Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 83 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1646, показано з 841 по 860.

Тема: Поход в Черногорию с 27 апреля по 4 мая 2008 г.

  1. #841
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Я в свои набирал воды внутрь, не вытекает. Ты поставь из на 3 часа в ванную, вот будет проверка... а так, разово, может и выдержать - там же еще заводское водоотталкивающее покрытие...

  2. #842

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Я не выдержала и купила таки ботинки коламбия в спортмастере.
    Больно скидки хороши.
    Я в мае тоже купил ботинки коламбиевские. Тоже скидка была 50%,только на Ленина. Цена ~400грн.Отходил в них неделю в Карпатах, а потом -15 в Киеве.
    ВЫВОДЫ:
    1.после барахтанья целый день в снегу-ноги сухие.
    2. ноги НИ разу не замерзли.

    вот ссылочку нашел
    http://www.columbia.ru/aw08/?d=4&p=1&i=1
    только цвет черный,а шнурки оранжевые
    Востаннє редагував garik: 23.01.2008 о 09:30

  3. #843
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Afrika, у вас, уважаемая, забронированы билеты до Подгорицы, т.е. до Черногории
    так по 800-то долларофф!я оч. активно хочу более дешевую альтернативу!
    Сообщение от vivi
    Я не выдержала и купила таки ботинки коламбия в спортмастере.
    Больно скидки хороши.
    и я! виви, гортексные, да?

  4. #844

    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Санчо Переглянути допис
    смотрю карту.. а нет варианта из одессы на румынию, дальше сербия и вот она Черногория - самы короткий (по карте ) путь???
    Всем привет! Я тоже собираюсь поехать в Черногорию в тех же числах, поэтому в конце концов набрела на этот форум. Поддерживаю Санчо с вариантом через Румынию, потому что: 1. не надо отрывать от сердца 35 евро за транзитную шенгенку (если ехать через Венгрию). 2. не надо ездить кругами по Украине. 3. путь занимает 1,5 суток (от Одессы). Меньше едешь - меньше платишь.
    Маршрут:
    1. Одесса (утро) - Кишинев (вечер) автобусом или поездом, оба варианта подходят (http://www.ta-odessa.com/info/raspisanie/bus.shtml)
    2. Кишинев (вечер) - Бухарест (утро), поездом, говорят, где-то ок. 30 $ http://www.railway.md/schedule/index.htm
    3. Бухарест (утро) - Подгорица (вечер), поездов много, проверьте на
    http://reiseauskunft.bahn.de/bin/que...ewrequest=yes&

    Вариант №2: зафрахтовать автобус в Одессе. Было б здорово договориться с водилой, чтоб возил и по самой Черногории, своим ходом не везде попадешь, а экскурсии покупать дорого.

  5. #845
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Kaktus, а сколько стоит автобус до Черногории?
    И интересно сколько будет стоить получение дополнительной транзитной визы.
    Лена, а не в курсе пробьлемно ли купить билет на поезд? Помнишь, в Румынию было очень сложно.
    Я кажется писала. Из Софии можно поехать в Ниш - Сербия (это совсем рядом, ездят автобусы и поезд, а можете и продолжить до Белград (только зачем?)
    Цена билета София-Ниш около 5 евро, до Белграда около 18. Это автобусом.
    Когда я последний раз ездила поездом Москва-София, то в моем вагоне нас было всего 5-6 человек. Правда это было в октябре, а не в конце апреля.
    Вы там учтите, 27 апреля - первый день Пасхи. Выходные и еще и праздники везде.
    Еще, посмотрите. Sity Star в Украине тоже есть, здесь так написано. Для небольших груп (5 человек) скидка иногда и 50 % бывает.
    http://bdz.creato.biz/bg/rila_citystar
    (внизу в таблице посмотрите цены)
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  6. #846
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Бухарест (утро) - Подгорица (вечер), поездов много
    Это НЕ может быть! Что, поезда летящие?
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  7. #847
    Аватар для Санчо
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Magenta Переглянути допис
    Всем привет! Я тоже собираюсь поехать в Черногорию в тех же числах, поэтому в конце концов набрела на этот форум. Поддерживаю Санчо с вариантом через Румынию, потому что: 1. не надо отрывать от сердца 35 евро за транзитную шенгенку (если ехать через Венгрию). 2. не надо ездить кругами по Украине. 3. путь занимает 1,5 суток (от Одессы). Меньше едешь - меньше платишь.
    Маршрут:
    1. Одесса (утро) - Кишинев (вечер) автобусом или поездом, оба варианта подходят (http://www.ta-odessa.com/info/raspisanie/bus.shtml)
    2. Кишинев (вечер) - Бухарест (утро), поездом, говорят, где-то ок. 30 $ http://www.railway.md/schedule/index.htm
    3. Бухарест (утро) - Подгорица (вечер), поездов много, проверьте на
    http://reiseauskunft.bahn.de/bin/que...ewrequest=yes&

    Вариант №2: зафрахтовать автобус в Одессе. Было б здорово договориться с водилой, чтоб возил и по самой Черногории, своим ходом не везде попадешь, а экскурсии покупать дорого.
    Вот-вот.. и я ж об этом.
    Вполне реально) Единственный вопрос Кишенев обязательно? и по ходу - Есть Дунай - вверх по реке - долго, но красиво))))))))))

  8. #848
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    вы его видели? чё там красивого на дунае? (это я так, спрашиваю на правах флуда)

  9. #849
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    вы его видели? чё там красивого на дунае? (это я так, спрашиваю на правах флуда)
    Нечего Лучше проезжать с закрытыми глазами

  10. #850
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Magenta Переглянути допис
    Вариант №2: зафрахтовать автобус в Одессе. Было б здорово договориться с водилой, чтоб возил и по самой Черногории, своим ходом не везде попадешь, а экскурсии покупать дорого.
    Мы там пешком по горам собираемся ходить.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #851
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Значит так, узнала я цену на билет до Софии (пока помню - пишу ) - в одну сторону 660 грн, если брать туда и обратно - 10 % скидки. То есть примерно 160 евро в обе стороны + проезд до Черногории
    объясните для тех кто в танке, это билет на самолёт из Киева или шо?

  12. #852
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    Цитата Допис від Magenta Переглянути допис
    Всем привет! Я тоже собираюсь поехать в Черногорию в тех же числах, поэтому в конце концов набрела на этот форум. Поддерживаю Санчо с вариантом через Румынию, потому что: 1. не надо отрывать от сердца 35 евро за транзитную шенгенку (если ехать через Венгрию). 2. не надо ездить кругами по Украине. 3. путь занимает 1,5 суток (от Одессы). Меньше едешь - меньше платишь.
    Маршрут:
    1. Одесса (утро) - Кишинев (вечер) автобусом или поездом, оба варианта подходят (http://www.ta-odessa.com/info/raspisanie/bus.shtml)
    2. Кишинев (вечер) - Бухарест (утро), поездом, говорят, где-то ок. 30 $ http://www.railway.md/schedule/index.htm
    3. Бухарест (утро) - Подгорица (вечер), поездов много, проверьте на
    http://reiseauskunft.bahn.de/bin/que...ewrequest=yes&

    Вариант №2: зафрахтовать автобус в Одессе. Было б здорово договориться с водилой, чтоб возил и по самой Черногории, своим ходом не везде попадешь, а экскурсии покупать дорого.
    А какие визы нужны в обеих вариантах?

  13. #853
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    шота мне дальше румынии уже и ехать не хочецца)))
    Свобода определяется длиной цепи

  14. #854
    Аватар для Санчо
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від MAXIMUS Переглянути допис
    А какие визы нужны в обеих вариантах?
    Румыния + сербия)

  15. #855
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Мы там пешком по горам собираемся ходить.
    зачем девушку испугал, а?

  16. #856
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    зачем девушку испугал, а?
    Не испугал, а избавил от заблуждений
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #857
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    http://bdz.creato.biz/bg/p_bikes

    т.е. у них провод велосипедов платный?

    У нас официально бесплатный...

  18. #858
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Не испугал, а избавил от заблуждений
    да ладно, мы же подъезжаем к местам стоянок. Ты так говоришь, как будто у нас линейный горный маршрут...

  19. #859
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    да ладно, мы же подъезжаем к местам стоянок. Ты так говоришь, как будто у нас линейный горный маршрут...
    Он центрально-радиальный.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #860
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Thumbs up

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Не испугал, а избавил от заблуждений
    Фраза обалденная!
    зы из разряда
    "Не соблазнил ,а избавил от заблуждений"

Сторінка 43 з 83 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті