| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Инночка , заказываю зонт http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...6d32f2d8dc59c2 и ролики за 198грн ( цвет для мальчика)
Тел. продублировать?
Инночка, привет!
Нужна игруха на субботу. Для мальчика 3х лет. Паравоз или машиноподобное что то....до 100 грн. Предложи что нить
И заодно оставлю отзыв по паркингу. Брала из за машинок с личиком. Покрашенные машины не очень. Паркинг довольно крепкий - малыши активно его проверяют на прочностьМашины по серпантину сами не съезжают - может и не должны, я не знаю
![]()
Инночка, спасибо за качественные игрушки)))))
Инна, я по поводу доски (я на раздаче №2 еще вас спрашивала за них)
скажите, что лучше по качеству
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
или
http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...306e54ea6838f8
и еще вопрос
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
и
http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...8d282717b7d57a
отличаются только наличием стульчика или чем-то еще?
и еще один.
Не появилось ли азбук, которые говорят звуками, а не буквами? ("м", а не "эм", например)?
хорошо! У нашего такой https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
да, конечно! ваше добро уже там!
принято!
сегодня будет известно к вечеру. А только эти игрушки без вариантов, или можно замены предложить ( второй склад буду выкупать точно ) ?
Принято! Если не сложно -- лучше напомнить тел, чтобы я не искала.
Инна, а где смотреть то, что будете точно выкупать?
Инночка привет посоветуй на подарок девочке 2 годика????????в раене 100-150грн
я вроде отвечалаПоищу по теме и через час сброшу в ЛС.
Хорошо, что держитсяА не съезжают т.к. колеса пробуксовывают или по размеру не проходят?
Отакое мальчику посмотри:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
если шо-- в скайп стучись
всегда рада помочь ! приходите![]()
Здравствуйте. Инна, а такое есть? https://lh4.googleusercontent.com/-p...787-no/626.png
Добрый день, Инна, приймите заказ
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
До3 июля будет? Спасибо.
Распродажа детских вещей и женской обуви: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=235516
оба отличные, но у винни толщина деревяшек больше и смотрится он просто шикарно. Со стульчиком и без -- там разные размеры самой поверхности для рисования, без стульчика больше . А такие плакаты редко очень завозят ((
сайты поставщиков запароленыДавайте исходные данные -- возраст, сумму, что примерно хочется -- сделаю подборки.
Давай посмотрим такое:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink -- супер штука! мой уже столько лет -- а всё равно играемся ))
Востаннє редагував inni: 20.06.2013 о 12:50
Уважаемые заказчики! К.маркса-Шмидта забираем сегодня и завтра, чьё туда передавала. На следующей неделе там не будет раздач.
Инна заказываю https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink 2шт когда забирать.?
Инна а как забрать можно будет?
Инна, нам нужна игра морской бой, на субботу. Есть варианты?
823-01 39грн Жук музыкальный со светящимися рожками, бегает, разворачивается, натыкаясь на препятствие. Глазки моргают. - есть еще в наличии? можно завтра в 8.00 у мужа забрать на работе?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks