Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 633 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160560 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12641, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: НОВЫЕ детские вещи (купи-продай)

  1. #1181
    Аватар для Sofi
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    937

    Типово

    Дашенька мы покупали у Оли конструкор электронный мальчику 11 лет. Иггрались им уже и детки помладше. Взрослые точно к ним не подходят дети там сами справляются. А вообще штука обалденная мне очень понравилась!

  2. #1182
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=40047 есть смотрите в дисконтных картах
    k@mila Я вас люблю!!! Чтоб я без вас делала???

    И ещё, девочки с магазинчиками, планы меняются. Теперь Срачно нужны вместо самоката РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ на ту же девочку 4-ёх лет.

  3. #1183
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Товары для детей новые со склада (коляски, кроватки, игрушки, косметика и мн. другое).
    Выбирайте и звоните заказывайте:
    www.chicco.com.ua
    www.geoby.com.ua
    www.baby-lon.biz
    www.zodiac.dp.ua
    А также все что есть в Антошке со скидкой и доставкой на дом.
    Скидка например на колясках от 200 до 500 грн.
    Звоните будем рады вам помочь.

    т. 785-23-00, 785-23-65

    А также приходите в наш магазин по адресу: ул.Косиора, 1б (магазин "АТБ").
    Там целая куча интересных игрушек по интересным ценам. А также есть одежда.
    А самое главное целая куча каталогов для заказа необходимых вам товаров.

    Приходите, будем рады вам помочь.

  4. #1184
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    k@mila Я вас люблю!!! Чтоб я без вас делала???

    И ещё, девочки с магазинчиками, планы меняются. Теперь Срачно нужны вместо самоката РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ на ту же девочку 4-ёх лет.
    спасибо, очень приятно
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  5. #1185

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Алусик, ну, вы еще ночь подумайте, может к утру созреете на что-нибудь еще ... ))))

    Шучу.

  6. #1186
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    И ещё, девочки с магазинчиками, планы меняются. Теперь Срачно нужны вместо самоката РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ на ту же девочку 4-ёх лет.
    Алусик, не мучайтесь, пойдите в какой-нить детский магазин, только обязательно с мужем, я думаю, вы все решите И вроде еще в метро есть роликовые коньки.

  7. #1187
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    У нас появились магнитные конструкторы.
    Кому нужны пишите вличку.

    С понедельника прийдут "бриксы" (вобщем китайское лего, качество нормальное).

    А также приходите к нам в магазин за детскими колготками. Есть супер размеры - колготки для новорожденных, цена - 6 грн.

  8. #1188
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девочки, не издевайтесь. Просто мы с мамой крестницы разговаривали и пришли к мнению, что самокат, самое оно, а к вечеру папа подкатил и в телефонном режиме сказал, что самокат не нана, нуна коньки роликовые, вот мы и мечемся.
    Ну всё-равно за подсказки, всем спасибки!!!

  9. #1189
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки, не издевайтесь. Просто мы с мамой крестницы разговаривали и пришли к мнению, что самокат, самое оно, а к вечеру папа подкатил и в телефонном режиме сказал, что самокат не нана, нуна коньки роликовые, вот мы и мечемся.
    Ну всё-равно за подсказки, всем спасибки!!!
    коньки в любом случае сложнее, надо еще размер ножки знать

  10. #1190
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Знаю! 28-29 сказали.

  11. #1191
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    ролики обычно идут примерно на 4 размера, лучше брать которые регулируются по размеру.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  12. #1192
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    ролики обычно идут примерно на 4 размера, лучше брать которые регулируются по размеру.
    Ок, спасибо, буду знать. Это мне значит какие нужно брать?

  13. #1193
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    вот что советует человек который катается на роликах больше 10 лет
    рАЗМЕР ПОКУПАЕТСЯ НА 2 размера больше. Например, у вас 37, значит покупайте 39.
    Подшибники советую 3 или 5-е
    Батинок лучше чтобы был полу мягкий, а не в плосмассовом каркасе.
    Калеса гелевые или спецыальная резина.
    Спросите чтобы вентиляция в ботинке была (маленькие дырочки)
    Лучше чтобы присутствовала шнуровка.
    Проверте чтобы все калеса хорошо крутились.
    Не покупайте "агресивы", они тежелые и масивные,особенно для девочек и тех кто начинает. Лучше выбрать "стритовые".
    Хорошие фирмы: Рочес и Роллерблейд.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  14. #1194
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    о!а может у кого-то есть человек, который посоветует, как купить детские коньки (не ролики)? Тоже на 2 размера больше? Или регулируемые?
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  15. #1195
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    evseeva_a, а колготки на 3-6 месяцев есть? какая цена?

  16. #1196
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    вот что советует человек который катается на роликах больше 10 лет
    рАЗМЕР ПОКУПАЕТСЯ НА 2 размера больше. Например, у вас 37, значит покупайте 39.
    Подшибники советую 3 или 5-е
    Батинок лучше чтобы был полу мягкий, а не в плосмассовом каркасе.
    Калеса гелевые или спецыальная резина.
    Спросите чтобы вентиляция в ботинке была (маленькие дырочки)
    Лучше чтобы присутствовала шнуровка.
    Проверте чтобы все калеса хорошо крутились.
    Не покупайте "агресивы", они тежелые и масивные,особенно для девочек и тех кто начинает. Лучше выбрать "стритовые".
    Хорошие фирмы: Рочес и Роллерблейд.
    Вы как всегда!!! Скорая помощь!!! Спасибище!!!

  17. #1197
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    liz, расскажите пожалуста про вот ЭТОТ конструктор, я подарок племяннику на 8 лет выбираю, смотрела конструкторы ЛЕГО, а потом увидела этот, жалко фото нету
    Я уточнила, именно этого Болида нет, к сожалению.

  18. #1198
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Олечка, ну и бог с ним с болидом, решила прислушатся к Вашему совету и совету Sofi и заказать конструктор Знаток. Сейчас письмо Вам в личку напишу

  19. #1199

    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    1 269

    Типово

    evseeva_a , большое спасибо, покажу мужу фотки, он меня все отговаривает, говорит, что малая сидеть привязаная не будет, а я так волнуюсь, когда он сам с ней в авто едет. Кстати, а в АТБ на северном (в вашем магазине), можно с кем-то переговорить по поводу данных кресел, мужа после работы хочу туда затащить, пусть спецов послушает.

  20. #1200
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    evseeva_a ой, я обыскалась маленьких колготок! а магазин это на Касиора да?
    ох не доеду я туда с Победы
    а подскажите как туда ехать хотя бы из центра , может малого в слинг и приеду



Сторінка 60 з 633 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160560 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті