #270

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    А украинский солдат в это время, что, "на продуктовом складе подъедался"©?

    Уверены, что там солдаты все сплошь русскими были?
    Каким боком к Крыму имеют отношение конкретно бандеровцы ??? Если вам известно, расскажите. Может стэпан бандэра защищал русский Крым???

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Расскажите, не томи. Давай уж, выкладывай всю правду. Не стесняйся, родной.
    И можно подумать ты сам не знаешь? Читай: http://imperialcommiss.livejournal.com/288255.html

  11. #271

    Реєстрація
    08 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від Скептик Переглянути допис
    Про себя пишите. Изгнали вас или вообще уничтожили - ну я вам сочувствую..
    Изгнали всех.
    Я сам знаю про что мне писать.
    Ваше сочувствие мне, как зайцу триппер, себе оставьте.

  12. #272

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Каким боком к Крыму имеют отношение конкретно бандеровцы ??? Если вам известно, расскажите. Может стэпан бандэра защищал русский Крым???
    А до чого тут Степан Бандера?

    Це ж ви сказанули про «русского» солдата у Кримську війну.

    Тупанули, зрозуміло, але відповідати за це вам, і нікому іншому.


    И можно подумать ты сам не знаешь? Читай: http://imperialcommiss.livejournal.com/288255.html
    Що тільки кацапи не вигадають, аби виправдати витрати на меліорацію Кримського півостріва.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #273

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А до чого тут Степан Бандера?
    А до того, что сегодняшние бандэровцы истерически орут, что Крым их. Когда стэпан бандэра из гражданина Польши стал гражданином СССР?

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Це ж ви сказанули про «русского» солдата у Кримську війну.

    Тупанули, зрозуміло, але відповідати за це вам, і нікому іншому.
    Эх раз, да ещё раз : "Бой на Малаховом кургане 6 июня 1855 года. В этот день 75-тысячная русская армия успешно отразила натиск 173-тысячного англо-французского войска.
    Главным героем сражения был русский народ."

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Що тільки кацапи не вигадають, аби виправдати витрати на меліорацію Кримського півостріва.
    Хрущёв волевым решением передал Крымскую область из состава РСФСР в состав УССР. Не нэзалэжной Украине, а УССР! И где сегодня УССР, которой Хрущёв волевым путём отдал русский Крым?
    Востаннє редагував PRIELBRUSIE: 30.06.2013 о 18:18

  14. #274

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Хрущёв волевым решением передал Крымскую область из состава РСФСР в состав УССР. Не нэзалэжной Украине, а УССР! И где сегодня УССР, которой Хрущёв волевым путём отдал русский Крым?
    как ар кстати. а не как область.
    задумка была неплохая.

  15. #275
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис


    И можно подумать ты сам не знаешь? Читай: http://imperialcommiss.livejournal.com/288255.html
    Смешно. Из каментов:
    Сумма 20 млн. дол и её связь с мотивацией поступков "деятелей" - вызывает смех. Товарищи брали и не возвращали значительно большие суммы - война должна была все списать!
    Что-то вменяемое есть? Или только сплетни?
    Ку!

  16. #276

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від Вини Днепр Переглянути допис
    Изгнали всех.
    Я сам знаю про что мне писать.
    Ваше сочувствие мне, как зайцу триппер, себе оставьте.
    Хорошо. Тем более, что вы правы..взрослые же люди.

  17. #277

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Что-то вменяемое есть? Или только сплетни?
    Читай: золото нацистов и швейцарские банки.
    http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/zoloto_n...kie_banki.html


    Цитата Допис від Вини Днепр Переглянути допис
    Претензии по этому поводу к совку или его главной правоприемнице РФ. И архивы Российской Империи вам этого права не дадут.
    РФ - правопреемница РСФСР;
    Украина - правопреемница УССР;
    .............и т. д.
    В каком документе написано что Россия - правопреемница СССР?
    Востаннє редагував PRIELBRUSIE: 30.06.2013 о 19:28

  18. #278

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Напишу Вам по секрету(это очень непатриотично, но это правда, просто никуда от этого не дется, но просто никогда этого ненада озвучивать и все будит хорошо).
    В действительности на большей половине территорий современной Украины, как раз худо бедно и уживались эти самые какие-нибудь всякие какие попало разные пришло-безземельные голодранцы. . Собственно она им всем и давала приют, да чего уж грех таить и принадлежала. Разный люд приходил сюда и если тихо-мирно, то жил себе .... и жил.

    Это шото последнее время, максимум лет 100, завелись тут какието украинцы с глазами загребущими, руками завидующими.
    Та понял я шо вы коллега приэльбрусного господина ,не стоит клавиатуру ломать.)))

  19. #279

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Хрущёв волевым решением передал Крымскую область из состава РСФСР в состав УССР. Не нэзалэжной Украине, а УССР! И где сегодня УССР, которой Хрущёв волевым путём отдал русский Крым?

    Не холопское это дело обсуждать царские решения. А тем более, в них сомневаться. Отдал, значит так тому и быть. Как Путен отдал Даманский и Киркинский, так тыт тут не орешь. Спой стописят тысяч раз "Боже, царя храни" и тебя попустит.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  20. #280
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Та понял я шо вы коллега приэльбрусного господина ,не стоит клавиатуру ломать.)))
    И от этого, я так понимаю, большинство украинцыв перестают быть пришлыми голодранцами, обретают как минимум 300-летнюю родословную, ну и каждому по родовому замку, ..э-э-э..., усадьбе...,.. эээ гнезду?)))

Сторінка 14 з 49 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті