Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 255 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #4461
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    его уже бобры погрызли, нет там больше шикарного асфальта но проехать можно.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  2. #4462
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    его уже бобры погрызли, нет там больше шикарного асфальта но проехать можно.
    Лень на Ютуб заливать, ничего такого не видел, во всяком случае с новым покрытием. Разве что за 20 дней кучу бобров завезли?

  3. #4463
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від sofron Переглянути допис
    Кто знает состояние дорог на Умань по маршруту Дн-ск - Ж. Воды - Александрия - Кировоград - Умань? Подскажите пожалуйста! (От криворожской трассы до Ж.Вод говорят жуткое).
    ездила после майских до Александрии через Пятихатки. Состояние нормальное, ямы залатали, в Кировоградской местами хуже, но 120 ехала.

  4. #4464
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    его уже бобры погрызли, нет там больше шикарного асфальта но проехать можно.
    все там в порядке, никаких бобров)))

  5. #4465
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Лень на Ютуб заливать, ничего такого не видел, во всяком случае с новым покрытием. Разве что за 20 дней кучу бобров завезли?
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    все там в порядке, никаких бобров)))
    хм... 9-го числа проверю
    Все очевидное, очевидно только Вам

  6. #4466
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    хм... 9-го числа проверю
    Уважаемый. у нас с тобой дорога через Пятихатки отличается от других камрадов.
    Та что по трассе - вполне себе норм. Можно спокойно ехать. Был там на майские.
    А та, что на ЖВ - тихий ужас. Которой по моему даже латать никто не собирается.

  7. #4467
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від sofron Переглянути допис
    Виноват, ошибся - не Ж.Воды, а Пятихатки. За информацию всем спасибо.
    GoshaFF - а киевская трасса на Одессу или Николаев?
    Та, что через Пятихатки и до Александрии.

  8. #4468
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Уважаемый. у нас с тобой дорога через Пятихатки отличается от других камрадов.
    Та что по трассе - вполне себе норм. Можно спокойно ехать. Был там на майские.
    А та, что на ЖВ - тихий ужас. Которой по моему даже латать никто не собирается.
    та я бывает езжу и в тех краях, когда каруселю по родычам жены
    Все очевидное, очевидно только Вам

  9. #4469
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Участок трассы Киев-Чоп от Сколе Львовской обл. до границы с Закарпатской области "порадовал" огромным количеством ям от фур и высыпавшимися деформационными швами мостов и виадуков.
    Похоже что последние года 2-3 текущий ремонт после зимы там не проводился. В темное время суток не рекомендую.

    В Закарпатье кроме трассы Киев-Чоп с дорогами все достаточно грустно. Много мест где уже много лет нужен ремонт - ФВ Т4 днищем цеплял, кое-где полатано этой весной (местные говорят, к празднику выгона скота на полоныны, на который приезжает начальство), но самым коровьим способом.

    Из Киева на Днепр через Смелу на 3+ дорога (тут такие ужасы рассказывали), кроме собственно Смелы, нескольких небольших населенных пунктов и участка Александрия - Пыхатки.

    Стрый - Львов - Ровно - Житомир - Киев отличная дорога, где были небольшие ямы, все качественно залатано.

  10. #4470

    Реєстрація
    27 липень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Всем большое спасибо!

  11. #4471
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    Ездили 2 числа Днепр-Пятихатки-Александрия-Кировоград. В целом нормальная дорога. По крайней мере ехать можно. Почти все залатано. Но местами попадаются "пропущенные" ямы. не много, но достаточно большие.

    Кто в сторону Крыма ездил? Интересует дорога Запорожье-Мелитополь?
    Питомник КСУ-FCI "Navilis" предлагает щенков Золотистого ретривера 0663201811 Лилия

  12. #4472

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Стихия Переглянути допис

    Кто в сторону Крыма ездил? Интересует дорога Запорожье-Мелитополь?
    Нормальная дорога. Держитесь левее, ибо возле обочины дорога продавлена и идет волнами.

  13. #4473
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 266

    Типово

    Дорога как дорога. По нашим меркам - почти автобан.

  14. #4474
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Нормальная дорога. Держитесь левее, ибо возле обочины дорога продавлена и идет волнами.
    А за рядность еще не дерут, не?

  15. #4475

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    А за рядность еще не дерут, не?
    Какая там рядность, когда по одной полосе в каждую сторону?

  16. #4476
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    А за рядность еще не дерут, не?
    я практически по центру еду)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  17. #4477
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    Ясно, спасибо)
    Питомник КСУ-FCI "Navilis" предлагает щенков Золотистого ретривера 0663201811 Лилия

  18. #4478
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Стихия Переглянути допис

    Кто в сторону Крыма ездил? Интересует дорога Запорожье-Мелитополь?
    2 недели назад: нормальная дорога. обратно через никополь было ощутимо хуже.
    у каждого свое imho

  19. #4479
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    проехал до Довжанска за 5 часов 20 минут. нормальная дорога. боялся раскритикованного участка Кр.Луч - Антрацит, по факту 120-140 там легко, все гораздо лучше чем в николаевке
    Востаннє редагував -=NV=-: 05.06.2013 о 11:57
    у каждого свое imho

  20. #4480

    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    74

    Типово

    На мелитополь почти отлично, а вот с александрии на кировоград лучше ехать через знаменку, ткнулся через новую прагу, плелся не более 50, чуть больше находил ямищу .

Сторінка 224 з 255 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті