Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 83 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1646, показано з 901 по 920.

Тема: Поход в Черногорию с 27 апреля по 4 мая 2008 г.

  1. #901
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    обычный самолёт стоит 800 долларов. неужели 570 дороже, чем 800????
    обычный самолёт до Белграда из Киева щас стоит до 500$. Я не знаю что у вас там за 800? наверно кругосветный перелёт?
    хотя если сравнивать 800 с 570, то конечно же правда дета есть только смысла не вижу. До Москвы поездом ты согласна ехать, а с Белграда автобусом нет?

  2. #902
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Оказывается, что несмотря на то, что в Черногории безвизовый режим - ваучер все равно нужен То есть без турагенства нам не обойтись даже если чартер найдем.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #903
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    MAXIMUS, тем, что тот самолет, о котором ты говоришь до Белграда, а этот до Тивата. т.е. до Черногории
    ну и что? Читай пост выше... я бы лучше поехал с Белграда автобусом, чем до Москвы поездом... Да! А во сколько вылет с Москвы?

  4. #904
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    объясняю.
    рейс за 800 долларов - это киев-подгорица. без виз, без дополнительных трат.
    рейс за 570 долларов - это москва-тивас, без виз, без дополнительных трат.
    рейс за 500 долларов - это киев-белград. к нему нужно слобать не помню две или три транзитные визы и плюс транспорт от белграда.

  5. #905
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    ваучер нужен, но его по-моему дают по прибытию в аэропорту черногорском.

  6. #906
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    объясняю.
    рейс за 800 долларов - это киев-подгорица. без виз, без дополнительных трат.
    рейс за 570 долларов - это москва-тивас, без виз, без дополнительных трат.
    рейс за 500 долларов - это киев-белград. к нему нужно слобать не помню две или три транзитные визы и плюс транспорт от белграда.
    800-500=300$
    Африка, для тебя 300$ не деньги? Ты же недавно писала что заинтересована сэкономить? Транзитная виза в варианте за 500$ Только Сербская. Не так уж и сложно её получить.

  7. #907
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    виза евров 35 = 53 доллара
    транспорт от белграда до Ж... как его там точно возьмёт долларов 50-100
    остаётся реальная разница 100 долларов
    ты знаешь, лично мне, чем трахаться с сербской визой и пересечением границ от белграда до черногории, мне легче заплатить 800 денег.

  8. #908
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Afrika, абсолютна согласна!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #909
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Ты же недавно писала что заинтересована сэкономить
    честно. я оч. хочу сэкономить и мине жалко 800 денег до зелёных соплей. поэтому я нашла вариант из москвы, за 570 долларов, вместо 800.
    если не дадут нормальных чартеров, то это для меня приемлимый вариант.

  10. #910
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    ваучер нужен, но его по-моему дают по прибытию в аэропорту черногорском.
    Нет. Ваучер - грубо говоря это подтверждение от турфирмы, что нам есть где ночевать - бронь отелей.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #911
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    виза евров 35 = 53 доллара
    транспорт от белграда до Ж... как его там точно возьмёт долларов 50-100
    остаётся реальная разница 100 долларов
    ты знаешь, лично мне, чем трахаться с сербской визой и пересечением границ от белграда до черногории, мне легче заплатить 800 денег.
    а кто сказал что виза 35 евров?
    или это чисто предположение?
    Транспорт 50-100$? ты верно пашутила....?
    или это тоже чисто предположение?

  12. #912
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    всё чиста предположения
    Ваучер - грубо говоря это подтверждение от турфирмы, что нам есть где ночевать - бронь отелей.
    ах вот вы о чем. это для покупки билетов нужно? так мы им предъявим подтверждение брони из кемпинга. нах нам турагентства??
    кста, харальд, а мы чё-нить бронируем в черногории? или так едем, найдём места на месте?

  13. #913
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від MAXIMUS Переглянути допис
    а кто сказал что виза 35 евров?
    Совет ЕС по юстиции и внутренним делам в четверг в Люксембурге принял решение поднять стоимость шенгенской визы с 35 до 60 евро. Об этом говорится в заявлении Австрии, председательствующей в ЕС.
    - Шенгенские правила и исключения из них

    Это решение вступит в силу с 1 января 2007 года, сообщает ИТАР-ТАСС. Оно не коснется России, Украины и балканских стран, которые должны будут до конца 2007 года завершить переговоры о визовом режиме с ЕС. Для этих стран в течение 2007 года стоимость виз останется на уровне 35 евро.
    Увеличение стоимости касается виз продолжительностью до трех месяцев и транзитных виз во все страны ЕС, за исключением Великобритании, Ирландии и Дании, которые самостоятельно устанавливают визовые тарифы. За счет этого Евросоюз намерен компенсировать затраты на внедрение новых технологий в сфере пограничного контроля.
    Стоимость виз на долгосрочное пребывание страны ЕС будут устанавливать самостоятельно, так же как определять собственные списки категорий иностранных граждан, которые могут получать визы по льготному тарифу.
    http://www.newsru.com/russia/27apr2006/shengen.html
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  14. #914
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    прям матюкнуться хочется.
    харальд, а по броням ответьте?

  15. #915
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    харальд, а по броням ответьте?
    Броня бывает пластинчатая, чешуйчатая, плетеная... Ой, или это Вы не о доспехах, а о стали?
    Востаннє редагував Harald: 23.01.2008 о 14:11
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #916
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    кста, харальд, а мы чё-нить бронируем в черногории? или так едем, найдём места на месте?
    А, вот Вы о чем! Так едем, там кемпинг, в котором ничего бронировать не надо.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #917
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    всё чиста предположения
    ах вот вы о чем. это для покупки билетов нужно? так мы им предъявим подтверждение брони из кемпинга. нах нам турагентства??
    кста, харальд, а мы чё-нить бронируем в черногории? или так едем, найдём места на месте?
    Нет, не для билетов. Это надо предъявить в аэропорту чтобы нас выпустили в Черногорию


    По поводу цен из Белграда - там не больше 20-30 евро будет стоить - ну если не подорожало с лета.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #918

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Меня и Катю можно вычеркивать из всех списков бронирований билетов.Мы уже выкупи до Белграда.

  19. #919
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Броня бывает пластинчатая, чешуйчатая, плетеная...

    харальд, а вы не спрашивали у них - если нам будет надо, можно у них всё-таки получить подтверждение брони?

  20. #920
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    SeLenka, а єто точно? а то мне сказали, что ничего получать не нужно, все в черногории оформляется
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 46 з 83 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті