Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 633 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161561 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12641, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: НОВЫЕ детские вещи (купи-продай)

  1. #1201
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    evseeva_a ой, я обыскалась маленьких колготок! а магазин это на Касиора да?
    ох не доеду я туда с Победы
    а подскажите как туда ехать хотя бы из центра , может малого в слинг и приеду
    Мне кажется... что это слишком смелый шаг - с грудничком, через весь город, по маршруткам ради колгот... Попросите кого-то из родственников, чтоб они поехали и поискали. Я покупала колготы 10 размера на Озерке, редко встречаются, но найти можно.

  2. #1202
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    та я не на маршрутке конечно.. на такси или может даже на машине (после родов еще не ездила - стремно)
    просто я не знаю как ехать на Касиора
    я дитя машины, ездила всю жизнь только в центр..
    а напрячь особо и некого.. все жуть занятые((



  3. #1203
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Grapes
    а чего стремно на машине?хотя я сама пока еще за руль не садилась
    А Вы у Ани еще чего нибудь закажите для Ванюши и вам это все вместе с колготами домой и привезут


  4. #1204
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    evseeva a хотелось бы узнать цены на некоторые товары. На сайте Zodiac мне понравился туалетный столик, артикул 7018 и 6027, а еще доска для рисования 4022,1 ver. Интересуют сроки доставки при заказе. Спасибо.

  5. #1205
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Grapes
    а чего стремно на машине?хотя я сама пока еще за руль не садилась
    А Вы у Ани еще чего нибудь закажите для Ванюши и вам это все вместе с колготами домой и привезут
    насчет машины - я раз села, посадила малого в кресло сзади а он плачет все время..
    короче недалеко мы уехали...
    а вот заказать что-то еще я тоже думала..
    только не могу придумать что
    ну ВСЕ у ребенка есть



  6. #1206
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Grapes
    как я вас понимаю,сама мучаюсь ну чтоб такого эдакого заказать..таки придумала
    http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=32&code=65408


  7. #1207
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    evseeva_a ну чё, вы про конёчки ничё не узнали???

    k@mila и liz девуси, так я так и не поняла, в Барби коньки есть, да? А хде ещё глянуть?

  8. #1208
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    отличный выбор на мой взгляд))

  9. #1209
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    meduzka предыдущее сообщение адресовано вам

  10. #1210
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    evseeva_a ну чё, вы про конёчки ничё не узнали???

    k@mila и liz девуси, так я так и не поняла, в Барби коньки есть, да? А хде ещё глянуть?
    Коньков у нас нет.
    А ролики думаю можно найти.
    Напишите размер. И я завтра скажу есть или нет, и какая цена.

  11. #1211
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    evseeva_a ой, я обыскалась маленьких колготок! а магазин это на Касиора да?
    ох не доеду я туда с Победы
    а подскажите как туда ехать хотя бы из центра , может малого в слинг и приеду
    Я наверное буду в воскресенье на Победе или может муж. А может и в пятницу.
    Сколько вам штучек? Я привезу.
    Позвоните и договоримся встретиться.

  12. #1212
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    evseeva_a ой, я обыскалась маленьких колготок! а магазин это на Касиора да?
    ох не доеду я туда с Победы
    а подскажите как туда ехать хотя бы из центра , может малого в слинг и приеду
    Позвоните мне (785-23-00) и договоримся. Я иногда раза три внеделю на победе бываю.
    Скажите сколько чего надо и где вы на Победе живете...

  13. #1213
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    lira
    я догадалась
    а у вас есть такой?


  14. #1214
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    evseeva_a ой, я обыскалась маленьких колготок! а магазин это на Касиора да?
    ох не доеду я туда с Победы
    а подскажите как туда ехать хотя бы из центра , может малого в слинг и приеду
    Grapes, на сколько я помню Вы живете на Победе.
    Колготки я почти всегда покупаю в магазине "Тканини" (бывшая "Мужская одежда" возле Пика. Последнюю пару на рост 62-68см купила в Капитоше, который на четвертом массиве за базаром уж очень красивые с гоночными машинками( устоять не смогла).
    И туда и туда заезжаю с коляской (нам четыре месяца) без проблем.

  15. #1215
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    k@mila и liz девуси, так я так и не поняла, в Барби коньки есть, да? А хде ещё глянуть?
    В Барби может и есть, но Вы такая изменчивая, право...

    Ну, а если серьезно, то у роликов столько параметров, кроме размера и цвета. Моя старшая предпочитает на гелевых роликах кататься, например. Это как обувь, лучше смотреть-щупать (а еще лучше - мерять). А где посмотреть - Барби, Метро. Может, в спортивных магазинах.

  16. #1216
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    и я хо колготки!!!вот закажем у вас стульчик для кормления!...и колготки в придачу

  17. #1217
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від TET Переглянути допис
    evseeva_a , большое спасибо, покажу мужу фотки, он меня все отговаривает, говорит, что малая сидеть привязаная не будет, а я так волнуюсь, когда он сам с ней в авто едет. Кстати, а в АТБ на северном (в вашем магазине), можно с кем-то переговорить по поводу данных кресел, мужа после работы хочу туда затащить, пусть спецов послушает.
    В выходные там я или муж. Можем все подробно рассказать.
    Да и стате в нете полно на эту тему.
    Там что приезжайте все расскажем и покажем.

  18. #1218
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    и я хо колготки!!!вот закажем у вас стульчик для кормления!...и колготки в придачу
    Ок, заказывайте будем рады вам помочь.
    И колготки привезем конечно же.

    А также можем и носочки, и трусики, и пижамки, и костюмчики...

  19. #1219
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    evseeva_a ой, я обыскалась маленьких колготок! а магазин это на Касиора да?
    ох не доеду я туда с Победы
    а подскажите как туда ехать хотя бы из центра , может малого в слинг и приеду
    ул. Косиора - это не так далеко, и нет страшно как сдается.
    Из центра прямо туда идет 28 маршрутка, она проходит через Байкальскую и на Косиора у нее тупик. Вы на ней мимо магазина прямо проезжаете. А также можно ехать любой маршруткой, которая едет по Правде и немного пройтись.
    Если что звоните все обясню или привезу.

  20. #1220
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Да. мы племяннице брали колготки на рост 68 в Капитоше.

Сторінка 61 з 633 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161561 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті