Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли граница между Украиной и Россией?

Голосували
132. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Не нужна.

    39 29,55%
  • Нужна.

    93 70,45%
Сторінка 13 з 49 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 961, показано з 241 по 260.

Тема: Нужна ли граница между Украиной и Россией?

  1. #241

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Правильнее будет им обратится в лигу сексуальных реформ.Ну или прямо в дурку.
    Может быть - вместе с теми, кто отрицает. что это земля их предков. Хотя тут главное начать - глядишь, лет за двадцать и разделятся на разные общины..

  2. #242
    Аватар для closeenough
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    1 800

    Типово

    Цитата Допис від Скептик Переглянути допис
    Ходить по улице никто никому не запрещает - у нас свободная страна..А в школу нельзя..не вообще нигде нельзя, а там, где это запрещают местные власти..А закон об оскорблении чувств верующих не запрещает ни того, ни другого.
    )) Вынесли мозг напрочь, кто на ком стоял ?

  3. #243
    Аватар для Дима _ Kent
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    478

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Каких налогов, акстись!

    Вы, голодранцы, прожираете то что другие заработали - и ещё что то ноете о налогах?
    Слышь, уничтожитель бражки, ты кого голодранцем назвал???? Ты, болезный, когда в Украине последний раз был? В воскресенье вечером при просмотре программы Время на Первом? Ты сравни уровень жизни, развитее инфраструктуры и общественную безопастность в Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове с любым российским миллионником (кроме Новосиба И Е-бурга, центры ресурсодобывающих регионов), только обьективно сравни, не прикладывая сухую, никому ненужную статистику. Может поймешь, почему с украинских крупных городов никто к вам в Абакан и Нижний Тагил переселятся не хочет. Это тебе на белорусский форум нада или таджикский, там можешь померяться кое-чем, может поверят)))

  4. #244

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Скептик Переглянути допис
    Может быть - вместе с теми, кто отрицает. что это земля их предков. Хотя тут главное начать - глядишь, лет за двадцать и разделятся на разные общины..
    Хватит пороть аццкую херню - какие предки,какие общины?У вас там в москвах шибко жарко штоле?Аль не опохмелился с утра?

  5. #245
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Земли предков,))) ну балаболы рассмешили .

    Хоть кто нить, хоть чуть представляет себе земли чиих предков были к примеру на Екатеринославщине?

    Вот первая попавшаяся страничка из архивов:



    Абрам Бергман, Яков Захариас, Абрам Нейттетерг, Общества крестьян и металлургов и только один мещанин Любимов.

    Я так понимаю тут евреи ввязались в спор: где границу проводить?

    Земли предков, мля, и придумают же ))))

  6. #246
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скептик Переглянути допис
    Может быть - вместе с теми, кто отрицает. что это земля их предков. Хотя тут главное начать - глядишь, лет за двадцать и разделятся на разные общины..
    Предлагаешь отдать москву мордве и мари?

    Или объявишь всех "русских" киевскими беглыми холопами?)))

  7. #247

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Земли предков,))) ну балаболы рассмешили .

    Хоть кто нить, хоть чуть представляет себе земли чиих предков были к примеру на Екатеринославщине?

    Вот первая попавшаяся страничка из архивов:
    ......................................

    Абрам Бергман, Яков Захариас, Абрам Нейттетерг, Общества крестьян и металлургов и только один мещанин Любимов.

    Я так понимаю тут евреи ввязались в спор: где границу проводить?

    Земли предков, мля, и придумают же ))))
    А я этой вот этой вашей якобы первой попавшейся, на самом деле искусственно нарисованной страничке не верю! И призываю всех не верить! Это сегодняшняя подделка! Как есть старинные картины, а есть их подделки. Так сегодня нарисовано много липовых "архивных документов". Бред сивой кобылы! Историческая родина всех ваших абрамов - Израиль. Самая, что ни есть историческая родина. А на славянских землях они всегда были непрошенными гостями.

    А.С. Пушкин
    Песнь о Вещем Олеге


    Как ныне сбирается вещий Олег
    Отмстить неразумным хозарам;
    Их сёла и нивы за буйный набег
    Обрёк он мечам и пожарам;
    С дружиной своей, в цареградской броне,
    Князь по полю едет на верном коне.
    .................................................. ..............
    Востаннє редагував PRIELBRUSIE: 30.06.2013 о 13:53

  8. #248

    Реєстрація
    08 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від Скептик Переглянути допис
    оригинальный ход..А они тогда выдавались? Вообще-то в таком случае надо обращаться в архивы времен Российской империи, тем более что со времен Дикого поля их наверняка выдавалось немало.
    Я вам второй раз пишу. Совок все земли предков экспроприировал ,самих предков уничтожил или изгнал. Они давно не ваши. Нет нигде земель ваших предков. Претензии по этому поводу к совку или его главной правоприемнице РФ. И архивы Российской Империи вам этого права не дадут.

  9. #249

    Реєстрація
    20 березень 2013
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    А я этой вот этой вашей якобы первой попавшейся, на самом деле искусственно нарисованной страничке не верю! И призываю всех не верить! Это сегодняшняя подделка! Как есть старинные картины, а есть их подделки. Так сегодня нарисовано много липовых "архивных документов". Бред сивой кобылы! Историческая родина всех ваших абрамов - Израиль. Самая, что ни есть историческая родина. А на славянских землях они всегда были непрошенными гостями.
    Может и подделка.Но врядли.
    Любой человек может проверить в архиве и посмотреть за 1946-1949 года решения гор и райисполкомов гДнепропетровска о выделении земли под застройку в центре города. 98% -это евреи и очень не бедные.1% -герои там разные ,1% чиновники.

    И как это во время войны вроде бы много евреев "уничтожили"? Откуда они тогда все живы? И откуда у них были деньги после войны ,чтобы отстраивать такие дома,что некоторые до сих пор стоят?

  10. #250

    Реєстрація
    08 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    А я этой вот этой вашей якобы первой попавшейся, на самом деле искусственно нарисованной страничке не верю! И призываю всех не верить! Это сегодняшняя подделка! Как есть старинные картины, а есть их подделки. Так сегодня нарисовано много липовых "архивных документов". Бред сивой кобылы! Историческая родина всех ваших абрамов - Израиль. Самая, что ни есть историческая родина. А на славянских землях они всегда были непрошенными гостями.

    А.С. Пушкин

    Песнь о Вещем Олеге

    Как ныне сбирается вещий Олег
    Отмстить неразумным хозарам;
    Их сёла и нивы за буйный набег
    Обрёк он мечам и пожарам;
    С дружиной своей, в цареградской броне,
    Князь по полю едет на верном коне.
    .................................................. ..............
    Ну вот? - ща вам будет хана, по фашистской линии.

  11. #251

    Реєстрація
    20 березень 2013
    Дописів
    724

    Типово

    А что с опросом? Не могу проголосовать за Границу.
    Граница -нужна.

  12. #252

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Земли предков,))) ну балаболы рассмешили .

    Хоть кто нить, хоть чуть представляет себе земли чиих предков были к примеру на Екатеринославщине?

    Вот первая попавшаяся страничка из архивов:



    Абрам Бергман, Яков Захариас, Абрам Нейттетерг, Общества крестьян и металлургов и только один мещанин Любимов.

    Я так понимаю тут евреи ввязались в спор: где границу проводить?

    Земли предков, мля, и придумают же ))))
    Интересная бамажка.А ссылка есть?Интересно ж пошукать свого прапрадеда.

  13. #253

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Интересная бамажка.А ссылка есть?Интересно ж пошукать свого прапрадеда.
    А зачем шукать? Скажи своим аферистам, они нарисуют ещё.

    Цитата Допис від стубарилос Переглянути допис
    И как это во время войны вроде бы много евреев "уничтожили"? Откуда они тогда все живы? И откуда у них были деньги после войны ,чтобы отстраивать такие дома,что некоторые до сих пор стоят?
    Вернулись из эвакуации и быстро расплодились. А деньги были со времён НЭПа.

    Цитата Допис від Вини Днепр Переглянути допис
    Ну вот? - ща вам будет хана, по фашистской линии.
    Ну это же Александр Сергеевич Пушкин! Классика! Какие тогда были фашисты?
    Востаннє редагував PRIELBRUSIE: 30.06.2013 о 14:12

  14. #254

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    По поводу этой якобы архивной писульки скажу более. Сейчас евреи начинают потихоньку рассказывать сказки, что Киев построили хазары. Как вам такая глупость?

  15. #255

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    А зачем шукать? Скажи своим аферистам, они нарисуют ещё.



    Вернулись из эвакуации и быстро расплодились. А деньги были со времён НЭПа.



    Ну это же Александр Сергеевич Пушкин! Классика! Какие тогда были фашисты?
    Какая же каша в головах этих упоротых щами ярусских.

  16. #256
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Интересная бамажка.А ссылка есть?Интересно ж пошукать свого прапрадеда.
    Архив древних актов

    По фамилии достаточно сложно искать, перечень идет в алфавитном порядке по названию дач., Если известен предполагаемый район проживания то удобнее с картами ПГМ такие старые есть, на них номера участков межевания проставлены. )
    Востаннє редагував rrri: 30.06.2013 о 14:30

  17. #257
    Аватар для closeenough
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    1 800

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    По поводу этой якобы архивной писульки скажу более. Сейчас евреи начинают потихоньку рассказывать сказки, что Киев построили хазары. Как вам такая глупость?
    Не, они только бабло инвестировали в постройку

  18. #258

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово Хрущёв волевым решением передал Крым из состава РСФСР в состав УССР.

    В середине XIX столетия у стен Севастополя решалась судьба Крымской войны. Англия и Франция пытались вытеснить Россию с Балканского полуострова и бассейна Черного моря. Одиннадцать долгих месяцев отборные силы противника, имея численный перевес и преимущество в вооружении, стояли у стен Севастополя. В марте 1856 года был заключен Парижский мирный договор, который не принес полной победы ни одной из воюющих сторон.
    Бой на Малаховом кургане 6 июня 1855 года. В этот день 75-тысячная русская армия успешно отразила натиск 173-тысячного англо-французского войска.
    Главным героем сражения был русский народ.
    За Крым давным давно заплатил своей кровью русский солдат.
    И вот, 19 февраля 1954 года Хрущёв волевым решением передал Крымскую область из состава РСФСР в состав УССР.
    По общепринятой версии, Хрущёв отдал Крым ко дню празднования 300-летия воссоединения Украины с Россией, объяснив это территориальной близостью и прочными экономическими и культурными связями. Якобы то был акт, символизирующий вечную дружбу и братскую любовь между двумя славянскими народами. Действительно, празднования имели место и носили грандиозный характер, но они служили лишь прикрытием для достижения других, более приземлённых и сугубо личных целей Хрущёва.

    Понятно? Да? Волевым решением и УССР. Не Украине, а УССР.

    Почему сегодня бандеровцы орут, что Крым их?
    Востаннє редагував PRIELBRUSIE: 30.06.2013 о 14:54

  19. #259

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Архив древних актов

    По фамилии достаточно сложно искать, перечень идет в алфавитном порядке по названию дач., Если известен предполагаемый район проживания то удобнее с картами ПГМ такие старые есть, на них номера участков межевания проставлены. )
    ПГМ в головах архивариусов присутствует однозначно,да ну нафиг такие ковыряния.Но благодарствую.

  20. #260

    Реєстрація
    20 березень 2013
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис


    Вернулись из эвакуации и быстро расплодились. А деньги были со времён НЭПа.
    Клас.То есть никакого холокоста в украине не было.
    И деньги со времен НЭпа не истратили

Сторінка 13 з 49 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті