Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли граница между Украиной и Россией?

Голосували
132. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Не нужна.

    39 29,55%
  • Нужна.

    93 70,45%
Сторінка 12 з 49 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 961, показано з 221 по 240.

Тема: Нужна ли граница между Украиной и Россией?

  1. #221
    Аватар для Дима _ Kent
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    478

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Идите в евросоюз, где об вас вытрут ноги и проявляйте там не патриотизм, нет. Холопство. Разбавляйте свою мову новыми словами из стран более западных от Польши.
    Если в этом будет необходимость и МЫ ТАК РЕШИМ(граждане Украины), то так и сделаем, и если надо разбавим. А вам, прошу прощение, какое дело? Что вам все Украина неимется?

  2. #222
    Аватар для ПАН_и_Ко
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Звідки Ви
    Сполучені Держави України
    Дописів
    1 106

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Здесь, в общем-то в разговоре можно поставить точку, Первый канал свою задачу выполнил. Еще один "духовна абагащенный" детектед.
    Цитата Допис від Дима _ Kent Переглянути допис
    ...для лучшего усвоения Вами: Эта земля всегда была и будет русской, как бы не называли эту землю и себя люди, живущие на этой земле.
    Интересно было бы увидеть реакцию на данную реплику Ивана Сирка или казаков Самари или Чортомлыцкой Сечи))) Думаю они бы врятли вас поддержали))
    алаверды пановэ

    Русские и украинцы (Глава из этнологического катехизиса)
    И.Сикорский, 1913
    Сразу видно влияние ОРТ
    Востаннє редагував ПАН_и_Ко: 30.06.2013 о 00:16
    - «у короля достаточно (king has plenty)» -
    провожающий клич на свой, тонущий в бою корабль, английских моряков !

  3. #223

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Дима _ Kent Переглянути допис
    Мало того что воевать, так еще из своих налогов кормить везь Южный федиральный округ. Кавказ всю Россию данью обложил, а мы должны в этом участвовать... Уж увольте, пусть союзников белоруссов и казахов просят))))
    Каких налогов, акстись!

    Вы, голодранцы, прожираете то что другие заработали - и ещё что то ноете о налогах?

  4. #224

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від ПАН_и_Ко Переглянути допис
    алаверды пановэ

    Русские и украинцы (Глава из этнологического катехизиса)
    И.Сикорский, 1913
    Сразу видно влияние ОРТ
    Доклад в клубе русских националистов в 1913 году... Замечательная стенограмма. Оказывается, профессор Грушевский своими трудами предвосхитил результаты генетических исследований, рассказав, что восточные славяне смешивались с угро-финами. Спасибо этому чудику Сикорскому.

    Товарищ Сикорский понятия не имеет об украинском языке, а все туда же, сравнивать...

    Осторожность по-украински обережність, а не осторожність. Лексические значения некоторых других, приведенных им украинских слов так же вызывают сомнения.
    В общем, белиберда на постном масле. Ну и хвынал:

    Этим этническим сознанием за много веков было предопределено и предрешено создание в будущем великого русского отечества – народа и государства .

    Кто бы сомневался... Оказывается, они еще тогда с колен начали вставать...
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  5. #225
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Это их личное дело.
    В Украине тоже дохрена русских, которые возвращаться в Россию не собираются. К сожалению.
    Вот нужно их собрать и закопать по пояс вместо столбов пограничных, пусть смотрят на восток
    Востаннє редагував пьяница: 30.06.2013 о 06:58
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  6. #226
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Дима _ Kent Переглянути допис
    ...для лучшего усвоения Вами: Эта земля всегда была и будет русской, как бы не называли эту землю и себя люди, живущие на этой земле.

    Интересно было бы увидеть реакцию на данную реплику Ивана Сирка или казаков Самари или Чортомлыцкой Сечи))) Думаю они бы врятли вас поддержали))
    звісно Сірко буде проти. Бо то...., він жеж був був поляком.

    За переказами, що були складені по смерті Сірка, майбутній отаман походив з козацького роду. Проте це твердження спростовують листи королів Речі Посполитої, в яких вони називали Сірка «уродзоним», тобто шляхтичем. Крім цього, в тогочасних джерелах під 1592 роком згадується ім'я подільського шляхтича Войтеха Сірка, одруженого з якоюсь Оленою Козинською, що можливо був родичем ватажка запорожців

  7. #227

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Вот нужно их собрать и закопать по пояс вместо столбов пограничных, пусть смотрят на восток
    Ну попробуй.
    Это враз отучит тебя от пьянства.
    Поскольк мёртвые - не пьют

  8. #228
    Циник
    Guest

    Типово

    россиянам давно пора думать о границе с Китаем

  9. #229

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від ПАН_и_Ко Переглянути допис
    100 лет назад никто себя здесь украинцем не называл.

    только потому, что немцам и полякам понадобились антиподы русских,
    начавшие считать свой этноним по топониму
    это может быть кому то и выгодно, но несерьезно.

    кто то уезжает, кто то приезжает, так всегда было.
    100 років тому як раз називали.

    150 років тому може і ні. Але знак «=» з московитами точно ніколи не ставили. Мабуть саме і тому, що угро-фіни стали себе називати «русскими», відмовились від старовинного «руські».

    Завжди хтось приїжджа-виїжджає. Але чути від нещодавно завезених «земля предків» це анекдот.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  10. #230
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    Вот нужно их собрать и закопать по пояс вместо столбов пограничных, пусть смотрят на восток
    Вот так?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  panz4_copy.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  69,8 КБ
ID:	1168763 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3zqg67l.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  76,4 КБ
ID:	1168764 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tank0208-3.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  31,4 КБ
ID:	1168765
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  11. #231
    Циник
    Guest

    Типово

    Цивилизованные немцы давно уже всё придумали


  12. #232

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Еще одна жертва первого канала... С каких хренов вы решили, что сами развиваетесь? Потому что нерезиновая растет и пухнет, из других регионов в нее постоянно бегут? Так это первый признак упадка страны.
    У меня есть глаза. и они видят строительство и развитие.. хотя и нерезиновая пухнет и многие люди из регионов хотят в нее попасть..так что никакого упадка нет..есть хоть и неравномерное, но развитие.

  13. #233

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від Вини Днепр Переглянути допис
    У них нет земли предков. Совок всё экспроприировал. Претензии к совку.
    Ваши фантазии - это только ваши фантазии..

  14. #234

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    У вас на юге России в Краснодарском крае и Ставрополье в школы уже в паранджах бегают. В Ингушетии находиться просто опасно для жизни. Чечня - просто лубок. Целостность границ - это только видимость. Укрепляйтесь дальше.
    Это может быть так у вас в Канаде - а у нас в Ставропольском и Краснодарском краях это запрещают.

  15. #235
    Аватар для closeenough
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    1 800

    Типово

    Цитата Допис від Скептик Переглянути допис
    - а у нас в Ставропольском и Краснодарском краях это запрещают.
    Официально запрещают ? А как же насчет закона об оскорблении чувств верующих.
    У нас уже видел южную девку(симпатичную) в хиджабе - все внимание проходящих мужиков на нее )

  16. #236

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від closeenough Переглянути допис
    Официально запрещают ? А как же насчет закона об оскорблении чувств верующих.
    У нас уже видел южную девку(симпатичную) в хиджабе - все внимание проходящих мужиков на нее )
    тю. что тут такого. у меня есть тетки знакомые которые за мусульман замуж повыходили.
    очень даже ничего так смотрится.

  17. #237

    Реєстрація
    08 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від Скептик Переглянути допис
    Ваши фантазии - это только ваши фантазии..
    Чтоб развеять мои фантазии. Предъявите документы на право собственности землёй предками выданные Украиной или СССР.

  18. #238

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від Вини Днепр Переглянути допис
    Чтоб развеять мои фантазии. Предъявите документы на право собственности землёй предками выданные Украиной или СССР.
    оригинальный ход..А они тогда выдавались? Вообще-то в таком случае надо обращаться в архивы времен Российской империи, тем более что со времен Дикого поля их наверняка выдавалось немало.
    Востаннє редагував Скептик: 30.06.2013 о 12:00

  19. #239

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від closeenough Переглянути допис
    Официально запрещают ? А как же насчет закона об оскорблении чувств верующих.
    У нас уже видел южную девку(симпатичную) в хиджабе - все внимание проходящих мужиков на нее )
    Ходить по улице никто никому не запрещает - у нас свободная страна..А в школу нельзя..не вообще нигде нельзя, а там, где это запрещают местные власти..А закон об оскорблении чувств верующих не запрещает ни того, ни другого.

  20. #240

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Скептик Переглянути допис
    оригинальный ход..А они тогда выдавались? Вообще-то в таком случае надо обращаться в архивы времен Российской империи.

    Правильнее будет им обратится в лигу сексуальных реформ.Ну или прямо в дурку.

Сторінка 12 з 49 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті