Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 255 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #4441
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    Лен, спасибо. что такое м5?
    я не лен, но мож это болт?
    Все очевидное, очевидно только Вам

  2. #4442
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    ты не лен
    може это дата какая?
    у каждого свое imho

  3. #4443
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    март 5 или май 5 ? та не, имхо все же болт

    з.ы. хотя у лен нету 2-х высших образований, могла ляпу тяпнуть какую угодно
    Все очевидное, очевидно только Вам

  4. #4444
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    Лен, спасибо. что такое м5?
    мне в новошахтинск надо, есть более оптимальный маршрут (с учетом дорожного покрытия)?
    красный луч в прошлом году вроде делали. антрацит емнип - депресняковый городок, напоминает российскую глубинку из фильма бумер
    трасса М03 Сережа прав, одно образование позволяет шота перепутать (муж неправильно подсказал, а он тока оттуда)
    в общем через енакиево дорога лучше едь туда))) красный луч объезжай подальше)))

    з.ы. одни болты на уме ))))

  5. #4445
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Главное чтобы с гайками все было в порядке )))

  6. #4446
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    красный луч объезжай подальше)))
    а есть там варианты объезда?
    у каждого свое imho

  7. #4447
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    а есть там варианты объезда?
    ну так через енакиево-д****ьцево ты туда не заезжаешь.

  8. #4448
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    не матерись )))

    кр.луч и антрацит уже после енакиево
    http://maps.yandex.ua/-/CVV7YDJP
    у каждого свое imho

  9. #4449
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    не матерись )))

    кр.луч и антрацит уже после енакиево
    http://maps.yandex.ua/-/CVV7YDJP
    ну так можно ехать через макеевку-снежное и тогда ты попадаешь во всю красу красного луча до выезда на м03
    через енакиево-деб-во в красный луч не заезжаешь.
    лучше позвони

  10. #4450
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    ок )
    у каждого свое imho

  11. #4451
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Вчера ездил в Керчь. Дорога по обычным меркам пустая (особенно утром было мало машин), но все равно находятся кудесники, которые умудряются вылезть тебе в лоб. Видел три аварии, две машины в кустах, одна улетела на обочину, и одна особо непонятная - уже после Джанкоя Уазик-буханка на бампер подцепил молдавскую легковушку. Там машины едут с периодичностью раз в пять минут.
    Гайцев особо не было, но васильевские постарались (стояли за Каменским по ходу движения в Мелитополь). После села две полосы переходят в одну и далее аж до перекрестка так идет. Перед перекрестком полос становится две, но левая уводит на поворот налево, куда-то в "колхоз 40 лет без урожая". Опережаю на этом кусочке два грузовика, перестраиваюсь в первую же полосу еще перед перекрестком. И, конечно же, через метров 200 стоят ОНИ.
    Диалог:
    -сержант Петренко, нарушаете.
    - что нарушаю
    - правила обгона, вы пересекли сплошную. Смотрит документы.
    - опередил по второй полосе и перестроился обратно в свой ряд, ничего при этом не нарушив.
    - а это разгонная полоса, так нельзя делать. (Тут завис я, при чем тут полоса разгона, если этот аппендицит сделан для поворота налево). А у вас и регистратор есть, а у нас тоже камера есть.
    - И?
    - может покажете видео?
    - с какой такой радости? Покажу, но не вам, и не здесь.
    - тогда пройдемте с нами в авто, составлять протокол.
    - идите, составляйте, я тут посижу, подожду, заполните графы с моими данными возле меня. (Пауза уже у гайца).
    - а вы откуда? А, из Днепра. И ушел.

    Петросяны, ей-богу.


    Кусочек описываемой дороги, но только когда уже возвращался, т. е. с обратной стороны.

  12. #4452

    Реєстрація
    27 липень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Кто знает состояние дорог на Умань по маршруту Дн-ск - Ж. Воды - Александрия - Кировоград - Умань? Подскажите пожалуйста! (От криворожской трассы до Ж.Вод говорят жуткое).

  13. #4453
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від sofron Переглянути допис
    (От криворожской трассы до Ж.Вод говорят жуткое).
    врут.

    а зачем вам в Желтые Воды заезжать?

  14. #4454
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від sofron Переглянути допис
    Кто знает состояние дорог на Умань по маршруту Дн-ск - Ж. Воды - Александрия - Кировоград - Умань? Подскажите пожалуйста! (От криворожской трассы до Ж.Вод говорят жуткое).
    А зачем вам в ЖВ ехать ?

    От Криворожской до Пятихаток вполне себе нормальная дорога.
    От Пятихаток до ЖВ - средне. Но 80 ехать можно. Не считая сами Пятихатки и подъезды к ЖВ.
    От ЖВ до Киевской трассы - жуть. Больше 60 - сложно.
    Дальше - не ездил.

  15. #4455

    Реєстрація
    27 липень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    врут.

    а зачем вам в Желтые Воды заезжать?
    Виноват, ошибся - не Ж.Воды, а Пятихатки. За информацию всем спасибо.
    GoshaFF - а киевская трасса на Одессу или Николаев?
    Востаннє редагував sofron: 29.05.2013 о 16:32

  16. #4456
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від sofron Переглянути допис
    Там, вроде, если верить карте, дорога краешек цепляет. А так я и не собирался в Ж. Воды заезжать. За информацию спасибо.
    Эм...
    Странная карта.

    ИМХО надо ехать так
    http://maps.yandex.ua/-/CVV7u-Pi
    А не так
    http://maps.yandex.ua/-/CVV7yAi5

  17. #4457
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    ой, постоянно ловят на фен, говорю, что это не моя скорость и отпускают.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  18. #4458
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від sofron Переглянути допис
    Кто знает состояние дорог на Умань по маршруту Дн-ск - Ж. Воды - Александрия - Кировоград - Умань? Подскажите пожалуйста! (От криворожской трассы до Ж.Вод говорят жуткое).
    Александрия - Кировоград - Умань состояние сносное, не идеально но и ужаса-ужаса нет

  19. #4459
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    ехал на майские - отлично все. главное в пятихатки не заезжать.
    у каждого свое imho

  20. #4460
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Александрия - Кировоград - Умань состояние сносное, не идеально но и ужаса-ужаса нет
    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    ехал на майские - отлично все. главное в пятихатки не заезжать.

    Вот тот ужас, которого нет


    Правда его не много, но все таки. А из остального - 50% латка на латке, так что пломбы из зубов вылетают

    ПС А чем не угодили Пятихатки? Там год назад шикарный асфальт положили!
    Востаннє редагував Большой Боб: 29.05.2013 о 19:49

Сторінка 223 з 255 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті