Я в свои набирал воды внутрь, не вытекает. Ты поставь из на 3 часа в ванную, вот будет проверка... а так, разово, может и выдержать - там же еще заводское водоотталкивающее покрытие...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я в свои набирал воды внутрь, не вытекает. Ты поставь из на 3 часа в ванную, вот будет проверка... а так, разово, может и выдержать - там же еще заводское водоотталкивающее покрытие...
Я в мае тоже купил ботинки коламбиевские. Тоже скидка была 50%,только на Ленина. Цена ~400грн.Отходил в них неделю в Карпатах, а потом -15 в Киеве.Я не выдержала и купила таки ботинки коламбия в спортмастере.
Больно скидки хороши.
ВЫВОДЫ:
1.после барахтанья целый день в снегу-ноги сухие.
2. ноги НИ разу не замерзли.
вот ссылочку нашел
http://www.columbia.ru/aw08/?d=4&p=1&i=1
только цвет черный,а шнурки оранжевые
Востаннє редагував garik: 23.01.2008 о 09:30
так по 800-то долларофф!я оч. активно хочу более дешевую альтернативу!Afrika, у вас, уважаемая, забронированы билеты до Подгорицы, т.е. до Черногории
и я!Сообщение от vivi
Я не выдержала и купила таки ботинки коламбия в спортмастере.
Больно скидки хороши.виви, гортексные, да?
Всем привет! Я тоже собираюсь поехать в Черногорию в тех же числах, поэтому в конце концов набрела на этот форум. Поддерживаю Санчо с вариантом через Румынию, потому что: 1. не надо отрывать от сердца 35 евро за транзитную шенгенку (если ехать через Венгрию). 2. не надо ездить кругами по Украине. 3. путь занимает 1,5 суток (от Одессы). Меньше едешь - меньше платишь.
Маршрут:
1. Одесса (утро) - Кишинев (вечер) автобусом или поездом, оба варианта подходят (http://www.ta-odessa.com/info/raspisanie/bus.shtml)
2. Кишинев (вечер) - Бухарест (утро), поездом, говорят, где-то ок. 30 $ http://www.railway.md/schedule/index.htm
3. Бухарест (утро) - Подгорица (вечер), поездов много, проверьте на
http://reiseauskunft.bahn.de/bin/que...ewrequest=yes&
Вариант №2: зафрахтовать автобус в Одессе. Было б здорово договориться с водилой, чтоб возил и по самой Черногории, своим ходом не везде попадешь, а экскурсии покупать дорого.
Я кажется писала. Из Софии можно поехать в Ниш - Сербия (это совсем рядом, ездят автобусы и поезд, а можете и продолжить до Белград (только зачем?)
Цена билета София-Ниш около 5 евро, до Белграда около 18. Это автобусом.
Когда я последний раз ездила поездом Москва-София, то в моем вагоне нас было всего 5-6 человек. Правда это было в октябре, а не в конце апреля.
Вы там учтите, 27 апреля - первый день Пасхи. Выходные и еще и праздники везде.
Еще, посмотрите. Sity Star в Украине тоже есть, здесь так написано. Для небольших груп (5 человек) скидка иногда и 50 % бывает.
http://bdz.creato.biz/bg/rila_citystar
(внизу в таблице посмотрите цены)
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/
Это НЕ может быть! Что, поезда летящие?Бухарест (утро) - Подгорица (вечер), поездов много![]()
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/
вы его видели? чё там красивого на дунае? (это я так, спрашиваю на правах флуда)![]()
шота мне дальше румынии уже и ехать не хочецца)))
Свобода определяется длиной цепи
http://bdz.creato.biz/bg/p_bikes
т.е. у них провод велосипедов платный?
У нас официально бесплатный...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks