Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 386 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2181
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Julija_2903 Переглянути допис
    ничего нет(((
    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Инна, привет! Есть что-то из надувки в наличии, чтобы до пятницы, включительно, забрать, хочу круг недорогой, но чтобы я сама смогла его надуть или может есть насос по приемлемой цене.
    Надя, привет!
    Кому круг и какого диаметра? Ты должна успеть забрать, примерно покажи что нравится отсюда http://www.intexmarket.ru/cat/6.plya...aksessuary.htm я покажу какие можно варианты быстро забрать !

  2. #2182
    Аватар для Koshka85
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    да, можно
    ок,заказываю.муж вечером завтра заберет,предварительно позвонит.

  3. #2183
    Аватар для Maki
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    702

    Типово

    Привет!!! самолетик получила?? и такое хотим..https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    Востаннє редагував Maki: 18.06.2013 о 17:43

  4. #2184
    Аватар для ryabinka
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Звідки Ви
    ул.Титова
    Дописів
    1 203

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Мыльные пузыри записала. Котов том сегодня новых привезли, вечером получу фото и дам ссылки. Вот этот в виде телефона точно классный ( уже проверяла) https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    http://www.intexmarket.ru/item/87.na...ntex_57425.htm 110грн ( на этом складе мало ) / 120 грн тут точно закажется
    http://www.intexmarket.ru/item/82.na...ntex_58426.htm 67 грн
    третьего нет бассейна
    Кот-телефон не подойдет, потому как малая в магазине увидела такого - https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    Да, и Умный телефон у нас есть. Очень жду какой там кот на складе, нам срочно припекло )))
    И по кубикам ответ жду - в чем разница

    Бассейн нам за 67 грн подойдет - http://www.intexmarket.ru/item/82.na...ntex_58426.htm
    Корона с подвесками 6 грн - https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    Корона золотистая 3 грн - https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    Обруч неоновый Микки Маус 8 грн - https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    Востаннє редагував ryabinka: 19.06.2013 о 00:19

  5. #2185
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Добрый вечер, подскажите хороший самокат на 4 годика, для девочки

  6. #2186
    Аватар для natashe44ka
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    пр.Воронцова/Центр/Cокол
    Дописів
    2 592

    Типово

    Здравствуйте!
    Очень нужна горка http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...63020bebd361be
    на 21 июня вечером чтоб забрать.
    Жду ответ в личку.
    Спасибо.

  7. #2187

  8. #2188
    Аватар для юленька84
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный
    Дописів
    952

    Типово

    Инна,привет!Спасибо за велосипед!Катаемся с удовольствием) Скажи,а что из этих наборов есть
    1. https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    2. https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    3. https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    Нам на субботу?

  9. #2189
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Надя, привет!
    Кому круг и какого диаметра? Ты должна успеть забрать, примерно покажи что нравится отсюда http://www.intexmarket.ru/cat/6.plya...aksessuary.htm я покажу какие можно варианты быстро забрать !
    Своей доне, ну примерно, как для своего ре смотри .
    Обычный круг, весёленький, диаметр наверно 61см, что-то типа таких:
    http://www.intexmarket.ru/item/309.n...ntex_59242.htm
    http://www.intexmarket.ru/item/606.k...ntex_58245.htm
    http://www.intexmarket.ru/item/1041....ntex_58254.htm

  10. #2190
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Koshka85 Переглянути допис
    ок,заказываю.муж вечером завтра заберет,предварительно позвонит.
    да, после 19.30
    Цитата Допис від Maki Переглянути допис
    Привет!!! самолетик получила?? и такое хотим..https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    нет( Вика, ищи, наверное, его в другом месте, и рогатку тоже, потому что у меня уже почти месяц нет заказов на этот склад, там минималка высокая, условия для меня не сильно выгодные, а ассортимент хоть и разнообразный, но дорого или повторяется с другими складами, обычно к НГ с него хорошо берут кенвей и т.д, сейчас минималку не собрать (
    Цитата Допис від ryabinka Переглянути допис
    Кот-телефон не подойдет, потому как малая в магазине увидела такого - https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    Да, и Умный телефон у нас есть. Очень жду какой там кот на складе, нам срочно припекло )))
    И по кубикам ответ жду - в чем разница

    Бассейн нам за 67 грн подойдет - http://www.intexmarket.ru/item/82.na...ntex_58426.htm
    Корона с подвесками 6 грн - https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    Корона золотистая 3 грн - https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    Обруч неоновый Микки Маус 8 грн - https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    По кубикам забыла вчера написать -- разница в размере кубика. соответственно цене самый маленький кажется 4,5-5 см, потом 7 и потом больше, уже не помню сколько, так как редко бурут самые большие. короны, обручи -- ничего такого не закажу, ассортимент спрятан и появится с сентября- октября. Бассейн записала. Том:
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink Я посмотрела, вроде ничем не отличаются они, кроме чуток дизайном.
    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    Добрый вечер, подскажите хороший самокат на 4 годика, для девочки
    если трёхколесный, то https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Эта же модель без звоночка и ремня 182 грн . Расцветка ориентировочная ( в том смысле, что если заказываем розовый -- будет розовый, но рисунок на платформе может быть другой ), цвета бываю разные - может зеленый хотите, или красный -- могут такие быть.
    Если двухколесный, то https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

  11. #2191
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від loriko Переглянути допис
    Инна здравствуй!
    Прими пожалуйста заказ:
    1. 6 грн Мелки цветные толстые есть
    2. W02-119 17 грн пирамида геометрические фигуры нет
    3. ZQ737 14 грн Пистолет на пульках нет. Есть 5 видов на складе в этой ценовой категории в диапазоне цен 11-17 грн. фото нет, могу только при посещении выбрать что-то не совсем хлипкое на свой вкус, если нужно.
    4. 8501 цена 15 грн Часы-проектор на листе 30*20 см. Выбор-девочка Если получиться с Китти Есть толко расцветка энгри бёрдз. На фото если считать слева то четвертая, красненькие. подойдёт?
    Спасибо.
    проставила наличие
    Цитата Допис від юленька84 Переглянути допис
    Инна,привет!Спасибо за велосипед!Катаемся с удовольствием) Скажи,а что из этих наборов есть
    1. https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    2. https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    3. https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    Нам на субботу?
    нет ничего такого плана (
    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Своей доне, ну примерно, как для своего ре смотри .
    Обычный круг, весёленький, диаметр наверно 61см, что-то типа таких:
    http://www.intexmarket.ru/item/309.n...ntex_59242.htm
    http://www.intexmarket.ru/item/606.k...ntex_58245.htm
    http://www.intexmarket.ru/item/1041....ntex_58254.htm
    С рыбками - 10 грн и http://www.intexcamp.ru/item/58259_k...ev_61_sm_intex 16 грн. Думаю, с рыбками будет веселей, возьму его.

  12. #2192
    Аватар для ryabinka
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Звідки Ви
    ул.Титова
    Дописів
    1 203

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    По кубикам забыла вчера написать -- разница в размере кубика. соответственно цене самый маленький кажется 4,5-5 см, потом 7 и потом больше, уже не помню сколько, так как редко бурут самые большие. короны, обручи -- ничего такого не закажу, ассортимент спрятан и появится с сентября- октября. Бассейн записала. Том:
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink Я посмотрела, вроде ничем не отличаются они, кроме чуток дизайном.
    Тогда к бассейну и пузырям нам еще этого котика Самое главное - котика! Инна, а где быстрее можно забрать - у Вас или у Вашего мужа на К.Маркса?

  13. #2193
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від ryabinka Переглянути допис
    Тогда к бассейну и пузырям нам еще этого котика Самое главное - котика! Инна, а где быстрее можно забрать - у Вас или у Вашего мужа на К.Маркса?
    хорошо! У мужа быстрее, завтра будет. Передаю ему, да?

  14. #2194
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Инна, приветик! А если сейчас заказать этоhttp://toys.com.ua/detskaya-igra-morskoy-boy-01121 или это http://toys.com.ua/konstruktor-rozov...ley-m38-b0255r, когда будет?
    Востаннє редагував златка: 19.06.2013 о 15:20

  15. #2195
    Аватар для loriko
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 520

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    проставила наличие
    Инна давай часики энгри бёрдз.
    А по пистолетам - посоветуй пожалуйста не хлипкий (не обязательно в такой ценовой категории). Мне в этом пистолете нравится форма и дизайн. А как вот этот ?

  16. #2196
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    Инна, приветик! А если сейчас заказать этоhttp://toys.com.ua/detskaya-igra-morskoy-boy-01121 или это http://toys.com.ua/konstruktor-rozov...ley-m38-b0255r, когда будет?
    если на этот склад завтра минималка дособирается-- то раздача в субботу. Если нет -- то продолжаем собирать до следующего четверга.
    Цитата Допис від loriko Переглянути допис
    Инна давай часики энгри бёрдз.
    А по пистолетам - посоветуй пожалуйста не хлипкий (не обязательно в такой ценовой категории). Мне в этом пистолете нравится форма и дизайн. А как вот этот ?
    хорошо! я честно признаюсь-- у меня только 1-2 чел такие пистолетики брали и о их дальнейшей судьбе отзывов не было. Муж малому ( а скорей пока себе ) сразу взял дорогой полностью металлический, потому личного опыта нет ))

  17. #2197
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    проставила наличие

    нет ничего такого плана (

    С рыбками - 10 грн и http://www.intexcamp.ru/item/58259_k...ev_61_sm_intex 16 грн. Думаю, с рыбками будет веселей, возьму его.
    Хорошо, давай с рыбками. И, если получится, возьми мыльные пузыри за 2грн, мелки хоть квадратные, хоть круглые, чтобы я за одним кругом не ехала ).

  18. #2198
    Аватар для loriko
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 520

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    хорошо! я честно признаюсь-- у меня только 1-2 чел такие пистолетики брали и о их дальнейшей судьбе отзывов не было. Муж малому ( а скорей пока себе ) сразу взял дорогой полностью металлический, потому личного опыта нет ))
    Хорошо Инна,давай пока вопрос по пистолетам отложим (я посоветуюсь с мужем). А какой ты брала?
    А остальное (мелки и часики) - в силе.

  19. #2199
    Аватар для ryabinka
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Звідки Ви
    ул.Титова
    Дописів
    1 203

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    хорошо! У мужа быстрее, завтра будет. Передаю ему, да?
    да!!! спасибо!!! завтра некак забрать, мы в пятницу заберем, ок?
    Востаннє редагував ryabinka: 19.06.2013 о 20:22

  20. #2200

    Типово

    здравствуйте!хочу заказать.
    https://picasaweb.google.com/1075966...97258811267874
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    мой номер 0630576906Анастасия.
    самовывоз в пятницу

Сторінка 110 з 386 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті