ничего нет(((
Надя, привет!
Кому круг и какого диаметра? Ты должна успеть забрать, примерно покажи что нравится отсюда http://www.intexmarket.ru/cat/6.plya...aksessuary.htm я покажу какие можно варианты быстро забрать !
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ничего нет(((
Надя, привет!
Кому круг и какого диаметра? Ты должна успеть забрать, примерно покажи что нравится отсюда http://www.intexmarket.ru/cat/6.plya...aksessuary.htm я покажу какие можно варианты быстро забрать !
Привет!!! самолетик получила?? и такое хотим..https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
Кот-телефон не подойдет, потому как малая в магазине увидела такого - https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
Да, и Умный телефон у нас есть.Очень жду какой там кот на складе, нам срочно припекло
)))
И по кубикам ответ жду - в чем разница
Бассейн нам за 67 грн подойдет - http://www.intexmarket.ru/item/82.na...ntex_58426.htm
Корона с подвесками 6 грн - https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
Корона золотистая 3 грн - https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
Обруч неоновый Микки Маус 8 грн - https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
Востаннє редагував ryabinka: 19.06.2013 о 00:19
Добрый вечер, подскажите хороший самокат на 4 годика, для девочки
Здравствуйте!
Очень нужна горка http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...63020bebd361be
на 21 июня вечером чтоб забрать.
Жду ответ в личку.
Спасибо.
Инна здравствуй!
Прими пожалуйста заказ:
1. 6 грн Мелки цветные толстые
2. W02-119 17 грн пирамида геометрические фигуры
3. ZQ737 14 грн Пистолет на пульках
4. 8501 цена 15 грн Часы-проектор на листе 30*20 см. Выбор-девочка Если получиться с Китти
Спасибо.
Востаннє редагував loriko: 19.06.2013 о 10:18
Инна,привет!Спасибо за велосипед!Катаемся с удовольствием) Скажи,а что из этих наборов есть
1. https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
2. https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
3. https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
Нам на субботу?
Своей доне, ну примерно, как для своего ре смотри.
Обычный круг, весёленький, диаметр наверно 61см, что-то типа таких:
http://www.intexmarket.ru/item/309.n...ntex_59242.htm
http://www.intexmarket.ru/item/606.k...ntex_58245.htm
http://www.intexmarket.ru/item/1041....ntex_58254.htm
да, после 19.30
нет( Вика, ищи, наверное, его в другом месте, и рогатку тоже, потому что у меня уже почти месяц нет заказов на этот склад, там минималка высокая, условия для меня не сильно выгодные, а ассортимент хоть и разнообразный, но дорого или повторяется с другими складами, обычно к НГ с него хорошо берут кенвей и т.д, сейчас минималку не собрать (
По кубикам забыла вчера написать -- разница в размере кубика. соответственно цене самый маленький кажется 4,5-5 см, потом 7 и потом больше, уже не помню сколько, так как редко бурут самые большие. короны, обручи -- ничего такого не закажу, ассортимент спрятан и появится с сентября- октября. Бассейн записала. Том:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink Я посмотрела, вроде ничем не отличаются они, кроме чуток дизайном.
если трёхколесный, то https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
Эта же модель без звоночка и ремня 182 грн . Расцветка ориентировочная ( в том смысле, что если заказываем розовый -- будет розовый, но рисунок на платформе может быть другой ), цвета бываю разные - может зеленый хотите, или красный -- могут такие быть.
Если двухколесный, то https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
проставила наличие
нет ничего такого плана (
С рыбками - 10 грн и http://www.intexcamp.ru/item/58259_k...ev_61_sm_intex 16 грн. Думаю, с рыбками будет веселей, возьму его.
Инна, приветик! А если сейчас заказать этоhttp://toys.com.ua/detskaya-igra-morskoy-boy-01121 или это http://toys.com.ua/konstruktor-rozov...ley-m38-b0255r, когда будет?
Востаннє редагував златка: 19.06.2013 о 15:20
Инна давай часики энгри бёрдз.
А по пистолетам - посоветуй пожалуйста не хлипкий (не обязательно в такой ценовой категории). Мне в этом пистолете нравится форма и дизайн. А как вот этот ?
если на этот склад завтра минималка дособирается-- то раздача в субботу. Если нет -- то продолжаем собирать до следующего четверга.
хорошо! я честно признаюсь-- у меня только 1-2 чел такие пистолетики брали и о их дальнейшей судьбе отзывов не было. Муж малому ( а скорей пока себе) сразу взял дорогой полностью металлический, потому личного опыта нет ))
здравствуйте!хочу заказать.
https://picasaweb.google.com/1075966...97258811267874
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
мой номер 0630576906Анастасия.
самовывоз в пятницу
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks