Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 341 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #1861
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Юля, огромное спасибо за рецепт фруктового пирога.
    Вчера делала с вишней.
    Это нечто. Чуть языки не проглотили.
    Единственное сделала половину порции. Так его за один присест не было.
    Почитала, похоже у нас тоже будет с вишней пирог
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #1862
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Почитала, похоже у нас тоже будет с вишней пирог
    А это идея)) Тоже есть вишни в наличии... Останавливает пока только включение духовки в такую жарюку. Еще про вареники с вишней думаю

  3. #1863
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Я делала Киевский - очень рекомендую! Надоели торты с бисквитами, а этот самое то! Но конечно он ОЧЕНЬ сладкий! и ВКУСНЮЧИЙ!

    Я сократила все процессы и делала за 3 часа, ничуть не хуже получается, сложнее всего ждать 2 часа под духовкой в жару.

    Спасибо за рецептик!

  4. #1864
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Юля, а рецепта вишневой наливочки проверенного у вас нет? Не знаем, куда вишни девать
    я делала:
    1 Стакан вишен (смородины, малины)
    500-600 гр сахара
    1 ч.л. лимонной кислоты
    1 литр воды
    100 листков вишни (смородины, малины)
    Прокипятить 10 минут. Остудить, процедить. Добавить водки около 250 гр (можно крепче, можно слабее)

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  5. #1865
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    я делала:
    1 Стакан вишен (смородины, малины)
    500-600 гр сахара
    1 ч.л. лимонной кислоты
    1 литр воды
    100 листков вишни (смородины, малины)
    Прокипятить 10 минут. Остудить, процедить. Добавить водки около 250 гр (можно крепче, можно слабее)
    Спасибо)))))

  6. #1866
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Спасибо)))))
    это сестра дала рецепт, она почти не пьет и сделала слабенькое, я же добавила 500 гр (поллитра)))))

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  7. #1867
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    я делала:
    1 Стакан вишен (смородины, малины)
    500-600 гр сахара
    1 ч.л. лимонной кислоты
    1 литр воды
    100 листков вишни (смородины, малины)
    Прокипятить 10 минут. Остудить, процедить. Добавить водки около 250 гр (можно крепче, можно слабее)
    Ой, такой знакомый рецепт... что-то мы подобное делали... Надо пошукать у родителей этот рецепт, сравнить. Помню, что было вкусно и ароматно
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #1868
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Я делала Киевский - очень рекомендую! Надоели торты с бисквитами, а этот самое то! Но конечно он ОЧЕНЬ сладкий! и ВКУСНЮЧИЙ!

    Я сократила все процессы и делала за 3 часа, ничуть не хуже получается, сложнее всего ждать 2 часа под духовкой в жару.

    Спасибо за рецептик!
    Ох, вы молодец! Очень рада, что всё получилось еще и так быстро ))))) Спасибо за отзыв.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #1869
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    я делала:
    1 Стакан вишен (смородины, малины)
    500-600 гр сахара
    1 ч.л. лимонной кислоты
    1 литр воды
    100 листков вишни (смородины, малины)
    Прокипятить 10 минут. Остудить, процедить. Добавить водки около 250 гр (можно крепче, можно слабее)
    ой, а подскажите сколько ей нужно постоять ???

  10. #1870
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    ой, а подскажите сколько ей нужно постоять ???
    нисколько..я потом еще в инете смотрела, мол, время приготовления 1 час, можно делать и зимой из мороженых ягод перед приходом гостей... только вот листьев зимой взять негде..

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  11. #1871
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    спасибо...раз на море не еду -буду грустить дома с наливкой

  12. #1872
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Юля, спасибо за отзыв ))) Вот это ты прогулялась по вишневой выпечке ))) От души ))))

    Расскажи, как пироженки, понравились или нет?
    Юлечка это тебе спасибо! Да уж, по вишне гульнула, еще и первый раз в жизни варила варенье, точнее конфитюр, опять же благодаря твоей вкусной темке)))) теперь абрикосы пошли в ход)

    Испекла ж таки пироженки, сделала и с вишнями и с абрикосами, и ванильный пудинг! Ну что сказать, вкуснотища!!!! Очень нежные получились, с вишнями понравилось больше, ярче вкус. Масла использовала 200 грамм, не скажу, что тесто прям слоеное, но близко к тому. Так хотелось фотку загрузить, с телефона получилось только сюда http://instagram.com/p/a0NjRMj0u-/ на фото правда они кажутся очень зажаренными, но на самом деле они просто приятно золотисто-румяные)
    Так, что очередные благодарности от моей семьи)))

  13. #1873
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Ну и я тогда тоже спасибкну за фруктовый пирог.
    Начитавшись массовых восторженных отзывов все собиралась-собиралась, и наконец-то позавчера сама сподобилась испечь.
    Очень вкусно. Песочное тесто вообще мое любимое в плане поесть (в плане приготовить я пока не очень опытный юзер)
    Делала с вишнями, причем в селе в непривычных условиях. Мы с другом съели и ели бы еще, если б был. А мелкий вредина вообще ни фрукты, ни ягоды есть не хочет. Но тесто пожевал.
    Когда мои руки перестроятся в нужное место, тогда и безе лучше - надеюсь - получится. Пока вышло суфле, но тоже очень и очень

  14. #1874
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    О каких слоечках здесь все говорят?

  15. #1875
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    О каких слоечках здесь все говорят?
    Я так понимаю об этих http://elaizik.livejournal.com/43616.html

  16. #1876
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    удивительное рядом)))))) захотелось холодного супа, нашла рецепт свекольника))))) за 15 лет супружеской жизни делала только окрошку и ту на заре молодости))) предложила мужу, чтоб взял к свекрови, та завтра с моря возвращается, он сказал, что она есть не будет, т.к. не знает что это разные семьи - разные вкусы

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  17. #1877
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Юлечка это тебе спасибо! Да уж, по вишне гульнула, еще и первый раз в жизни варила варенье, точнее конфитюр, опять же благодаря твоей вкусной темке)))) теперь абрикосы пошли в ход)

    Испекла ж таки пироженки, сделала и с вишнями и с абрикосами, и ванильный пудинг! Ну что сказать, вкуснотища!!!! Очень нежные получились, с вишнями понравилось больше, ярче вкус. Масла использовала 200 грамм, не скажу, что тесто прям слоеное, но близко к тому. Так хотелось фотку загрузить, с телефона получилось только сюда http://instagram.com/p/a0NjRMj0u-/ на фото правда они кажутся очень зажаренными, но на самом деле они просто приятно золотисто-румяные)
    Так, что очередные благодарности от моей семьи)))
    Юля, спасибо за добрые слова ))) Пироженки получились чудесные. Румяные и симпатичные
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #1878
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Ну и я тогда тоже спасибкну за фруктовый пирог.
    Начитавшись массовых восторженных отзывов все собиралась-собиралась, и наконец-то позавчера сама сподобилась испечь.
    Очень вкусно. Песочное тесто вообще мое любимое в плане поесть (в плане приготовить я пока не очень опытный юзер)
    Делала с вишнями, причем в селе в непривычных условиях. Мы с другом съели и ели бы еще, если б был. А мелкий вредина вообще ни фрукты, ни ягоды есть не хочет. Но тесто пожевал.
    Когда мои руки перестроятся в нужное место, тогда и безе лучше - надеюсь - получится. Пока вышло суфле, но тоже очень и очень
    Спасибо большое, очень рада, что получилось задуманное.
    А белок здесь так и получается - как суфле. Потому как ему не хватает времени и температуры превратиться в безе.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #1879
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Я так понимаю об этих http://elaizik.livejournal.com/43616.html
    Ага, они самые. Спасибо
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #1880
    Аватар для Маняш
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    848

    Типово

    Юля, подскажите пожалуйста, в фруктовом пироге, клубнику целую использовать или порезать? хочу завтра сделать, но клубника очень большая...

Сторінка 94 з 341 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті