Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 386 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2201
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    если на этот склад завтра минималка дособирается-- то раздача в субботу. Если нет -- то продолжаем собирать до следующего четверга.
    Инна, а когда будет известно точно (мне на днюху нужно на субботу)?

  2. #2202
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Да, 23 грн. роликов нет, есть только те, цены на которые от 275 грн либо http://toysmarket.com.ua/tovar/warep...8626_54506.jpg Ролики A 4026 S(32-35) раздвижные, 4 цвета, шнуровка+бакля, аллюм.шасси, колёса ПВХ 198 грн
    Инночка , заказываю зонт http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...6d32f2d8dc59c2 и ролики за 198грн ( цвет для мальчика)
    Тел. продублировать?

  3. #2203
    Аватар для Vladimir_L
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    293

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_L Переглянути допис
    Инна, здравствуйте!
    Хочу заказать мяч
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...dc42b1176de85a
    на замену
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...dc2a786bc733f5
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...c5a884cb3f2009
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...4515baadf76f33
    Надувной круг Transparent Intex 58263 цена 36 грн или Надувной круг Intex 59251
    Надувную подушечку Intex
    «Азбука» ИМ-03 http://toys.com.ua/nabor-myagkikh-magnitov-azbuka-im-03
    Лопатка совковая Орион маленькая-2шт.
    Спасибо.
    Напоминаю

  4. #2204
    Аватар для Xene
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр.Поля (Л.Стромцова) fhs.uaprom.net
    Дописів
    1 298

    Типово

    Инночка, привет!
    Нужна игруха на субботу. Для мальчика 3х лет. Паравоз или машиноподобное что то....до 100 грн. Предложи что нить

    И заодно оставлю отзыв по паркингу. Брала из за машинок с личиком. Покрашенные машины не очень. Паркинг довольно крепкий - малыши активно его проверяют на прочность Машины по серпантину сами не съезжают - может и не должны, я не знаю
    Пастила. Сущенные фрукты, овощи
    Аквариумы.Дизайн.Установка.Обслуживание.fishhomese rvice.com.ua

  5. #2205
    Аватар для manuna
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    406

    Типово

    Инночка, спасибо за качественные игрушки)))))

  6. #2206

    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    88

    Типово

    Инна, я по поводу доски (я на раздаче №2 еще вас спрашивала за них)
    скажите, что лучше по качеству
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    или
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...306e54ea6838f8

    и еще вопрос
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    и
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...8d282717b7d57a
    отличаются только наличием стульчика или чем-то еще?

    и еще один.
    Не появилось ли азбук, которые говорят звуками, а не буквами? ("м", а не "эм", например)?

  7. #2207
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від loriko Переглянути допис
    Хорошо Инна,давай пока вопрос по пистолетам отложим (я посоветуюсь с мужем). А какой ты брала?
    А остальное (мелки и часики) - в силе.
    хорошо! У нашего такой https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Цитата Допис від ryabinka Переглянути допис
    да!!! спасибо!!! завтра некак забрать, мы в пятницу заберем, ок?
    да, конечно! ваше добро уже там!
    Цитата Допис від Анастасия 2013 Переглянути допис
    здравствуйте!хочу заказать.
    https://picasaweb.google.com/1075966...97258811267874
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    мой номер 0630576906Анастасия.
    самовывоз в пятницу
    принято!
    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    Инна, а когда будет известно точно (мне на днюху нужно на субботу)?
    сегодня будет известно к вечеру. А только эти игрушки без вариантов, или можно замены предложить ( второй склад буду выкупать точно ) ?
    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Инночка , заказываю зонт http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...6d32f2d8dc59c2 и ролики за 198грн ( цвет для мальчика)
    Тел. продублировать?
    Принято! Если не сложно -- лучше напомнить тел, чтобы я не искала.

  8. #2208
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Инна, а где смотреть то, что будете точно выкупать?

  9. #2209
    Аватар для vika-tori
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    172

    Типово

    Инночка привет посоветуй на подарок девочке 2 годика????????в раене 100-150грн

  10. #2210
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_L Переглянути допис
    Напоминаю
    я вроде отвечала Поищу по теме и через час сброшу в ЛС.
    Цитата Допис від Xene Переглянути допис
    Инночка, привет!
    Нужна игруха на субботу. Для мальчика 3х лет. Паравоз или машиноподобное что то....до 100 грн. Предложи что нить

    И заодно оставлю отзыв по паркингу. Брала из за машинок с личиком. Покрашенные машины не очень. Паркинг довольно крепкий - малыши активно его проверяют на прочность Машины по серпантину сами не съезжают - может и не должны, я не знаю
    Хорошо, что держится А не съезжают т.к. колеса пробуксовывают или по размеру не проходят?
    Отакое мальчику посмотри:
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    если шо-- в скайп стучись

    Цитата Допис від manuna Переглянути допис
    Инночка, спасибо за качественные игрушки)))))
    всегда рада помочь ! приходите

  11. #2211
    Аватар для Викуся кукуся
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 668

    Типово

    Здравствуйте. Инна, а такое есть? https://lh4.googleusercontent.com/-p...787-no/626.png

  12. #2212
    Аватар для Верад
    Реєстрація
    24 липень 2011
    Дописів
    106

    Типово

    Добрый день, Инна, приймите заказ
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    До3 июля будет? Спасибо.
    Распродажа детских вещей и женской обуви: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=235516

  13. #2213
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Ruth Переглянути допис
    Инна, я по поводу доски (я на раздаче №2 еще вас спрашивала за них)
    скажите, что лучше по качеству
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    или
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...306e54ea6838f8

    и еще вопрос
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    и
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...8d282717b7d57a
    отличаются только наличием стульчика или чем-то еще?

    и еще один.
    Не появилось ли азбук, которые говорят звуками, а не буквами? ("м", а не "эм", например)?
    оба отличные, но у винни толщина деревяшек больше и смотрится он просто шикарно. Со стульчиком и без -- там разные размеры самой поверхности для рисования, без стульчика больше . А такие плакаты редко очень завозят ((
    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    Инна, а где смотреть то, что будете точно выкупать?
    сайты поставщиков запаролены Давайте исходные данные -- возраст, сумму, что примерно хочется -- сделаю подборки.
    Цитата Допис від vika-tori Переглянути допис
    Инночка привет посоветуй на подарок девочке 2 годика????????в раене 100-150грн
    Давай посмотрим такое:
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink -- супер штука! мой уже столько лет -- а всё равно играемся ))

  14. #2214
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    Здравствуйте. Инна, а такое есть? https://lh4.googleusercontent.com/-p...787-no/626.png
    нет, к сожалению ((
    Цитата Допис від Верад Переглянути допис
    Добрый день, Инна, приймите заказ
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    До3 июля будет? Спасибо.
    сейчас на складе нет (( , а вот завезут или нет -- обещать не могу ...

  15. #2215
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Уважаемые заказчики! К.маркса-Шмидта забираем сегодня и завтра, чьё туда передавала. На следующей неделе там не будет раздач.

  16. #2216
    Аватар для vika-tori
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    172

    Типово

    Инна заказываю https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink 2шт когда забирать.?

  17. #2217

    Типово

    Инна а как забрать можно будет?

  18. #2218
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від vika-tori Переглянути допис
    Инна заказываю https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink 2шт когда забирать.?
    Цитата Допис від Анастасия 2013 Переглянути допис
    Инна а как забрать можно будет?
    так у Вас написано самовывоз ? адрес давать, да?

  19. #2219
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Инна, нам нужна игра морской бой, на субботу. Есть варианты?

  20. #2220
    Аватар для кэт83
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    740

    Типово

    823-01 39грн Жук музыкальный со светящимися рожками, бегает, разворачивается, натыкаясь на препятствие. Глазки моргают. - есть еще в наличии? можно завтра в 8.00 у мужа забрать на работе?

Сторінка 111 з 386 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті