Мне если честно кажется,что я только об этом и пишу пока) На самом деле, когда мы только-только столкнулись с этим, перелопатили с мужем интернет и как оказалось очень и очень много сейчас таких осложнений. Как ни банально звучит, но в основном на Украине и в основном на датскую вакцину. Хотя про русскую тоже слышала нехорошие вещи, как сказал второй фтизиатр, с которым мы общались ( всего три было), на русскую бывают осложнения в виде оститов......и чаще всего осложнения у тех, кто вакцинируется не в роддоме.






Bookmarks