Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 341 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #1901
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Юля,подскажите,в рецепте Яблочный пирог: вкуснее, чем шарлотка верх белый с коричневым,почему? я так понимаю сверху потерли тесто или это белок проступает? белок нужно взбить как в фруктовом пироге до пиков?

  2. #1902
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Юля,подскажите,в рецепте Яблочный пирог: вкуснее, чем шарлотка верх белый с коричневым,почему? я так понимаю сверху потерли тесто или это белок проступает? белок нужно взбить как в фруктовом пироге до пиков?
    Да, белый он потому, что белок проступает. Теста там не так уж много на верхний слой идет, поэтому белок будет виден. Белок нужено взбивать достаточно плотно, что бы не растекался при нагревании.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #1903
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    удивительное рядом)))))) захотелось холодного супа, нашла рецепт свекольника))))) за 15 лет супружеской жизни делала только окрошку и ту на заре молодости))) предложила мужу, чтоб взял к свекрови, та завтра с моря возвращается, он сказал, что она есть не будет, т.к. не знает что это разные семьи - разные вкусы
    а у меня ни муж, ни свекровь не ели окрошку, т.к. напоминала помои)) а теперь за уши не оттянешь))
    ЗЫ. Юль, привет, стараюсь и не заглядывать в твою темку, т.к. у нас на все аллергия,питаюсь одними кашами
    ЗЫ 2. а из абрикос чего стелепать моно?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  4. #1904
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    а у меня ни муж, ни свекровь не ели окрошку, т.к. напоминала помои)) а теперь за уши не оттянешь))
    ЗЫ. Юль, привет, стараюсь и не заглядывать в твою темку, т.к. у нас на все аллергия,питаюсь одними кашами
    ЗЫ 2. а из абрикос чего стелепать моно?
    Привет! Погано, что аллергия . Держись, Надь, это пройдет, только потерпеть надо.

    Из абрикос ооочень рекомендую вот это. В рецепте персики, но большие, сладкие абрикосы подойдут идеально. Очень вкусный пирог.
    Ну и тот, который "пирог с фруктами" тоже хорош с абрикосами.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #1905

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    393

    Типово

    Я к вам с благодарностями за фруктовый пирог...пробовали и в клубничном варианте, а сегодня сделала с черникой...вообще супер!!!!

  6. #1906
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від soneika Переглянути допис
    Я к вам с благодарностями за фруктовый пирог...пробовали и в клубничном варианте, а сегодня сделала с черникой...вообще супер!!!!
    А чернику крахмалом обсыпали?
    Хочу в следующие выходные с черникой испечь.

    Кстати, уже же сезон черники? Пора на заморозку покупать?

  7. #1907
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    А чернику крахмалом обсыпали?
    Хочу в следующие выходные с черникой испечь.

    Кстати, уже же сезон черники? Пора на заморозку покупать?
    На базарах уже полно, но я нашу украинскую боюсь покупать..

  8. #1908
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    На базарах уже полно, но я нашу украинскую боюсь покупать..
    А чем наша стремная и какая не стремная?

  9. #1909
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    А чем наша стремная и какая не стремная?
    Какая не стремная не знаю, но читала, что нашу очень часто бракуют при вывозе за границу, т.к. очень высокий уровень радиации. Черника сама по себе является природным фильтром, впитывая в себя радионуклиды и плюс произрастает в загрязненных областях.

  10. #1910
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Юльчик! а Вы в этом году собираетесь делать "для нас" ткемали?)) если че, то я первая в очереди, а то я уже видела в продаже сливы эти.

  11. #1911
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Юльчик! а Вы в этом году собираетесь делать "для нас" ткемали?)) если че, то я первая в очереди, а то я уже видела в продаже сливы эти.
    Вторая!)))

  12. #1912
    Аватар для alena_sni
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 418

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Юльчик! а Вы в этом году собираетесь делать "для нас" ткемали?)) если че, то я первая в очереди, а то я уже видела в продаже сливы эти.
    третья в очереди за мной не занимать
    Я как шампанское....могу быть игривой,а могу и в голову дать.....

  13. #1913
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Какая не стремная не знаю, но читала, что нашу очень часто бракуют при вывозе за границу, т.к. очень высокий уровень радиации. Черника сама по себе является природным фильтром, впитывая в себя радионуклиды и плюс произрастает в загрязненных областях.
    Это я тоже слышала. Но тогда получается от черники надо вообще отказать, как и от лесных грибов, но эти дары леса такие вкусные...

  14. #1914
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від soneika Переглянути допис
    Я к вам с благодарностями за фруктовый пирог...пробовали и в клубничном варианте, а сегодня сделала с черникой...вообще супер!!!!
    Спасибо ))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #1915
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    А чернику крахмалом обсыпали?
    Хочу в следующие выходные с черникой испечь.

    Кстати, уже же сезон черники? Пора на заморозку покупать?
    Чернику можно не "крахмалить", она не даст столько сока, как клубника.

    Уже потихоньку начался. Всегда покупала без проблем, но в этом году наслушалась страшилок о том, что чернику собирают в радиационных зонах и задумалась
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #1916
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Юльчик! а Вы в этом году собираетесь делать "для нас" ткемали?)) если че, то я первая в очереди, а то я уже видела в продаже сливы эти.
    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Вторая!)))
    Цитата Допис від alena_sni Переглянути допис
    третья в очереди за мной не занимать
    Поздно, девочки, поздно ))) Уже первая очередь занята ))))) Подвигайтесь на одного человека )))

    Буду, наверное, делаеть. Если цена на сливу будет в реальных пределах. Всех записала предварительно. Спасибо )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #1917
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Это я тоже слышала. Но тогда получается от черники надо вообще отказать, как и от лесных грибов, но эти дары леса такие вкусные...
    От грибов отказаться точно не смогу. ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #1918
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    От грибов отказаться точно не смогу. ))))))
    и я. Чернику ем только в виде итальянского джема)))

  19. #1919
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Какая не стремная не знаю, но читала, что нашу очень часто бракуют при вывозе за границу, т.к. очень высокий уровень радиации. Черника сама по себе является природным фильтром, впитывая в себя радионуклиды и плюс произрастает в загрязненных областях.
    Если почитать и послушать,то сейчас вообще ничего нельзя ни пить ни есть,а радиации и так хватает в виде асфальта и т.д

  20. #1920
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Если почитать и послушать,то сейчас вообще ничего нельзя ни пить ни есть,а радиации и так хватает в виде асфальта и т.д
    Ну это Вы сильно преувеличиваете, а покупать или нет-так это личное дело каждого. Грибочки, к примеру, тоже кака, так как всю гадость в себя берут. Но каждый год собираем, сушим и едим)))

Сторінка 96 з 341 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті