Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 341 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #1801
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Юля, спасибо тебе за слоечки....результат: обожженный язык, потому как ждать пока остынут не было сил и как минимум лишний килограмм))))

  2. #1802
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Делала такой соус, неплохо, но больше делать не буду. Как-то спокойно он у меня прошел
    А почему?
    Его можно добавлять в мясо?

  3. #1803
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А почему?
    Его можно добавлять в мясо?
    Нет, не потому что он плохой, просто пришелся не по вкусу. В мясо добавлять можно.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #1804
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юля, спасибо тебе за слоечки....результат: обожженный язык, потому как ждать пока остынут не было сил и как минимум лишний килограмм))))
    Береги язык! ))))))
    Спасибо за отзыв, очень приятно, что понравились слойки )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #1805
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Юля, тоже заинтересовалась этим рецептом. Скажи, пачка пудинга - это стандартная магазинная пачка, напрммер Dr. Oetker, такая? Долучення 1155125
    И сколько ты брала масла? 250 гр по рецепту, или как автор - половину?
    Да, такая пачка. Но он останется,, весь в слойки не пойдет.
    Я пекла половину порции оба раза. Мне хотелось именно слоеного теста. Сколько штук получается из половины, к сожалению, не помню.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #1806
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Нет, не потому что он плохой, просто пришелся не по вкусу. В мясо добавлять можно.
    Это как у меня с ткемали. Мама его ложками ест, а я с детства ненавижу.

  7. #1807
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Это как у меня с ткемали. Мама его ложками ест, а я с детства ненавижу.
    У нас в семье ткемали едим только мы с мужем, остальные родственники его не воспринимают никак.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #1808
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Юля, зашла к тебе с мыслью "что бы испечь?" завтра будут слойки)))))спасибо за идеи!!!!

  9. #1809
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Юля, зашла к тебе с мыслью "что бы испечь?" завтра будут слойки)))))спасибо за идеи!!!!
    Спасибо ))) Удачных слоек ))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #1810
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Я вчера кабачковые кексы в очередной раз пекла. Одно плохо - р-р-раз! и их нет))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  11. #1811
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Юль, по-опыту скажи сколько эклеры пустые можно хранить - день-два-три? и еще: есть рецепты на молоке, или все же лучше на воде? о и начинки соленые здесь видела,но не могу найти, может еще раз подскажешь с чем можно сделать на фуршетный стол? спасибо

  12. #1812
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Юля, мерси за рецепт кабачковых кексиков, семья требует исчо, даже малый пару раз укусил

  13. #1813
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    И я только что кексы кабачковые приготовила-вкуснотище)))добавила немножко рубленого укропа и чуток чесночка))уууу.....как же это вкусно !!!!
    Спасибо,Юля,за рецепт !!!

  14. #1814
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Юля, подскажите, пожалуйста, как приготовить сотэ из овощей, но так, чтобы их не обжаривать, а то очень жирно получается. Я покупала на работе в кулинарии - очень вкусно, они как будто в собственном соку. Так хочется уже летнего, легкого овощного.

  15. #1815
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Юль, по-опыту скажи сколько эклеры пустые можно хранить - день-два-три? и еще: есть рецепты на молоке, или все же лучше на воде? о и начинки соленые здесь видела,но не могу найти, может еще раз подскажешь с чем можно сделать на фуршетный стол? спасибо
    Пустые эклеры, без ущерба вкусу, на мой взгляд, можно хранить день-два, не больше. Но всё равно, они теряют упругость, становятся мягкими. Не надо их в холодильнике держать, они там влаги сильно набираются. Хорошо, если просто прохладное, сухое место.
    Я обычно делаю эклеры на воде. Лучше ли на молоке - не знаю, я особой разницы не заметила. Возможно, специалисту и она и видна, но мне не принципиально.
    Начинки, конечно, желательно подбирать не очеень влажные.
    Рыбный салат, например (консервированная рыба, яйцо, лук, много укропа, немного майонеза для связки);
    печеночный паштет с жареным луком,
    сьомга со сливочным сыром и укропом;
    твердый сыр с чесноком, орехами (очень вкусно с обжаренными) и каплей майонеза;
    творог с чесноком, мелко нарезанным помидором без мякоти, укропом, солью и перцем;
    даже знаменитый салат с плавленым сырком и чесноком в профитролях смотрится очень даже прилично ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #1816
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Юля, мерси за рецепт кабачковых кексиков, семья требует исчо, даже малый пару раз укусил
    На здоровье!
    Пару раз - уже хорошо )))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #1817
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    И я только что кексы кабачковые приготовила-вкуснотище)))добавила немножко рубленого укропа и чуток чесночка))уууу.....как же это вкусно !!!!
    Спасибо,Юля,за рецепт !!!
    Спасибо за отзыв, на здоровье ))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #1818
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Юля, подскажите, пожалуйста, как приготовить сотэ из овощей, но так, чтобы их не обжаривать, а то очень жирно получается. Я покупала на работе в кулинарии - очень вкусно, они как будто в собственном соку. Так хочется уже летнего, легкого овощного.
    Скажу об своем вкусе. Если овощи не обжаривать, то соте получается пресноватым. Всё равно, хоть чуток, но их надо "запечатать" на сковороде, используя немного масла.
    Я делаю с баклажанами и кабачками.
    Баклажаны нарезать, посолить, слегка обжарить на сухой сковороде, лук обжарить, морковь слегка притомить, кабачки тоже обжарить. Для этого всего можно использовать минимальное количество масла, не обязательно, что бы всё это было жирным. Раскаленная сковорода и быстрая обжарка поможет в этом.
    Соединить: баклажаны, кабачки, лук, морковь, нарезанные или натертые помидоры, лук. Тушить под крышкой, добавить зелень и чеснок в конце приготовления.

    Если не обжаривать, то все овощи сложить в сотейник и тушить до готовности. Как по мне, то это скучновато ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #1819
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Скажу об своем вкусе. Если овощи не обжаривать, то соте получается пресноватым. Всё равно, хоть чуток, но их надо "запечатать" на сковороде, используя немного масла.
    Я делаю с баклажанами и кабачками.
    Баклажаны нарезать, посолить, слегка обжарить на сухой сковороде, лук обжарить, морковь слегка притомить, кабачки тоже обжарить. Для этого всего можно использовать минимальное количество масла, не обязательно, что бы всё это было жирным. Раскаленная сковорода и быстрая обжарка поможет в этом.
    Соединить: баклажаны, кабачки, лук, морковь, нарезанные или натертые помидоры, лук. Тушить под крышкой, добавить зелень и чеснок в конце приготовления.

    Если не обжаривать, то все овощи сложить в сотейник и тушить до готовности. Как по мне, то это скучновато ))))
    Спасибо, завтра буду пробовать.

  20. #1820
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Спасибо, завтра буду пробовать.
    Удачи!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 91 з 341 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті